Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Mainz 88 | 60 kg, 1 Teilnehmer | Magomed Salvatov, GER, Platz 12 |
|
KSV Kirchlinde 1926 | 60 kg, 1 Teilnehmer | Timo Friedhoff, GER, Platz 9 |
|
KSV Köllerbach | 60 kg, 1 Teilnehmer | Valentin Seimetz, GER, Platz 2 |
|
KSV Simson Landgraaf | 60 kg, 1 Teilnehmer | Scott Geelen, NED, Platz 10 |
|
Mazedonien | 60 kg, 1 Teilnehmer | Amar Murrat, MKD, Platz 7 |
|
RC Sparta Kelmis | 60 kg, 1 Teilnehmer | Djakhar Gamboulatov, BEL, Platz 3 |
|
Sachsen | 60 kg, 1 Teilnehmer | Roman Walter, GER, Platz 3 |
|
Team France | 60 kg, 3 Teilnehmer | Youssef Deliev, FRA, Platz 1 | Sofiane Elkammer, FRA, Platz 5 | Vincent Harter, FRA, Platz 5 |
|
Thüringen | 60 kg, 1 Teilnehmer | Enes Akbulut, GER, Platz 8 |
|
US Metro | 60 kg, 1 Teilnehmer | Anouar El Hammi, FRA, Platz 10 |
|
Nr:208, Finalkampf | P:1:3, Z:06.00 (F1F) |
|
| Valentin Seimetz KSV Köllerbach GER | | Youssef Deliev Team France FRA | |
|
Nr:181, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:5:0, Z:00.00 (O1F) |
|
| Roman Walter Sachsen GER | | Sofiane Elkammer Team France FRA | |
|
Nr:180, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:3:1, Z:06.00 (U2F) |
|
| Djakhar Gamboulatov RC Sparta Kelmis BEL | | Vincent Harter Team France FRA | |
|
Nr:162, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:0:4, Z:03.34 (U1N) |
|
| Magomed Salvatov ASV Mainz 88 GER | | Djakhar Gamboulatov RC Sparta Kelmis BEL | |
|
Nr:135, Halbfinale | P:0:5, Z:03.51 (E1N) |
|
| Vincent Harter Team France FRA | | Youssef Deliev Team France FRA | |
|
Nr:134, Halbfinale | P:0:5, Z:04.02 (E1N) |
|
| Sofiane Elkammer Team France FRA | | Valentin Seimetz KSV Köllerbach GER | |
|
Nr:90, Viertelfinale | P:0:4, Z:03.42 (E2N) |
|
| Djakhar Gamboulatov RC Sparta Kelmis BEL | | Youssef Deliev Team France FRA | |
|
Nr:89, Viertelfinale | P:0:4, Z:02.02 (E2N) |
|
| Amar Murrat Mazedonien MKD | | Vincent Harter Team France FRA | |
|
Nr:88, Viertelfinale | P:3:1, Z:06.00 (E2N) |
|
| Valentin Seimetz KSV Köllerbach GER | | Roman Walter Sachsen GER | |
|
Nr:87, Viertelfinale | P:5:0, Z:00.48 (E2N) |
|
| Sofiane Elkammer Team France FRA | | Timo Friedhoff KSV Kirchlinde 1926 GER | |
|
Nr:4, Qualifikation | P:0:4, Z:00.45 (Q1N) |
|
| Magomed Salvatov ASV Mainz 88 GER | | Youssef Deliev Team France FRA | |
|
Nr:3, Qualifikation | P:3:1, Z:06.00 (Q1N) |
|
| Djakhar Gamboulatov RC Sparta Kelmis BEL | | Enes Akbulut Thüringen GER | |
|
Nr:2, Qualifikation | P:0:4, Z:00.59 (Q1N) |
|
| Scott Geelen KSV Simson Landgraaf NED | | Vincent Harter Team France FRA | |
|
Nr:1, Qualifikation | P:4:0, Z:04.40 (Q1N) |
|
| Amar Murrat Mazedonien MKD | | Anouar El Hammi US Metro FRA | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |