Nr:173, Finalkampf | P:3:1, Z:6.00 (F1F) |
|
| Marc Luithle AV Sulgen | | Simon Andersson Team Syd/ Skane | |
|
Nr:172, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:6.00 (F2F) |
|
| Zelimkhan Dzeitov LC Verviers | | Nikolas Lakatos ZK.Gladiator | |
|
Nr:171, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z: (F3F) |
|
| Martin Kogler RSV Vorarlberg | AUFG | Pierre Morhardt TSV Asperg | |
|
Nr:137, Runde 4 | P:0:3, Z:4.00 (B4P) |
|
| Pierre Morhardt TSV Asperg | | Nikolas Lakatos ZK.Gladiator | |
|
Nr:136, Runde 4 | P:1:3, Z:4.00 (B4N) |
|
| Adam Zhambolatov Sultan Liege | | Simon Andersson Team Syd/ Skane | |
|
Nr:135, Runde 4 | P:1:3, Z:4.00 (A4N) |
|
| Mathieu Krahl ASSO Sarrreguemines | | Marc Luithle AV Sulgen | |
|
Nr:134, Runde 4 | P:4:1, Z:3.00 (A4P) |
|
| Zelimkhan Dzeitov LC Verviers | | Martin Kogler RSV Vorarlberg | |
|
Nr:104, Runde 3 | P:4:0, Z:3.00 (B3P) |
|
| Simon Andersson Team Syd/ Skane | | Nikolas Lakatos ZK.Gladiator | |
|
Nr:103, Runde 3 | P:0:3, Z:4.00 (B3N) |
|
| Alex Paulanyi KSV Simson Landgraaf | | Pierre Morhardt TSV Asperg | |
|
Nr:102, Runde 3 | P:3:1, Z:3.00 (B3N) |
|
| Adam Zhambolatov Sultan Liege | | Martin Prat ASK Valzap Chomotov | |
|
Nr:101, Runde 3 | P:0:5, Z:3.00 (A3N) |
|
| Volkan Alp CMASA Bois | | Marc Luithle AV Sulgen | |
|
Nr:100, Runde 3 | P:1:3, Z:4.00 (A3N) |
|
| Abdulla Gadziev Spartak Chrastava | | Martin Kogler RSV Vorarlberg | |
|
Nr:99, Runde 3 | P:3:1, Z:3.43 (A3N) |
|
| Zelimkhan Dzeitov LC Verviers | | Mathieu Krahl ASSO Sarrreguemines | |
|
Nr:56, Runde 2 | P:1:3, Z:6.00 (B2N) |
|
| David Wisler Team Schweiz | | Nikolas Lakatos ZK.Gladiator | |
|
Nr:55, Runde 2 | P:4:1, Z:3.45 (B2P) |
|
| Simon Andersson Team Syd/ Skane | | Pierre Morhardt TSV Asperg | |
|
Nr:54, Runde 2 | P:0:3, Z:4.00 (B2N) |
|
| Martin Prat ASK Valzap Chomotov | | Alex Paulanyi KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:53, Runde 2 | P:0:5, Z:3.00 (A2P) |
|
| Martin Kogler RSV Vorarlberg | | Marc Luithle AV Sulgen | |
|
Nr:52, Runde 2 | P:1:3, Z:4.00 (A2N) |
|
| Abdulla Gadziev Spartak Chrastava | | Volkan Alp CMASA Bois | |
|
Nr:51, Runde 2 | P:5:0, Z:3.00 (A2N) |
|
| Mathieu Krahl ASSO Sarrreguemines | | Phillip Paßlack KSV Witten 07 | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:3:1, Z:6.00 (B1N) |
|
| Nikolas Lakatos ZK.Gladiator | | Adam Zhambolatov Sultan Liege | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:3:1, Z:6.00 (B1N) |
|
| Pierre Morhardt TSV Asperg | | David Wisler Team Schweiz | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:0:3, Z:3.03 (B1N) |
|
| Alex Paulanyi KSV Simson Landgraaf | | Simon Andersson Team Syd/ Skane | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:3:1, Z:4.16 (A1P) |
|
| Marc Luithle AV Sulgen | | Zelimkhan Dzeitov LC Verviers | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:1:4, Z:3.00 (A1N) |
|
| Volkan Alp CMASA Bois | | Martin Kogler RSV Vorarlberg | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:0:4, Z:2.00 (A1N) |
|
| Phillip Paßlack KSV Witten 07 | | Abdulla Gadziev Spartak Chrastava | |
|