Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BK Thor Nyköbing | 53 kg, 3 Teilnehmer | Marcel Hein, Platz 21 | August Lauridsen, Platz 19 | Taki Montazar, Platz 13 |
|
Cegeledi VSE | 53 kg, 1 Teilnehmer | Benjamin Dobler, Platz 4 |
|
Dorog | 53 kg, 2 Teilnehmer | Balazs Badi, Platz 24 | Zsolt Putnoki, Platz 1 |
|
ESMTK Budapest | 53 kg, 1 Teilnehmer | David Losonczi, Platz 2 |
|
FFL Brydning Frederikshavn | 53 kg, 3 Teilnehmer | Jakob Junker Jeppesen, Platz 24 | Emil Moos, Platz 23 | Esben Rasmussen, Platz 24 |
|
Herning BK | 53 kg, 1 Teilnehmer | Turpal Bisultanov, Platz 7 |
|
KSV Aalen 05 | 53 kg, 2 Teilnehmer | Christoph Knöpfle, Platz 8 | Kevin Stark, Platz 14 |
|
KSV Bamberg | 53 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Tomaszek, Platz 5 |
|
Larenskog BK | 53 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Einemo, Platz 15 |
|
Nakskov BK | 53 kg, 1 Teilnehmer | Marcus Pedersen, Platz 9 |
|
Olympia Urecht | 53 kg, 1 Teilnehmer | Dylan Stelte, Platz 16 |
|
Oslo BK | 53 kg, 1 Teilnehmer | Denniz Bjerkan Sanner, Platz 24 |
|
RG Hausen-Zell | 53 kg, 1 Teilnehmer | Johann Schmittel, Platz 18 |
|
Ringerverband NRW | 53 kg, 5 Teilnehmer | Cihan Atici, Platz 12 | Ahmed Batalov, Platz 22 | Denis Schiffner, Platz 17 | Maik Shukalo, Platz 10 | Artur Zveranski, Platz 24 |
|
SK Kadrina | 53 kg, 1 Teilnehmer | Anvar Sild, Platz 11 |
|
Sportschule Frankfurt (Oder) | 53 kg, 1 Teilnehmer | Hannes Ungalube, Platz 24 |
|
Team Israel | 53 kg, 1 Teilnehmer | Radik Rakhmatulin, Platz 20 |
|
Team Lithuania | 53 kg, 1 Teilnehmer | Matas IndriaeviäIus, Platz 6 |
|
Team Österreich | 53 kg, 1 Teilnehmer | Bernhard Begle, Platz 3 |
|
de Halter Utrecht | 53 kg, 1 Teilnehmer | Justin Pothuizen, Platz 24 |
|
Nr:1006, Finalkampf | P:0:4, Z:02.23 (F1F) |
|
| David Losonczi ESMTK Budapest | | Zsolt Putnoki Dorog | |
|
Nr:1005, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:04.00 (F2F) |
|
| Bernhard Begle Team Österreich | | Benjamin Dobler Cegeledi VSE | |
|
Nr:1004, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Matas IndriaeviäIus Team Lithuania | | Lukas Tomaszek KSV Bamberg | |
|
Nr:971, Runde 7 | P:4:1, Z:01.50 (B7) |
|
| Lukas Tomaszek KSV Bamberg | | Christoph Knöpfle KSV Aalen 05 | |
|
Nr:970, Runde 7 | P:0:5, Z:00.40 (B7P) |
|
| Benjamin Dobler Cegeledi VSE | | Zsolt Putnoki Dorog | |
|
Nr:969, Runde 7 | P:0:5, Z:01.15 (A7P) |
|
| Matas IndriaeviäIus Team Lithuania | | Bernhard Begle Team Österreich | |
|
Nr:956, Runde 6 | P:0:5, Z:00.37 (B6N) |
|
| Lukas Tomaszek KSV Bamberg | | Zsolt Putnoki Dorog | |
|
Nr:955, Runde 6 | P:4:0, Z:01.03 (B6N) |
|
| Benjamin Dobler Cegeledi VSE | | Christoph Knöpfle KSV Aalen 05 | |
|
Nr:954, Runde 6 | P:0:4, Z:01.55 (A6P) |
|
| Bernhard Begle Team Österreich | | David Losonczi ESMTK Budapest | |
|
Nr:953, Runde 6 | P:5:0, Z:00.41 (A6N) |
|
| Matas IndriaeviäIus Team Lithuania | | Turpal Bisultanov Herning BK | |
|
Nr:882, Runde 5 | P:0:4, Z:00.17 (B5N) |
|
| Christoph Knöpfle KSV Aalen 05 | | Zsolt Putnoki Dorog | |
|
Nr:881, Runde 5 | P:4:0, Z:01.49 (B5N) |
|
| Benjamin Dobler Cegeledi VSE | | Lukas Tomaszek KSV Bamberg | |
|
Nr:880, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5N) |
|
| Turpal Bisultanov Herning BK | | David Losonczi ESMTK Budapest | |
|
Nr:879, Runde 5 | P:5:0, Z:03.05 (A5N) |
|
| Bernhard Begle Team Österreich | | Marcus Pedersen Nakskov BK | |
|
Nr:782, Runde 4 | P:0:5, Z:00.28 (B4N) |
|
| Anvar Sild SK Kadrina | | Zsolt Putnoki Dorog | |
|
Nr:781, Runde 4 | P:0:5, Z:00.18 (B4N) |
|
| Daniel Einemo Larenskog BK | | Christoph Knöpfle KSV Aalen 05 | |
|
Nr:780, Runde 4 | P:1:4, Z:01.39 (B4N) |
|
| Taki Montazar BK Thor Nyköbing | | Lukas Tomaszek KSV Bamberg | |
|
Nr:779, Runde 4 | P:0:5, Z:00.16 (A4N) |
|
| Cihan Atici Ringerverband NRW | | Matas IndriaeviäIus Team Lithuania | |
|
Nr:778, Runde 4 | P:0:5, Z:00.40 (A4N) |
|
| Marcus Pedersen Nakskov BK | | David Losonczi ESMTK Budapest | |
|
Nr:777, Runde 4 | P:0:5, Z:01.38 (A4N) |
|
| Maik Shukalo Ringerverband NRW | | Turpal Bisultanov Herning BK | |
|
Nr:776, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Kevin Stark KSV Aalen 05 | | Bernhard Begle Team Österreich | |
|
Nr:609, Runde 3 | P:0:5, Z:00.55 (B3N) |
|
| Denis Schiffner Ringerverband NRW | | Benjamin Dobler Cegeledi VSE | |
|
Nr:608, Runde 3 | P:0:5, Z:00.23 (B3N) |
|
| Johann Schmittel RG Hausen-Zell | | Zsolt Putnoki Dorog | |
|
Nr:607, Runde 3 | P:5:0, Z:01.01 (B3N) |
|
| Christoph Knöpfle KSV Aalen 05 | | Anvar Sild SK Kadrina | |
|
Nr:606, Runde 3 | P:5:0, Z:00.27 (B3N) |
|
| Lukas Tomaszek KSV Bamberg | | Dylan Stelte Olympia Urecht | |
|
Nr:605, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Daniel Einemo Larenskog BK | | August Lauridsen BK Thor Nyköbing | |
|
Nr:604, Runde 3 | P:4:0, Z:01.00 (A3P) |
|
| David Losonczi ESMTK Budapest | | Matas IndriaeviäIus Team Lithuania | |
|
Nr:603, Runde 3 | P:5:0, Z:01.59 (A3N) |
|
| Turpal Bisultanov Herning BK | | Cihan Atici Ringerverband NRW | |
|
Nr:602, Runde 3 | P:0:5, Z:00.39 (A3N) |
|
| Maik Shukalo Ringerverband NRW | | Marcus Pedersen Nakskov BK | |
|
Nr:601, Runde 3 | P:4:0, Z:01.32 (A3N) |
|
| Bernhard Begle Team Österreich | | Radik Rakhmatulin Team Israel | |
|
Nr:374, Runde 2 | P:4:0, Z:01.01 (B2N) |
|
| Benjamin Dobler Cegeledi VSE | | Taki Montazar BK Thor Nyköbing | |
|
Nr:373, Runde 2 | P:5:0, Z:01.03 (B2N) |
|
| Zsolt Putnoki Dorog | | Denniz Bjerkan Sanner Oslo BK | |
|
Nr:372, Runde 2 | P:5:0, Z:02.37 (B2N) |
|
| Denis Schiffner Ringerverband NRW | | Emil Moos FFL Brydning Frederikshavn | |
|
Nr:371, Runde 2 | P:5:0, Z:01.26 (B2N) |
|
| Anvar Sild SK Kadrina | | Johann Schmittel RG Hausen-Zell | |
|
Nr:370, Runde 2 | P:4:0, Z:00.57 (B2N) |
|
| Christoph Knöpfle KSV Aalen 05 | | Esben Rasmussen FFL Brydning Frederikshavn | |
|
Nr:369, Runde 2 | P:1:4, Z:02.19 (B2N) |
|
| Ahmed Batalov Ringerverband NRW | | Dylan Stelte Olympia Urecht | |
|
Nr:368, Runde 2 | P:0:5, Z:00.17 (B2N) |
|
| August Lauridsen BK Thor Nyköbing | | Lukas Tomaszek KSV Bamberg | |
|
Nr:367, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2N) |
|
| Kevin Stark KSV Aalen 05 | | Hannes Ungalube Sportschule Frankfurt (Oder) | |
|
Nr:366, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2N) |
|
| Balazs Badi Dorog | | Matas IndriaeviäIus Team Lithuania | |
|
Nr:365, Runde 2 | P:0:5, Z:00.22 (A2N) |
|
| Jakob Junker Jeppesen FFL Brydning Frederikshavn | | David Losonczi ESMTK Budapest | |
|
Nr:364, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Marcel Hein BK Thor Nyköbing | | Cihan Atici Ringerverband NRW | |
|
Nr:363, Runde 2 | P:0:4, Z:02.21 (A2N) |
|
| Justin Pothuizen de Halter Utrecht | | Turpal Bisultanov Herning BK | |
|
Nr:362, Runde 2 | P:0:5, Z:00.24 (A2N) |
|
| Artur Zveranski Ringerverband NRW | | Marcus Pedersen Nakskov BK | |
|
Nr:361, Runde 2 | P:0:5, Z:00.22 (A2N) |
|
| Radik Rakhmatulin Team Israel | | Maik Shukalo Ringerverband NRW | |
|
Nr:108, Runde 1 | P:5:0, Z:00.42 (B1N) |
|
| Taki Montazar BK Thor Nyköbing | | Daniel Einemo Larenskog BK | |
|
Nr:107, Runde 1 | P:0:4, Z:00.28 (B1N) |
|
| Denniz Bjerkan Sanner Oslo BK | | Benjamin Dobler Cegeledi VSE | |
|
Nr:106, Runde 1 | P:0:4, Z:00.39 (B1N) |
|
| Emil Moos FFL Brydning Frederikshavn | | Zsolt Putnoki Dorog | |
|
Nr:105, Runde 1 | P:4:0, Z:00.41 (B1N) |
|
| Johann Schmittel RG Hausen-Zell | | Denis Schiffner Ringerverband NRW | |
|
Nr:104, Runde 1 | P:0:4, Z:01.46 (B1N) |
|
| Esben Rasmussen FFL Brydning Frederikshavn | | Anvar Sild SK Kadrina | |
|
Nr:103, Runde 1 | P:1:4, Z:01.57 (B1N) |
|
| Dylan Stelte Olympia Urecht | | Christoph Knöpfle KSV Aalen 05 | |
|
Nr:102, Runde 1 | P:4:0, Z:01.13 (B1N) |
|
| Lukas Tomaszek KSV Bamberg | | Ahmed Batalov Ringerverband NRW | |
|
Nr:101, Runde 1 | P:0:4, Z:02.40 (A1N) |
|
| Hannes Ungalube Sportschule Frankfurt (Oder) | | Bernhard Begle Team Österreich | |
|
Nr:100, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Matas IndriaeviäIus Team Lithuania | | Kevin Stark KSV Aalen 05 | |
|
Nr:99, Runde 1 | P:4:0, Z:00.28 (A1N) |
|
| David Losonczi ESMTK Budapest | | Balazs Badi Dorog | |
|
Nr:98, Runde 1 | P:5:0, Z:00.22 (A1N) |
|
| Cihan Atici Ringerverband NRW | | Jakob Junker Jeppesen FFL Brydning Frederikshavn | |
|
Nr:97, Runde 1 | P:5:0, Z:00.28 (A1N) |
|
| Turpal Bisultanov Herning BK | | Marcel Hein BK Thor Nyköbing | |
|
Nr:96, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (A1N) |
|
| Marcus Pedersen Nakskov BK | | Justin Pothuizen de Halter Utrecht | |
|
Nr:95, Runde 1 | P:5:0, Z:00.28 (A1N) |
|
| Maik Shukalo Ringerverband NRW | | Artur Zveranski Ringerverband NRW | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |