Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Arboga BG | 54 kg, 2 Teilnehmer | Edwin Dominquet, Platz 9 | Christopffer Svensson, Platz 3 |
|
Bo-Tek Kaliningrad | 54 kg, 1 Teilnehmer | Andrey Zaukov, Platz 8 |
|
Dänemark | 54 kg, 1 Teilnehmer | Kasper Nielssen, Platz 5 |
|
Hessen | 54 kg, 2 Teilnehmer | Max Anthes, Platz 11 | Simon Scheibein, Platz 3 |
|
Saarland | 54 kg, 1 Teilnehmer | Etienne Kinsinger, Platz 1 |
|
Sachsen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Maxinilian Richter, Platz 10 |
|
Team Sjaelland | 54 kg, 1 Teilnehmer | Nikoaj Stöhr, Platz 12 |
|
Thüringen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Emil Hiersemann, Platz 5 |
|
Württemberg | 54 kg, 2 Teilnehmer | Lorenc Brüstle, Platz 2 | Perre Morhardt, Platz 7 |
|
Nr:91, Finalkampf | P:0:3, Z:4.00 (F1F) |
|
| Lorenc Brüstle Württemberg | | Etienne Kinsinger Saarland | |
|
Nr:81, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:3:1, Z:5.00 (U2P) |
|
| Simon Scheibein Hessen | | Kasper Nielssen Dänemark | |
|
Nr:80, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:3:0, Z:4.00 (O1P) |
|
| Christopffer Svensson Arboga BG | | Emil Hiersemann Thüringen | |
|
Nr:71, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:0:5, Z:2.30 (U1N) |
|
| Nikoaj Stöhr Team Sjaelland | | Simon Scheibein Hessen | |
|
Nr:61, Halbfinale | P:0:3, Z:4.00 (E1P) |
|
| Kasper Nielssen Dänemark | | Etienne Kinsinger Saarland | |
|
Nr:60, Halbfinale | P:1:3, Z:3.45 (E1P) |
|
| Emil Hiersemann Thüringen | | Lorenc Brüstle Württemberg | |
|
Nr:41, Viertelfinale | P:3:1, Z:4.00 (E2P) |
|
| Etienne Kinsinger Saarland | | Simon Scheibein Hessen | |
|
Nr:40, Viertelfinale | P:3:1, Z:3.00 (E2N) |
|
| Kasper Nielssen Dänemark | | Perre Morhardt Württemberg | |
|
Nr:39, Viertelfinale | P:1:3, Z:5.00 (E2P) |
|
| Christopffer Svensson Arboga BG | | Lorenc Brüstle Württemberg | |
|
Nr:38, Viertelfinale | P:0:5, Z:0.30 (E2N) |
|
| Maxinilian Richter Sachsen | | Emil Hiersemann Thüringen | |
|
Nr:9, Qualifikation | P:3:1, Z:6.00 (Q1N) |
|
| Simon Scheibein Hessen | | Edwin Dominquet Arboga BG | |
|
Nr:8, Qualifikation | P:4:0, Z:3.00 (Q1N) |
|
| Etienne Kinsinger Saarland | | Nikoaj Stöhr Team Sjaelland | |
|
Nr:7, Qualifikation | P:1:3, Z:6.00 (Q1N) |
|
| Andrey Zaukov Bo-Tek Kaliningrad | | Perre Morhardt Württemberg | |
|
Nr:6, Qualifikation | P:5:0, Z:3.00 (Q1N) |
|
| Kasper Nielssen Dänemark | | Max Anthes Hessen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |