Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Möckmühl | 59 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Brunner, Platz 7 |
|
BK Thor Nyköbing | 59 kg, 1 Teilnehmer | Bertram Lauridsen, Platz 6 |
|
Dorog | 59 kg, 1 Teilnehmer | Balint Vatzi, Platz 1 |
|
KSV Aalen 05 | 59 kg, 1 Teilnehmer | Hassan Omeirat, Platz 4 |
|
Larenskog BK | 59 kg, 1 Teilnehmer | Jörgen Lökenlien, Platz 2 |
|
Nyarsport SE | 59 kg, 1 Teilnehmer | Ambrus Palasti, Platz 10 |
|
Ringerverband NRW | 59 kg, 1 Teilnehmer | Ertugrul Agca, Platz 3 |
|
Sportschule Frankfurt (Oder) | 59 kg, 1 Teilnehmer | Martin Hettler, Platz 9 |
|
TSV Kandern | 59 kg, 1 Teilnehmer | Jeremie Heitzmann, Platz 8 |
|
Team Furious Rotterdam | 59 kg, 1 Teilnehmer | Yuliyan Yuliyanov, Platz 5 |
|
Team Syd | 59 kg, 1 Teilnehmer | Sixten Moberg, Platz 10 |
|
Nr:1009, Finalkampf | P:4:0, Z:00.40 (F1F) |
|
| Balint Vatzi Dorog | | Jörgen Lökenlien Larenskog BK | |
|
Nr:1008, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:00.20 (F2F) |
|
| Ertugrul Agca Ringerverband NRW | | Hassan Omeirat KSV Aalen 05 | |
|
Nr:1007, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:00.34 (F3F) |
|
| Yuliyan Yuliyanov Team Furious Rotterdam | | Bertram Lauridsen BK Thor Nyköbing | |
|
Nr:784, Runde 4 | P:5:0, Z:00.17 (B4P) |
|
| Jörgen Lökenlien Larenskog BK | | Bertram Lauridsen BK Thor Nyköbing | |
|
Nr:783, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Balint Vatzi Dorog | | Ertugrul Agca Ringerverband NRW | |
|
Nr:613, Runde 3 | P:0:4, Z:01.59 (B3N) |
|
| Jeremie Heitzmann TSV Kandern | | Bertram Lauridsen BK Thor Nyköbing | |
|
Nr:612, Runde 3 | P:4:1, Z:02.54 (B3P) |
|
| Jörgen Lökenlien Larenskog BK | | Hassan Omeirat KSV Aalen 05 | |
|
Nr:611, Runde 3 | P:4:0, Z:00.31 (A3N) |
|
| Balint Vatzi Dorog | | Yuliyan Yuliyanov Team Furious Rotterdam | |
|
Nr:610, Runde 3 | P:0:5, Z:02.12 (A3N) |
|
| Daniel Brunner ASV Möckmühl | | Ertugrul Agca Ringerverband NRW | |
|
Nr:379, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (B2N) |
|
| Bertram Lauridsen BK Thor Nyköbing | | Sixten Moberg Team Syd | |
|
Nr:378, Runde 2 | P:0:5, Z:02.47 (B2N) |
|
| Jeremie Heitzmann TSV Kandern | | Hassan Omeirat KSV Aalen 05 | |
|
Nr:377, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Martin Hettler Sportschule Frankfurt (Oder) | | Ertugrul Agca Ringerverband NRW | |
|
Nr:376, Runde 2 | P:1:4, Z:01.22 (A2N) |
|
| Daniel Brunner ASV Möckmühl | | Yuliyan Yuliyanov Team Furious Rotterdam | |
|
Nr:375, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (A2N) |
|
| Ambrus Palasti Nyarsport SE | | Balint Vatzi Dorog | |
|
Nr:113, Runde 1 | P:0:4, Z:01.05 (B1N) |
|
| Sixten Moberg Team Syd | | Jörgen Lökenlien Larenskog BK | |
|
Nr:112, Runde 1 | P:4:1, Z:01.34 (B1P) |
|
| Hassan Omeirat KSV Aalen 05 | | Bertram Lauridsen BK Thor Nyköbing | |
|
Nr:111, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Yuliyan Yuliyanov Team Furious Rotterdam | | Ertugrul Agca Ringerverband NRW | |
|
Nr:110, Runde 1 | P:4:0, Z:01.23 (A1N) |
|
| Balint Vatzi Dorog | | Martin Hettler Sportschule Frankfurt (Oder) | |
|
Nr:109, Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (A1N) |
|
| Ambrus Palasti Nyarsport SE | | Daniel Brunner ASV Möckmühl | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |