Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Mannschaft auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Argentinien | 48 kg, 1 Teilnehmer | Patricia Bermudez, ARG, Platz 3 |
|
BK Ore | 48 kg, 1 Teilnehmer | Lydia Åkesson, SWE, Platz 14 |
|
Deutschland | 48 kg, 2 Teilnehmer | Katharina Baumgartner, GER, Platz 9 | Ellen Riesterer, GER, Platz 7 |
|
Griechenland | 48 kg, 1 Teilnehmer | Ioanna Kyriakou, GRE, Platz 12 |
|
Kasachstan | 48 kg, 1 Teilnehmer | Irina Borissova, KAZ, Platz 5 |
|
Niederlande | 48 kg, 1 Teilnehmer | Jessica Blaszka, NED, Platz 2 |
|
Polen | 48 kg, 1 Teilnehmer | Weronika Sikora, POL, Platz 5 |
|
Russland | 48 kg, 2 Teilnehmer | Valentina Islamova, RUS, Platz 1 | Darja Lexsina, RUS, Platz 3 |
|
Sachsen | 48 kg, 1 Teilnehmer | Jane Schmieder, GER, Platz 8 |
|
Schweden | 48 kg, 1 Teilnehmer | Lovisa Ljungström, SWE, Platz 14 |
|
Schweiz | 48 kg, 1 Teilnehmer | Vanessa Nussberger, SUI, Platz 11 |
|
Ungarn | 48 kg, 2 Teilnehmer | Melánia Pap, HUN, Platz 13 | Bianka Réczi, HUN, Platz 10 |
|
Nr:284, Finalkampf | P:1:3, Z:06.00 (F1F) |
|
| Jessica Blaszka Niederlande NED | | Valentina Islamova Russland RUS | |
|
Nr:265, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:0:4, Z:03.54 (U2F) |
|
| Irina Borissova Kasachstan KAZ | | Patricia Bermudez Argentinien ARG | |
|
Nr:264, Obere Hoffnungsrunde 2 | P:4:1, Z:04.10 (O2F) |
|
| Darja Lexsina Russland RUS | | Weronika Sikora Polen POL | |
|
Nr:213, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:1:4, Z:03.30 (U1N) |
|
| Bianka Réczi Ungarn HUN | | Irina Borissova Kasachstan KAZ | |
|
Nr:212, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:4:0, Z:02.36 (O1N) |
|
| Darja Lexsina Russland RUS | | Ellen Riesterer Deutschland GER | |
|
Nr:187, Halbfinale | P:0:4, Z:02.01 (E1N) |
|
| Patricia Bermudez Argentinien ARG | | Valentina Islamova Russland RUS | |
|
Nr:186, Halbfinale | P:0:4, Z:00.52 (E1N) |
|
| Weronika Sikora Polen POL | | Jessica Blaszka Niederlande NED | |
|
Nr:123, Viertelfinale | P:4:0, Z:00.49 (E2N) |
|
| Valentina Islamova Russland RUS | | Irina Borissova Kasachstan KAZ | |
|
Nr:122, Viertelfinale | P:0:5, Z:01.23 (E2N) |
|
| Jane Schmieder Sachsen GER | | Patricia Bermudez Argentinien ARG | |
|
Nr:121, Viertelfinale | P:3:0, Z:06.00 (E2N) |
|
| Jessica Blaszka Niederlande NED | | Ellen Riesterer Deutschland GER | |
|
Nr:120, Viertelfinale | P:1:3, Z:06.00 (E2N) |
|
| Katharina Baumgartner Deutschland GER | | Weronika Sikora Polen POL | |
|
Nr:7, Qualifikation | P:4:0, Z:01.32 (Q1N) |
|
| Irina Borissova Kasachstan KAZ | | Lydia Åkesson BK Ore SWE | |
|
Nr:6, Qualifikation | P:0:4, Z:00.55 (Q1N) |
|
| Bianka Réczi Ungarn HUN | | Valentina Islamova Russland RUS | |
|
Nr:5, Qualifikation | P:4:0, Z:03.25 (Q1N) |
|
| Patricia Bermudez Argentinien ARG | | Lovisa Ljungström Schweden SWE | |
|
Nr:4, Qualifikation | P:0:3, Z:06.00 (Q1N) |
|
| Melánia Pap Ungarn HUN | | Jane Schmieder Sachsen GER | |
|
Nr:3, Qualifikation | P:3:1, Z:06.00 (Q1N) |
|
| Ellen Riesterer Deutschland GER | | Vanessa Nussberger Schweiz SUI | |
|
Nr:2, Qualifikation | P:3:1, Z:06.00 (Q1N) |
|
| Jessica Blaszka Niederlande NED | | Darja Lexsina Russland RUS | |
|
Nr:1, Qualifikation | P:0:5, Z:00.29 (Q1N) |
|
| Ioanna Kyriakou Griechenland GRE | | Weronika Sikora Polen POL | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |