Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AV Sulgen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Simon Volk, Platz 3 |
|
Dorog Wrestling Team | 58 kg, 2 Teilnehmer | Zoltan Levai, Platz 1 | Aron Zellei, Platz 4 |
|
Israel | 58 kg, 1 Teilnehmer | Tamir Gad, Platz 9 |
|
Levski Sofia | 58 kg, 1 Teilnehmer | Hristiov Yoto, Platz 2 |
|
Maiziere les Metz | 58 kg, 1 Teilnehmer | Anthony Tantini, Platz 7 |
|
Sultan Liege | 58 kg, 1 Teilnehmer | Talgat Gaziev, Platz 6 |
|
Team Vasternorrland | 58 kg, 1 Teilnehmer | Jens Eriksson, Platz 5 |
|
Team Vorarlberg | 58 kg, 2 Teilnehmer | Thomas Felder, Platz 8 | Lukas Staudacher, Platz 11 |
|
Thüringen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Merlin Sewina, Platz 10 |
|
Nr:124, Finalkampf | P:5:0, Z:1.59 (F1F) |
|
| Zoltan Levai Dorog Wrestling Team | | Hristiov Yoto Levski Sofia | |
|
Nr:123, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:3.00 (F2F) |
|
| Simon Volk AV Sulgen | | Aron Zellei Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:122, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:6.00 (F3F) |
|
| Talgat Gaziev Sultan Liege | | Jens Eriksson Team Vasternorrland | |
|
Nr:109, Runde 4 | P:0:4, Z:3.00 (B4P) |
|
| Jens Eriksson Team Vasternorrland | | Aron Zellei Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:108, Runde 4 | P:5:0, Z:0.21 (A4P) |
|
| Simon Volk AV Sulgen | | Talgat Gaziev Sultan Liege | |
|
Nr:89, Runde 3 | P:1:4, Z:2.00 (B3N) |
|
| Thomas Felder Team Vorarlberg | | Aron Zellei Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:88, Runde 3 | P:0:3, Z:4.00 (B3P) |
|
| Jens Eriksson Team Vasternorrland | | Hristiov Yoto Levski Sofia | |
|
Nr:87, Runde 3 | P:1:3, Z:3.00 (A3P) |
|
| Simon Volk AV Sulgen | | Zoltan Levai Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:86, Runde 3 | P:1:3, Z:6.00 (A3N) |
|
| Anthony Tantini Maiziere les Metz | | Talgat Gaziev Sultan Liege | |
|
Nr:52, Runde 2 | P:5:0, Z: (B2N) |
|
| Aron Zellei Dorog Wrestling Team | SDNA | Lukas Staudacher Team Vorarlberg | |
|
Nr:51, Runde 2 | P:0:5, Z:2.43 (B2N) |
|
| Thomas Felder Team Vorarlberg | | Hristiov Yoto Levski Sofia | |
|
Nr:50, Runde 2 | P:0:4, Z:2.00 (A2P) |
|
| Talgat Gaziev Sultan Liege | | Zoltan Levai Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:49, Runde 2 | P:4:0, Z:2.20 (A2N) |
|
| Simon Volk AV Sulgen | | Merlin Sewina Thüringen | |
|
Nr:48, Runde 2 | P:5:0, Z:3.03 (A2N) |
|
| Anthony Tantini Maiziere les Metz | | Tamir Gad Israel | |
|
Nr:39, Runde 1 | P:1:4, Z:2.00 (A1N) |
|
| Merlin Sewina Thüringen | | Zoltan Levai Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:0:5, Z:2.45 (B1N) |
|
| Lukas Staudacher Team Vorarlberg | | Jens Eriksson Team Vasternorrland | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:5:0, Z:2.30 (B1P) |
|
| Hristiov Yoto Levski Sofia | | Aron Zellei Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:1:3, Z:6.00 (A1N) |
|
| Tamir Gad Israel | | Talgat Gaziev Sultan Liege | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:1:3, Z:4.00 (A1N) |
|
| Anthony Tantini Maiziere les Metz | | Simon Volk AV Sulgen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |