Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AS Montferrand | 60 kg, 1 Teilnehmer | A. Latuf, Platz 14 |
|
AV Sulgen | 60 kg, 1 Teilnehmer | Pierre Morhardt, Platz 4 |
|
CMASA Aulnay | 60 kg, 1 Teilnehmer | Maxime Gaillard, Platz 12 |
|
Havlickuv Brod | 60 kg, 1 Teilnehmer | Michal Hauser, Platz 6 |
|
LC Verviers | 60 kg, 1 Teilnehmer | Shamil Mamatsuev, Platz 2 |
|
Lutteur club Tourcoing | 60 kg, 1 Teilnehmer | Nedji Cheurfi, Platz 7 |
|
Mohawk Valley WC | 60 kg, 2 Teilnehmer | Alexander Ballanger, Platz 16 | Andrew Taber, Platz 11 |
|
RSV Vorarlberg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Ibragim Isajew, Platz 9 |
|
Ringer-Verband Sachsen | 60 kg, 1 Teilnehmer | Peter Haase, Platz 1 |
|
Ringerverband NRW | 60 kg, 1 Teilnehmer | Oussama Meziani, Platz 10 |
|
SK Kadrina | 60 kg, 1 Teilnehmer | Taaniel Piiskoppel, Platz 13 |
|
Sportschule Frankfurt (Oder) | 60 kg, 1 Teilnehmer | Roy Lehmann, Platz 14 |
|
Team Advance Madison | 60 kg, 1 Teilnehmer | Scott Arneson, Platz 5 |
|
Team Furious Rotterdam | 60 kg, 1 Teilnehmer | Micha Tutunji, Platz 8 |
|
Team Israel | 60 kg, 1 Teilnehmer | Tamir Gad, Platz 3 |
|
Nr:974, Finalkampf | P:1:4, Z:04.12 (F1F) |
|
| Shamil Mamatsuev LC Verviers | | Peter Haase Ringer-Verband Sachsen | |
|
Nr:973, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:06.00 (F2F) |
|
| Tamir Gad Team Israel | | Pierre Morhardt AV Sulgen | |
|
Nr:972, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:03.34 (F3F) |
|
| Michal Hauser Havlickuv Brod | | Scott Arneson Team Advance Madison | |
|
Nr:903, Runde 5 | P:4:0, Z:01.29 (B5P) |
|
| Pierre Morhardt AV Sulgen | | Scott Arneson Team Advance Madison | |
|
Nr:902, Runde 5 | P:0:4, Z:00.33 (A5P) |
|
| Michal Hauser Havlickuv Brod | | Shamil Mamatsuev LC Verviers | |
|
Nr:821, Runde 4 | P:4:1, Z:02.23 (B4P) |
|
| Peter Haase Ringer-Verband Sachsen | | Scott Arneson Team Advance Madison | |
|
Nr:820, Runde 4 | P:0:4, Z:00.53 (B4N) |
|
| Micha Tutunji Team Furious Rotterdam | | Pierre Morhardt AV Sulgen | |
|
Nr:819, Runde 4 | P:4:0, Z:00.25 (A4N) |
|
| Shamil Mamatsuev LC Verviers | | Nedji Cheurfi Lutteur club Tourcoing | |
|
Nr:818, Runde 4 | P:0:5, Z:02.57 (A4P) |
|
| Michal Hauser Havlickuv Brod | | Tamir Gad Team Israel | |
|
Nr:681, Runde 3 | P:5:0, Z:01.56 (B3N) |
|
| Scott Arneson Team Advance Madison | | Ibragim Isajew RSV Vorarlberg | |
|
Nr:680, Runde 3 | P:0:5, Z:04.21 (B3P) |
|
| Pierre Morhardt AV Sulgen | | Peter Haase Ringer-Verband Sachsen | |
|
Nr:679, Runde 3 | P:0:4, Z:01.17 (A3N) |
|
| Oussama Meziani Ringerverband NRW | | Nedji Cheurfi Lutteur club Tourcoing | |
|
Nr:678, Runde 3 | P:0:5, Z:01.03 (A3P) |
|
| Tamir Gad Team Israel | | Shamil Mamatsuev LC Verviers | |
|
Nr:470, Runde 2 | P:4:1, Z:02.31 (B2N) |
|
| Scott Arneson Team Advance Madison | | Micha Tutunji Team Furious Rotterdam | |
|
Nr:469, Runde 2 | P:1:4, Z:04.13 (B2N) |
|
| Andrew Taber Mohawk Valley WC | | Ibragim Isajew RSV Vorarlberg | |
|
Nr:468, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (B2N) |
|
| Taaniel Piiskoppel SK Kadrina | | Peter Haase Ringer-Verband Sachsen | |
|
Nr:467, Runde 2 | P:4:1, Z:03.37 (B2N) |
|
| Pierre Morhardt AV Sulgen | | Maxime Gaillard CMASA Aulnay | |
|
Nr:466, Runde 2 | P:0:4, Z:01.48 (A2N) |
|
| Oussama Meziani Ringerverband NRW | | Michal Hauser Havlickuv Brod | |
|
Nr:465, Runde 2 | P:0:4, Z:00.36 (A2N) |
|
| Alexander Ballanger Mohawk Valley WC | | Nedji Cheurfi Lutteur club Tourcoing | |
|
Nr:464, Runde 2 | P:4:0, Z:01.32 (A2N) |
|
| Tamir Gad Team Israel | | Roy Lehmann Sportschule Frankfurt (Oder) | |
|
Nr:463, Runde 2 | P:0:4, Z:02.54 (A2N) |
|
| A. Latuf AS Montferrand | | Shamil Mamatsuev LC Verviers | |
|
Nr:205, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (B1N) |
|
| Ibragim Isajew RSV Vorarlberg | | Micha Tutunji Team Furious Rotterdam | |
|
Nr:204, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (B1N) |
|
| Andrew Taber Mohawk Valley WC | | Scott Arneson Team Advance Madison | |
|
Nr:203, Runde 1 | P:1:4, Z:03.36 (B1N) |
|
| Maxime Gaillard CMASA Aulnay | | Peter Haase Ringer-Verband Sachsen | |
|
Nr:202, Runde 1 | P:4:0, Z:01.21 (B1N) |
|
| Pierre Morhardt AV Sulgen | | Taaniel Piiskoppel SK Kadrina | |
|
Nr:201, Runde 1 | P:0:4, Z:01.28 (A1N) |
|
| Nedji Cheurfi Lutteur club Tourcoing | | Michal Hauser Havlickuv Brod | |
|
Nr:200, Runde 1 | P:1:4, Z:01.29 (A1N) |
|
| Alexander Ballanger Mohawk Valley WC | | Oussama Meziani Ringerverband NRW | |
|
Nr:199, Runde 1 | P:4:1, Z:02.01 (A1N) |
|
| Shamil Mamatsuev LC Verviers | | Roy Lehmann Sportschule Frankfurt (Oder) | |
|
Nr:198, Runde 1 | P:1:4, Z:02.40 (A1N) |
|
| A. Latuf AS Montferrand | | Tamir Gad Team Israel | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |