Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Belarus | 65 kg, 1 Teilnehmer | Yauheniya Andreichykava, Platz 11 |
|
Deutschland | 65 kg, 1 Teilnehmer | Nicole Amann, Platz 1 |
|
Kasachstan | 65 kg, 1 Teilnehmer | Zhamila Bakbergenova, Platz 5 |
|
OSF Lille | 65 kg, 1 Teilnehmer | Amandine Claus, Platz 8 |
|
Pole France | 65 kg, 1 Teilnehmer | Pauline Cornu, Platz 13 |
|
Polen | 65 kg, 1 Teilnehmer | Aleksandra Kotlewska, Platz 7 |
|
Russland | 65 kg, 2 Teilnehmer | Galina Bulatova, Platz 2 | Daria Shisterova, Platz 4 |
|
Schweden | 65 kg, 1 Teilnehmer | Nellie Brink, Platz 3 |
|
Suples Krasnik | 65 kg, 1 Teilnehmer | Ewa Alicka, Platz 9 |
|
Team Skane | 65 kg, 2 Teilnehmer | Zara Friedlund, Platz 12 | Julia Thomsen, Platz 13 |
|
Thüringen | 65 kg, 1 Teilnehmer | Romy Jahnke, Platz 10 |
|
Österreich | 65 kg, 1 Teilnehmer | Magdalena Ragginger, Platz 6 |
|
Nr:218, Finalkampf | P:0:3, Z:4.00 (F1F) |
|
| Galina Bulatova Russland | | Nicole Amann Deutschland | |
|
Nr:209, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:0.49 (F2F) |
|
| Nellie Brink Schweden | | Daria Shisterova Russland | |
|
Nr:208, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:2.50 (F3F) |
|
| Zhamila Bakbergenova Kasachstan | | Magdalena Ragginger Österreich | |
|
Nr:195, Runde 6 | P:5:0, Z:1.48 (B6P) |
|
| Nicole Amann Deutschland | | Magdalena Ragginger Österreich | |
|
Nr:185, Runde 5 | P:0:5, Z:1.48 (B5P) |
|
| Magdalena Ragginger Österreich | | Daria Shisterova Russland | |
|
Nr:184, Runde 5 | P:0:5, Z:4.00 (A5N) |
|
| Aleksandra Kotlewska Polen | | Galina Bulatova Russland | |
|
Nr:174, Runde 4 | P:0:3, Z:4.00 (B4P) |
|
| Daria Shisterova Russland | | Nicole Amann Deutschland | |
|
Nr:173, Runde 4 | P:5:0, Z:1.14 (A4N) |
|
| Nellie Brink Schweden | | Amandine Claus OSF Lille | |
|
Nr:172, Runde 4 | P:5:0, Z:3.51 (A4P) |
|
| Galina Bulatova Russland | | Zhamila Bakbergenova Kasachstan | |
|
Nr:147, Runde 3 | P:5:0, Z:0.51 (B3N) |
|
| Magdalena Ragginger Österreich | | Ewa Alicka Suples Krasnik | |
|
Nr:146, Runde 3 | P:3:0, Z:2.47 (B3N) |
|
| Nicole Amann Deutschland | | Romy Jahnke Thüringen | |
|
Nr:145, Runde 3 | P:0:3, Z:4.00 (A3N) |
|
| Amandine Claus OSF Lille | | Aleksandra Kotlewska Polen | |
|
Nr:144, Runde 3 | P:1:3, Z:4.00 (A3P) |
|
| Nellie Brink Schweden | | Zhamila Bakbergenova Kasachstan | |
|
Nr:105, Runde 2 | P:5:0, Z:0.46 (B2N) |
|
| Daria Shisterova Russland | | Julia Thomsen Team Skane | |
|
Nr:104, Runde 2 | P:0:5, Z:1.19 (B2N) |
|
| Yauheniya Andreichykava Belarus | | Ewa Alicka Suples Krasnik | |
|
Nr:103, Runde 2 | P:0:5, Z:3.23 (B2N) |
|
| Romy Jahnke Thüringen | | Magdalena Ragginger Österreich | |
|
Nr:102, Runde 2 | P:0:5, Z:3.35 (A2N) |
|
| Zara Friedlund Team Skane | | Galina Bulatova Russland | |
|
Nr:101, Runde 2 | P:3:0, Z:3.43 (A2N) |
|
| Zhamila Bakbergenova Kasachstan | | Aleksandra Kotlewska Polen | |
|
Nr:100, Runde 2 | P:5:0, Z:1.28 (A2N) |
|
| Amandine Claus OSF Lille | | Pauline Cornu Pole France | |
|
Nr:50, Runde 1 | P:0:5, Z:1.24 (B1N) |
|
| Julia Thomsen Team Skane | | Nicole Amann Deutschland | |
|
Nr:49, Runde 1 | P:1:3, Z:4.00 (B1N) |
|
| Ewa Alicka Suples Krasnik | | Daria Shisterova Russland | |
|
Nr:48, Runde 1 | P:5:0, Z:1.47 (B1N) |
|
| Magdalena Ragginger Österreich | | Yauheniya Andreichykava Belarus | |
|
Nr:47, Runde 1 | P:1:3, Z:4.00 (A1P) |
|
| Galina Bulatova Russland | | Nellie Brink Schweden | |
|
Nr:46, Runde 1 | P:3:0, Z:4.00 (A1N) |
|
| Aleksandra Kotlewska Polen | | Zara Friedlund Team Skane | |
|
Nr:45, Runde 1 | P:0:3, Z:3.30 (A1N) |
|
| Pauline Cornu Pole France | | Zhamila Bakbergenova Kasachstan | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |