Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Borz Antwerpen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Bilal Abdurashidov, BEL, Platz 1 |
|
Cercle de Lutte du Lievinois | 63 kg, 1 Teilnehmer | Gianni Origlia, FRA, Platz 9 |
|
Deutschland | 63 kg, 3 Teilnehmer | Tim Baur, GER, Platz 2 | Daniel Decker, GER, Platz 5 | Muslim Kantaev, GER, Platz 3 |
|
Kemerovo | 63 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Ivanov, RUS, Platz 7 |
|
LC Fives | 63 kg, 1 Teilnehmer | Ilyas Dzhankhayev, FRA, Platz 8 |
|
RV Raeren 2006 | 63 kg, 2 Teilnehmer | Rakhman Magomedov, BEL, Platz 10 | Hamzat Sulikov, BEL, Platz 12 |
|
Roeselaere | 63 kg, 1 Teilnehmer | Yakoeb Tomov, BEL, Platz 3 |
|
US Metro Paris | 63 kg, 2 Teilnehmer | Omer Adilovski, FRA, Platz 5 | Khavaj Irishkanov, FRA, Platz 11 |
|
Nr:122, Finalkampf | P:1:4, Z:02.31 (F1F) |
|
| Tim Baur Deutschland GER | | Bilal Abdurashidov Borz Antwerpen BEL | |
|
Nr:115, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:3:1, Z:04.00 (U2F) |
|
| Yakoeb Tomov Roeselaere BEL | | Daniel Decker Deutschland GER | |
|
Nr:114, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:3:1, Z:04.00 (O1F) |
|
| Muslim Kantaev Deutschland GER | | Omer Adilovski US Metro Paris FRA | |
|
Nr:98, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:0:5, Z:00.00 (U1N) |
|
| Hamzat Sulikov RV Raeren 2006 BEL | | Yakoeb Tomov Roeselaere BEL | |
|
Nr:78, Halbfinale | P:0:5, Z:01.15 (E1N) |
|
| Daniel Decker Deutschland GER | | Bilal Abdurashidov Borz Antwerpen BEL | |
|
Nr:77, Halbfinale | P:3:1, Z:04.00 (E1N) |
|
| Tim Baur Deutschland GER | | Omer Adilovski US Metro Paris FRA | |
|
Nr:53, Viertelfinale | P:1:3, Z:04.00 (E2N) |
|
| Yakoeb Tomov Roeselaere BEL | | Bilal Abdurashidov Borz Antwerpen BEL | |
|
Nr:52, Viertelfinale | P:3:1, Z:04.00 (E2N) |
|
| Daniel Decker Deutschland GER | | Nikita Ivanov Kemerovo RUS | |
|
Nr:51, Viertelfinale | P:4:1, Z:01.15 (E2N) |
|
| Omer Adilovski US Metro Paris FRA | | Rakhman Magomedov RV Raeren 2006 BEL | |
|
Nr:50, Viertelfinale | P:1:3, Z:04.00 (E2N) |
|
| Muslim Kantaev Deutschland GER | | Tim Baur Deutschland GER | |
|
Nr:16, Qualifikation | P:0:5, Z:00.00 (Q1N) |
|
| Hamzat Sulikov RV Raeren 2006 BEL | | Bilal Abdurashidov Borz Antwerpen BEL | |
|
Nr:15, Qualifikation | P:4:1, Z:01.36 (Q1N) |
|
| Yakoeb Tomov Roeselaere BEL | | Gianni Origlia Cercle de Lutte du Lievinois FRA | |
|
Nr:14, Qualifikation | P:0:5, Z:01.14 (Q1N) |
|
| Khavaj Irishkanov US Metro Paris FRA | | Nikita Ivanov Kemerovo RUS | |
|
Nr:13, Qualifikation | P:1:3, Z:04.00 (Q1N) |
|
| Ilyas Dzhankhayev LC Fives FRA | | Daniel Decker Deutschland GER | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |