Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 50 kg, 1 Teilnehmer | Eren Arslan, Platz 4 |
|
KSK Konkordia Neuss | 50 kg, 3 Teilnehmer | Ibrahim Deziev, Platz 3 | Khizar Idigov, Platz 5 | Mairbek Salimov, Platz 1 |
|
KSV 02 Gütersloh | 50 kg, 1 Teilnehmer | Leon Schneider, Platz 6 |
|
KSV Witten 07 | 50 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Zenger, Platz 2 |
|
SC Roland Hamburg | 50 kg, 2 Teilnehmer | Magomed Evloev, Platz 8 | Hisir Evloev, Platz 9 |
|
TKV Hückelhoven | 50 kg, 1 Teilnehmer | Vatsche Sargsyan, Platz 10 |
|
TSG Schwerathletik Herdecke | 50 kg, 1 Teilnehmer | Jannik Wirth, Platz 10 |
|
VfL Wolfhagen | 50 kg, 1 Teilnehmer | Kheader Ibrahim, Platz 7 |
|
Nr:259, Finalkampf | P:0:4, Z:00.39 (F1F) |
|
| Andreas Zenger KSV Witten 07 | | Mairbek Salimov KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:258, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Eren Arslan AC Mülheim am Rhein | | Ibrahim Deziev KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:257, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:01.32 (F3F) |
|
| Leon Schneider KSV 02 Gütersloh | | Khizar Idigov KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:197, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4P) |
|
| Ibrahim Deziev KSK Konkordia Neuss | | Khizar Idigov KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:196, Runde 4 | P:5:0, Z:01.34 (A4P) |
|
| Andreas Zenger KSV Witten 07 | | Eren Arslan AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:141, Runde 3 | P:4:0, Z:02.45 (B3N) |
|
| Khizar Idigov KSK Konkordia Neuss | | Magomed Evloev SC Roland Hamburg | |
|
Nr:140, Runde 3 | P:0:4, Z:00.55 (B3P) |
|
| Ibrahim Deziev KSK Konkordia Neuss | | Mairbek Salimov KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:139, Runde 3 | P:0:4, Z:01.36 (A3N) |
|
| Leon Schneider KSV 02 Gütersloh | | Eren Arslan AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:138, Runde 3 | P:0:5, Z:03.00 (A3N) |
|
| Kheader Ibrahim VfL Wolfhagen | | Andreas Zenger KSV Witten 07 | |
|
Nr:74, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (B2N) |
|
| Magomed Evloev SC Roland Hamburg | | Vatsche Sargsyan TKV Hückelhoven | |
|
Nr:73, Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (B2P) |
|
| Khizar Idigov KSK Konkordia Neuss | | Mairbek Salimov KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:72, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Andreas Zenger KSV Witten 07 | | Hisir Evloev SC Roland Hamburg | |
|
Nr:71, Runde 2 | P:0:4, Z:00.29 (A2N) |
|
| Jannik Wirth TSG Schwerathletik Herdecke | | Eren Arslan AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:70, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Kheader Ibrahim VfL Wolfhagen | | Leon Schneider KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:0:5, Z:00.28 (B1N) |
|
| Vatsche Sargsyan TKV Hückelhoven | | Ibrahim Deziev KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:4:0, Z:00.36 (B1N) |
|
| Mairbek Salimov KSK Konkordia Neuss | | Magomed Evloev SC Roland Hamburg | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:5:0, Z:01.59 (A1N) |
|
| Eren Arslan AC Mülheim am Rhein | | Hisir Evloev SC Roland Hamburg | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Leon Schneider KSV 02 Gütersloh | | Andreas Zenger KSV Witten 07 | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:4:0, Z:02.50 (A1N) |
|
| Kheader Ibrahim VfL Wolfhagen | | Jannik Wirth TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |