Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Dänemark | 52 kg, 1 Teilnehmer | Maria Støve, Platz 17 |
|
Frankreich | 52 kg, 1 Teilnehmer | Maelle Prudhomme, Platz 13 |
|
IFK Linköpings BK | 52 kg, 1 Teilnehmer | Lovisa Gryvik, Platz 15 |
|
Luleå Brottarklubb | 52 kg, 1 Teilnehmer | Julia Alalehto, Platz 9 |
|
Mecklenb.-Vorpommern | 52 kg, 1 Teilnehmer | Katrin Henke, Platz 3 |
|
Meeting Giarre | 52 kg, 1 Teilnehmer | Francesca Sorbello, Platz 7 |
|
Russland | 52 kg, 3 Teilnehmer | Olga Khoroshevtseva, Platz 5 | Ekaterina Kizima, Platz 10 | Anna Sofina, Platz 1 |
|
Sachsen | 52 kg, 1 Teilnehmer | Silvia Porst, Platz 17 |
|
Schweiz | 52 kg, 1 Teilnehmer | Vanessa Nussberger, Platz 2 |
|
Spanien | 52 kg, 2 Teilnehmer | Aintzane Gorria, Platz 16 | Marina Rueda, Platz 6 |
|
Südbaden | 52 kg, 1 Teilnehmer | Nadja Schäuble, Platz 8 |
|
Team Skåne | 52 kg, 3 Teilnehmer | Nathalie Ekström, Platz 11 | Carolina Luu Nilsson, Platz 14 | Amanda Nordebrant, Platz 4 |
|
Varbergs Bois BK | 52 kg, 1 Teilnehmer | Lisa Larsson, Platz 12 |
|
Nr:214, Finalkampf | P:0:5, Z:1.22 (F1F) |
|
| Vanessa Nussberger Schweiz | | Anna Sofina Russland | |
|
Nr:198, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:3.53 (F2F) |
|
| Amanda Nordebrant Team Skåne | | Katrin Henke Mecklenb.-Vorpommern | |
|
Nr:197, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:2.29 (F3F) |
|
| Marina Rueda Spanien | | Olga Khoroshevtseva Russland | |
|
Nr:186, Runde 6 | P:0:5, Z:1.33 (B6P) |
|
| Olga Khoroshevtseva Russland | | Katrin Henke Mecklenb.-Vorpommern | |
|
Nr:177, Runde 5 | P:3:1, Z:4.00 (B5P) |
|
| Anna Sofina Russland | | Katrin Henke Mecklenb.-Vorpommern | |
|
Nr:176, Runde 5 | P:5:0, Z:1.27 (A5P) |
|
| Vanessa Nussberger Schweiz | | Marina Rueda Spanien | |
|
Nr:175, Runde 5 | P:0:5, Z:2.29 (A5N) |
|
| Francesca Sorbello Meeting Giarre | | Amanda Nordebrant Team Skåne | |
|
Nr:161, Runde 4 | P:4:1, Z:5.03 (B4N) |
|
| Olga Khoroshevtseva Russland | | Nadja Schäuble Südbaden | |
|
Nr:160, Runde 4 | P:5:0, Z:0.58 (B4N) |
|
| Katrin Henke Mecklenb.-Vorpommern | | Julia Alalehto Luleå Brottarklubb | |
|
Nr:159, Runde 4 | P:3:1, Z:3.19 (A4P) |
|
| Vanessa Nussberger Schweiz | | Amanda Nordebrant Team Skåne | |
|
Nr:158, Runde 4 | P:0:5, Z:0.26 (A4N) |
|
| Francesca Sorbello Meeting Giarre | | Marina Rueda Spanien | |
|
Nr:127, Runde 3 | P:0:5, Z:3.15 (B3P) |
|
| Olga Khoroshevtseva Russland | | Anna Sofina Russland | |
|
Nr:126, Runde 3 | P:0:3, Z:4.00 (B3N) |
|
| Julia Alalehto Luleå Brottarklubb | | Nadja Schäuble Südbaden | |
|
Nr:125, Runde 3 | P:5:0, Z:1.56 (B3N) |
|
| Katrin Henke Mecklenb.-Vorpommern | | Maelle Prudhomme Frankreich | |
|
Nr:124, Runde 3 | P:5:0, Z:1.01 (A3N) |
|
| Amanda Nordebrant Team Skåne | | Nathalie Ekström Team Skåne | |
|
Nr:123, Runde 3 | P:5:0, Z:2.20 (A3N) |
|
| Marina Rueda Spanien | | Ekaterina Kizima Russland | |
|
Nr:122, Runde 3 | P:5:0, Z:2.33 (A3N) |
|
| Vanessa Nussberger Schweiz | | Lisa Larsson Varbergs Bois BK | |
|
Nr:81, Runde 2 | P:5:0, Z:2.39 (B2N) |
|
| Anna Sofina Russland | | Silvia Porst Sachsen | |
|
Nr:80, Runde 2 | P:1:3, Z:6.00 (B2N) |
|
| Carolina Luu Nilsson Team Skåne | | Nadja Schäuble Südbaden | |
|
Nr:79, Runde 2 | P:0:5, Z:1.45 (B2N) |
|
| Lovisa Gryvik IFK Linköpings BK | | Olga Khoroshevtseva Russland | |
|
Nr:78, Runde 2 | P:0:5, Z:4.59 (B2N) |
|
| Maelle Prudhomme Frankreich | | Julia Alalehto Luleå Brottarklubb | |
|
Nr:77, Runde 2 | P:3:0, Z:4.00 (A2N) |
|
| Francesca Sorbello Meeting Giarre | | Maria Støve Dänemark | |
|
Nr:76, Runde 2 | P:5:0, Z:0.38 (A2N) |
|
| Nathalie Ekström Team Skåne | | Aintzane Gorria Spanien | |
|
Nr:75, Runde 2 | P:3:1, Z:4.27 (A2N) |
|
| Amanda Nordebrant Team Skåne | | Ekaterina Kizima Russland | |
|
Nr:74, Runde 2 | P:0:5, Z:3.28 (A2N) |
|
| Lisa Larsson Varbergs Bois BK | | Marina Rueda Spanien | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:0:5, Z:1.43 (B1N) |
|
| Silvia Porst Sachsen | | Katrin Henke Mecklenb.-Vorpommern | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:1:3, Z:5.51 (B1N) |
|
| Nadja Schäuble Südbaden | | Anna Sofina Russland | |
|
Nr:25, Runde 1 | P:3:1, Z:4.39 (B1N) |
|
| Olga Khoroshevtseva Russland | | Carolina Luu Nilsson Team Skåne | |
|
Nr:24, Runde 1 | P:3:1, Z:6.00 (B1N) |
|
| Julia Alalehto Luleå Brottarklubb | | Lovisa Gryvik IFK Linköpings BK | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:0:5, Z:1.18 (A1N) |
|
| Maria Støve Dänemark | | Vanessa Nussberger Schweiz | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:0:5, Z:6.00 (A1N) |
|
| Aintzane Gorria Spanien | | Francesca Sorbello Meeting Giarre | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:5:0, Z:0.37 (A1N) |
|
| Ekaterina Kizima Russland | | Nathalie Ekström Team Skåne | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:0:5, Z:0.38 (A1P) |
|
| Marina Rueda Spanien | | Amanda Nordebrant Team Skåne | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |