Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bayern | 56 kg, 1 Teilnehmer | Michaela Geyer, Platz 8 |
|
Belarus | 56 kg, 1 Teilnehmer | Yauhenia Stasheuskaya, Platz 2 |
|
Czarny Bor | 56 kg, 1 Teilnehmer | Kinga Kowalczyk, Platz 16 |
|
Frankreich | 56 kg, 2 Teilnehmer | Emilie Dufour, Platz 7 | Iman Mokhtari, Platz 15 |
|
Haparanda SKT | 56 kg, 1 Teilnehmer | Mia Grönros, Platz 16 |
|
Hästveda BK | 56 kg, 1 Teilnehmer | Emma Hansson, Platz 16 |
|
Nordrhein-Westfalen | 56 kg, 1 Teilnehmer | Kimberley Grieß, Platz 5 |
|
Polen | 56 kg, 2 Teilnehmer | Sandra Kazmierowska, Platz 13 | Katarzyna Madrowska, Platz 14 |
|
Rheinhessen | 56 kg, 1 Teilnehmer | Michelle Lipfert, Platz 4 |
|
Russland | 56 kg, 1 Teilnehmer | Viktoriya Shulgina, Platz 1 |
|
Schweden | 56 kg, 2 Teilnehmer | Ida Nilsson, Platz 3 | Elin Nilsson, Platz 9 |
|
Spanien | 56 kg, 2 Teilnehmer | Mialen Guelbenzu, Platz 12 | Nerea Vila, Platz 10 |
|
Team Skåne | 56 kg, 1 Teilnehmer | Emma Brobeck, Platz 11 |
|
Österreich | 56 kg, 1 Teilnehmer | Sabrina Seidl, Platz 6 |
|
Nr:213, Finalkampf | P:5:0, Z:3.35 (F1F) |
|
| Viktoriya Shulgina Russland | | Yauhenia Stasheuskaya Belarus | |
|
Nr:200, Kampf um Platz 3+4 | P:0:3, Z:4.00 (F2F) |
|
| Michelle Lipfert Rheinhessen | | Ida Nilsson Schweden | |
|
Nr:199, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:4.03 (F3F) |
|
| Sabrina Seidl Österreich | | Kimberley Grieß Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:188, Runde 7 | P:1:3, Z:4.00 (B7P) |
|
| Ida Nilsson Schweden | | Yauhenia Stasheuskaya Belarus | |
|
Nr:185, Runde 6 | P:3:0, Z:4.00 (B6P) |
|
| Yauhenia Stasheuskaya Belarus | | Kimberley Grieß Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:184, Runde 6 | P:5:0, Z:1.09 (A6P) |
|
| Viktoriya Shulgina Russland | | Sabrina Seidl Österreich | |
|
Nr:174, Runde 5 | P:0:3, Z:4.02 (B5P) |
|
| Kimberley Grieß Nordrhein-Westfalen | | Ida Nilsson Schweden | |
|
Nr:173, Runde 5 | P:3:0, Z:4.07 (A5P) |
|
| Michelle Lipfert Rheinhessen | | Sabrina Seidl Österreich | |
|
Nr:165, Runde 4 | P:5:0, Z:1.20 (B4N) |
|
| Ida Nilsson Schweden | | Emilie Dufour Frankreich | |
|
Nr:164, Runde 4 | P:0:3, Z:4.09 (B4N) |
|
| Elin Nilsson Schweden | | Yauhenia Stasheuskaya Belarus | |
|
Nr:163, Runde 4 | P:0:5, Z:2.00 (A4N) |
|
| Michaela Geyer Bayern | | Sabrina Seidl Österreich | |
|
Nr:162, Runde 4 | P:1:3, Z:6.00 (A4P) |
|
| Michelle Lipfert Rheinhessen | | Viktoriya Shulgina Russland | |
|
Nr:133, Runde 3 | P:0:5, Z:0.30 (B3N) |
|
| Nerea Vila Spanien | | Kimberley Grieß Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:132, Runde 3 | P:3:1, Z:4.03 (B3N) |
|
| Yauhenia Stasheuskaya Belarus | | Emilie Dufour Frankreich | |
|
Nr:131, Runde 3 | P:0:3, Z:4.00 (B3N) |
|
| Elin Nilsson Schweden | | Ida Nilsson Schweden | |
|
Nr:130, Runde 3 | P:5:0, Z:4.32 (A3N) |
|
| Sabrina Seidl Österreich | | Mialen Guelbenzu Spanien | |
|
Nr:129, Runde 3 | P:5:0, Z:0.33 (A3N) |
|
| Viktoriya Shulgina Russland | | Emma Brobeck Team Skåne | |
|
Nr:128, Runde 3 | P:5:0, Z:4.47 (A3N) |
|
| Michaela Geyer Bayern | | Sandra Kazmierowska Polen | |
|
Nr:89, Runde 2 | P:0:5, Z:1.31 (B2N) |
|
| Emma Hansson Hästveda BK | | Kimberley Grieß Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:88, Runde 2 | P:3:1, Z:3.48 (B2N) |
|
| Emilie Dufour Frankreich | | Nerea Vila Spanien | |
|
Nr:87, Runde 2 | P:4:0, Z:3.20 (B2N) |
|
| Yauhenia Stasheuskaya Belarus | | Mia Grönros Haparanda SKT | |
|
Nr:86, Runde 2 | P:5:0, Z:0.59 (B2N) |
|
| Ida Nilsson Schweden | | Kinga Kowalczyk Czarny Bor | |
|
Nr:85, Runde 2 | P:0:5, Z:0.31 (A2N) |
|
| Mialen Guelbenzu Spanien | | Michelle Lipfert Rheinhessen | |
|
Nr:84, Runde 2 | P:1:3, Z:4.00 (A2N) |
|
| Iman Mokhtari Frankreich | | Emma Brobeck Team Skåne | |
|
Nr:83, Runde 2 | P:1:3, Z:6.12 (A2N) |
|
| Katarzyna Madrowska Polen | | Sabrina Seidl Österreich | |
|
Nr:82, Runde 2 | P:1:3, Z:2.45 (A2N) |
|
| Sandra Kazmierowska Polen | | Viktoriya Shulgina Russland | |
|
Nr:35, Runde 1 | P:1:3, Z:4.14 (B1N) |
|
| Kimberley Grieß Nordrhein-Westfalen | | Elin Nilsson Schweden | |
|
Nr:34, Runde 1 | P:5:0, Z:2.23 (B1N) |
|
| Nerea Vila Spanien | | Emma Hansson Hästveda BK | |
|
Nr:33, Runde 1 | P:0:3, Z:4.00 (B1N) |
|
| Mia Grönros Haparanda SKT | | Emilie Dufour Frankreich | |
|
Nr:32, Runde 1 | P:0:5, Z:1.19 (B1N) |
|
| Kinga Kowalczyk Czarny Bor | | Yauhenia Stasheuskaya Belarus | |
|
Nr:31, Runde 1 | P:5:0, Z:0.52 (A1N) |
|
| Michelle Lipfert Rheinhessen | | Michaela Geyer Bayern | |
|
Nr:30, Runde 1 | P:1:3, Z:6.12 (A1N) |
|
| Emma Brobeck Team Skåne | | Mialen Guelbenzu Spanien | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:5:0, Z:1.25 (A1N) |
|
| Sabrina Seidl Österreich | | Iman Mokhtari Frankreich | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:3:0, Z:3.54 (A1N) |
|
| Viktoriya Shulgina Russland | | Katarzyna Madrowska Polen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |