Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Czarny Bor | 60 kg, 1 Teilnehmer | Patrycja Staszewska, Platz 15 |
|
Deutschland | 60 kg, 1 Teilnehmer | Kathrin Neumaier, Platz 2 |
|
Dänemark | 60 kg, 1 Teilnehmer | Ida Stuhr, Platz 3 |
|
Frankreich | 60 kg, 3 Teilnehmer | Anissa Bouguessa, Platz 11 | Perrine Burderon, Platz 18 | Alisson Carre, Platz 10 |
|
HBG Wrestling Team | 60 kg, 1 Teilnehmer | Moa Nygren, Platz 4 |
|
Mecklenb.-Vorpommern | 60 kg, 1 Teilnehmer | Angelina Schmidt, Platz 6 |
|
Norwegen | 60 kg, 1 Teilnehmer | Iselin M. Solheim, Platz 5 |
|
Polen | 60 kg, 3 Teilnehmer | Karolina Brandys, Platz 18 | Agnieszka Król, Platz 7 | Marlena Synówka, Platz 13 |
|
Russland | 60 kg, 2 Teilnehmer | Polina Teslenko, Platz 12 | Anzhela Titenko, Platz 9 |
|
Sachsen | 60 kg, 1 Teilnehmer | Sarah Treuheit, Platz 14 |
|
Slowakei | 60 kg, 1 Teilnehmer | Terezia Hittnerova, Platz 18 |
|
Spanien | 60 kg, 2 Teilnehmer | Ana Ojea, Platz 18 | Claudia Zaragoza, Platz 17 |
|
Team Skåne | 60 kg, 1 Teilnehmer | Isabelle Hansson, Platz 8 |
|
Varbergs Bois BK | 60 kg, 1 Teilnehmer | Lisa Holgersson, Platz 1 |
|
Württemberg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Sandra Paruszewski, Platz 16 |
|
Nr:211, Finalkampf | P:3:1, Z:6.08 (F1F) |
|
| Lisa Holgersson Varbergs Bois BK | | Kathrin Neumaier Deutschland | |
|
Nr:202, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:1.52 (F2F) |
|
| Ida Stuhr Dänemark | | Moa Nygren HBG Wrestling Team | |
|
Nr:201, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:3.03 (F3F) |
|
| Angelina Schmidt Mecklenb.-Vorpommern | | Iselin M. Solheim Norwegen | |
|
Nr:187, Runde 6 | P:1:3, Z:6.00 (B6P) |
|
| Moa Nygren HBG Wrestling Team | | Kathrin Neumaier Deutschland | |
|
Nr:180, Runde 5 | P:0:4, Z:3.53 (B5P) |
|
| Iselin M. Solheim Norwegen | | Kathrin Neumaier Deutschland | |
|
Nr:179, Runde 5 | P:0:5, Z:3.30 (A5P) |
|
| Angelina Schmidt Mecklenb.-Vorpommern | | Lisa Holgersson Varbergs Bois BK | |
|
Nr:178, Runde 5 | P:1:3, Z:4.00 (A5N) |
|
| Agnieszka Król Polen | | Ida Stuhr Dänemark | |
|
Nr:170, Runde 4 | P:1:3, Z:6.00 (B4N) |
|
| Anzhela Titenko Russland | | Moa Nygren HBG Wrestling Team | |
|
Nr:169, Runde 4 | P:0:5, Z:1.58 (B4N) |
|
| Anissa Bouguessa Frankreich | | Kathrin Neumaier Deutschland | |
|
Nr:168, Runde 4 | P:0:5, Z:1.20 (A4N) |
|
| Isabelle Hansson Team Skåne | | Lisa Holgersson Varbergs Bois BK | |
|
Nr:167, Runde 4 | P:1:3, Z:6.00 (A4N) |
|
| Alisson Carre Frankreich | | Ida Stuhr Dänemark | |
|
Nr:166, Runde 4 | P:0:5, Z:4.31 (A4N) |
|
| Agnieszka Król Polen | | Angelina Schmidt Mecklenb.-Vorpommern | |
|
Nr:140, Runde 3 | P:5:0, Z:1.42 (B3P) |
|
| Moa Nygren HBG Wrestling Team | | Iselin M. Solheim Norwegen | |
|
Nr:139, Runde 3 | P:3:0, Z:2.38 (B3N) |
|
| Anzhela Titenko Russland | | Sarah Treuheit Sachsen | |
|
Nr:138, Runde 3 | P:5:0, Z:6.00 (B3N) |
|
| Kathrin Neumaier Deutschland | | Polina Teslenko Russland | |
|
Nr:137, Runde 3 | P:0:5, Z:2.45 (A3N) |
|
| Patrycja Staszewska Czarny Bor | | Lisa Holgersson Varbergs Bois BK | |
|
Nr:136, Runde 3 | P:0:5, Z:3.08 (A3P) |
|
| Angelina Schmidt Mecklenb.-Vorpommern | | Ida Stuhr Dänemark | |
|
Nr:135, Runde 3 | P:0:5, Z: (A3N) |
|
| Marlena Synówka Polen | | Isabelle Hansson Team Skåne | |
|
Nr:134, Runde 3 | P:3:1, Z:6.00 (A3N) |
|
| Agnieszka Król Polen | | Alisson Carre Frankreich | |
|
Nr:99, Runde 2 | P:5:0, Z:0.28 (B2N) |
|
| Iselin M. Solheim Norwegen | | Perrine Burderon Frankreich | |
|
Nr:98, Runde 2 | P:5:0, Z:0.27 (B2N) |
|
| Moa Nygren HBG Wrestling Team | | Anissa Bouguessa Frankreich | |
|
Nr:97, Runde 2 | P:0:5, Z:1.32 (B2N) |
|
| Ana Ojea Spanien | | Sarah Treuheit Sachsen | |
|
Nr:96, Runde 2 | P:3:1, Z:2.41 (B2N) |
|
| Kathrin Neumaier Deutschland | | Anzhela Titenko Russland | |
|
Nr:95, Runde 2 | P:1:4, Z:2.22 (B2N) |
|
| Sandra Paruszewski Württemberg | | Polina Teslenko Russland | |
|
Nr:94, Runde 2 | P:5:0, Z:1.13 (A2N) |
|
| Lisa Holgersson Varbergs Bois BK | | Terezia Hittnerova Slowakei | |
|
Nr:93, Runde 2 | P:1:3, Z:4.00 (A2N) |
|
| Patrycja Staszewska Czarny Bor | | Ida Stuhr Dänemark | |
|
Nr:92, Runde 2 | P:5:0, Z:3.06 (A2N) |
|
| Isabelle Hansson Team Skåne | | Claudia Zaragoza Spanien | |
|
Nr:91, Runde 2 | P:0:5, Z:1.18 (A2N) |
|
| Marlena Synówka Polen | | Angelina Schmidt Mecklenb.-Vorpommern | |
|
Nr:90, Runde 2 | P:5:0, Z:2.00 (A2N) |
|
| Alisson Carre Frankreich | | Karolina Brandys Polen | |
|
Nr:45, Runde 1 | P:3:0, Z:3.15 (B1N) |
|
| Anissa Bouguessa Frankreich | | Perrine Burderon Frankreich | |
|
Nr:44, Runde 1 | P:0:5, Z:1.27 (B1N) |
|
| Sarah Treuheit Sachsen | | Iselin M. Solheim Norwegen | |
|
Nr:43, Runde 1 | P:0:5, Z:1.22 (B1N) |
|
| Ana Ojea Spanien | | Moa Nygren HBG Wrestling Team | |
|
Nr:42, Runde 1 | P:1:3, Z:4.04 (B1N) |
|
| Polina Teslenko Russland | | Anzhela Titenko Russland | |
|
Nr:41, Runde 1 | P:0:5, Z:3.47 (B1N) |
|
| Sandra Paruszewski Württemberg | | Kathrin Neumaier Deutschland | |
|
Nr:40, Runde 1 | P:0:5, Z:1.45 (A1N) |
|
| Terezia Hittnerova Slowakei | | Agnieszka Król Polen | |
|
Nr:39, Runde 1 | P:0:3, Z:3.00 (A1P) |
|
| Ida Stuhr Dänemark | | Lisa Holgersson Varbergs Bois BK | |
|
Nr:38, Runde 1 | P:1:3, Z:4.00 (A1N) |
|
| Claudia Zaragoza Spanien | | Patrycja Staszewska Czarny Bor | |
|
Nr:37, Runde 1 | P:3:1, Z:6.00 (A1N) |
|
| Angelina Schmidt Mecklenb.-Vorpommern | | Isabelle Hansson Team Skåne | |
|
Nr:36, Runde 1 | P:0:5, Z:2.49 (A1N) |
|
| Karolina Brandys Polen | | Marlena Synówka Polen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |