Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aserbaidschan | 59 kg, 1 Teilnehmer | Yuliya Ratkevich, Platz 1 |
|
Bayern | 59 kg, 1 Teilnehmer | Helen Grüninger, Platz 13 |
|
Deutschland | 59 kg, 1 Teilnehmer | Kathrin Neumaier, Platz 8 |
|
Finnland | 59 kg, 1 Teilnehmer | Janika Lönnqvist, Platz 12 |
|
Frankreich | 59 kg, 1 Teilnehmer | Valentine Francois, Platz 9 |
|
Italien | 59 kg, 1 Teilnehmer | Sara Dacol, Platz 5 |
|
Norwegen | 59 kg, 1 Teilnehmer | Karoline Løvik, Platz 10 |
|
Polen | 59 kg, 2 Teilnehmer | Agnieszka Król, Platz 3 | Karolina Wieczerza, Platz 7 |
|
Thüringen | 59 kg, 1 Teilnehmer | Carolin Groß, Platz 11 |
|
Ungarn | 59 kg, 1 Teilnehmer | Kitti Körösi, Platz 5 |
|
Weißrussland | 59 kg, 2 Teilnehmer | Natallia Maslopuskaya, Platz 3 | Nadzeya Mikhalkova, Platz 2 |
|
Nr:109, Finalkampf | P:0:3, Z:4.07 (F1F) |
|
| Nadzeya Mikhalkova Weißrussland | | Yuliya Ratkevich Aserbaidschan | |
|
Nr:99, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:3:0, Z:4.00 (U2P) |
|
| Natallia Maslopuskaya Weißrussland | | Sara Dacol Italien | |
|
Nr:98, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:0:5, Z:5.50 (O1P) |
|
| Kitti Körösi Ungarn | | Agnieszka Król Polen | |
|
Nr:87, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:4:1, Z:2.38 (U1N) |
|
| Natallia Maslopuskaya Weißrussland | | Karolina Wieczerza Polen | |
|
Nr:76, Halbfinale | P:5:0, Z:0.55 (E1P) |
|
| Yuliya Ratkevich Aserbaidschan | | Sara Dacol Italien | |
|
Nr:75, Halbfinale | P:3:0, Z:3.45 (E1P) |
|
| Nadzeya Mikhalkova Weißrussland | | Agnieszka Król Polen | |
|
Nr:54, Viertelfinale | P:5:0, Z:0.27 (E2N) |
|
| Sara Dacol Italien | | Valentine Francois Frankreich | |
|
Nr:53, Viertelfinale | P:0:5, Z:0.55 (E2N) |
|
| Karolina Wieczerza Polen | | Yuliya Ratkevich Aserbaidschan | |
|
Nr:52, Viertelfinale | P:3:1, Z:4.03 (E2N) |
|
| Agnieszka Król Polen | | Kathrin Neumaier Deutschland | |
|
Nr:51, Viertelfinale | P:0:3, Z:4.00 (E2P) |
|
| Kitti Körösi Ungarn | | Nadzeya Mikhalkova Weißrussland | |
|
Nr:21, Qualifikation | P:3:1, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Valentine Francois Frankreich | | Carolin Groß Thüringen | |
|
Nr:20, Qualifikation | P:1:3, Z:3.57 (Q1N) |
|
| Janika Lönnqvist Finnland | | Sara Dacol Italien | |
|
Nr:19, Qualifikation | P:0:3, Z:3.27 (Q1P) |
|
| Natallia Maslopuskaya Weißrussland | | Yuliya Ratkevich Aserbaidschan | |
|
Nr:18, Qualifikation | P:0:5, Z:2.38 (Q1N) |
|
| Helen Grüninger Bayern | | Karolina Wieczerza Polen | |
|
Nr:17, Qualifikation | P:1:3, Z:6.15 (Q1N) |
|
| Karoline Løvik Norwegen | | Kathrin Neumaier Deutschland | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |