Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASSO Sarreguemines | 60 kg, 2 Teilnehmer | Vincent Harter, Platz 12 | Yasin Ozay, Platz 1 |
|
AV Sulgen | 60 kg, 2 Teilnehmer | Murtus Magomedov, Platz 2 | Pierre Morhardt, Platz 7 |
|
CYC Soncord | 60 kg, 2 Teilnehmer | Chris Caldwell, Platz 11 | Kevin Coburn, Platz 13 |
|
Club Bagnolet Lutte | 60 kg, 1 Teilnehmer | Mamadassa Sylla, Platz 9 |
|
HBK Bergania | 60 kg, 1 Teilnehmer | Robin Severinsen, Platz 3 |
|
KV Stuttgart 95 | 60 kg, 1 Teilnehmer | Magomed Makaew, Platz 3 |
|
Luttre Club Verviers | 60 kg, 1 Teilnehmer | Zelimkhan Dzeitov, Platz 5 |
|
Nordbaden | 60 kg, 1 Teilnehmer | Kai Schuler, Platz 5 |
|
Olympia Utrecht | 60 kg, 1 Teilnehmer | Sako Safarjan, Platz 8 |
|
ZSK Gabcikovo | 60 kg, 1 Teilnehmer | Attila Fernyah, Platz 10 |
|
Nr:75, Finalkampf | P:0:3, Z:4.00 (F1F) |
|
| Murtus Magomedov AV Sulgen | | Yasin Ozay ASSO Sarreguemines | |
|
Nr:67, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:1:3, Z:6.00 (U2P) |
|
| Zelimkhan Dzeitov Luttre Club Verviers | | Robin Severinsen HBK Bergania | |
|
Nr:66, Obere Hoffnungsrunde 2 | P:1:3, Z:6.00 (O2P) |
|
| Kai Schuler Nordbaden | | Magomed Makaew KV Stuttgart 95 | |
|
Nr:59, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:0:5, Z:3.00 (U1N) |
|
| Chris Caldwell CYC Soncord | | Zelimkhan Dzeitov Luttre Club Verviers | |
|
Nr:58, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:5:0, Z:3.00 (O1N) |
|
| Kai Schuler Nordbaden | | Sako Safarjan Olympia Utrecht | |
|
Nr:49, Halbfinale | P:1:3, Z:4.00 (E1P) |
|
| Robin Severinsen HBK Bergania | | Yasin Ozay ASSO Sarreguemines | |
|
Nr:48, Halbfinale | P:1:3, Z:3.00 (E1P) |
|
| Magomed Makaew KV Stuttgart 95 | | Murtus Magomedov AV Sulgen | |
|
Nr:34, Viertelfinale | P:3:1, Z:3.00 (E2P) |
|
| Yasin Ozay ASSO Sarreguemines | | Zelimkhan Dzeitov Luttre Club Verviers | |
|
Nr:33, Viertelfinale | P:0:3, Z:4.00 (E2N) |
|
| Pierre Morhardt AV Sulgen | | Robin Severinsen HBK Bergania | |
|
Nr:32, Viertelfinale | P:1:3, Z:3.00 (E2N) |
|
| Sako Safarjan Olympia Utrecht | | Murtus Magomedov AV Sulgen | |
|
Nr:31, Viertelfinale | P:5:0, Z:1.53 (E2N) |
|
| Magomed Makaew KV Stuttgart 95 | | Vincent Harter ASSO Sarreguemines | |
|
Nr:6, Qualifikation | P:3:1, Z:6.00 (Q1N) |
|
| Zelimkhan Dzeitov Luttre Club Verviers | | Mamadassa Sylla Club Bagnolet Lutte | |
|
Nr:5, Qualifikation | P:4:0, Z:3.00 (Q1N) |
|
| Yasin Ozay ASSO Sarreguemines | | Chris Caldwell CYC Soncord | |
|
Nr:4, Qualifikation | P:0:3, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Kevin Coburn CYC Soncord | | Robin Severinsen HBK Bergania | |
|
Nr:3, Qualifikation | P:1:3, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Attila Fernyah ZSK Gabcikovo | | Pierre Morhardt AV Sulgen | |
|
Nr:2, Qualifikation | P:0:3, Z:4.00 (Q1P) |
|
| Kai Schuler Nordbaden | | Murtus Magomedov AV Sulgen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |