Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Beltoy Lutte | 66 kg, 1 Teilnehmer | Kyashif Salimov, BEL, Platz 15 |
|
Borz Antwerpen | 66 kg, 1 Teilnehmer | Bilal Abdurashidov, BEL, Platz 3 |
|
Hessen | 66 kg, 2 Teilnehmer | Niklas Dorn, GER, Platz 3 | Yannick Ott, GER, Platz 10 |
|
KSK Konkordia Neuss | 66 kg, 1 Teilnehmer | Bakar Alaudinov, GER, Platz 9 |
|
KSV Friesenheim | 66 kg, 1 Teilnehmer | Tamirlan Bicekuev, GER, Platz 14 |
|
KSV Kirchlinde 1926 | 66 kg, 1 Teilnehmer | Jens Friedhoff, GER, Platz 21 |
|
Kampioen Gent | 66 kg, 1 Teilnehmer | Musa Islamov, BEL, Platz 16 |
|
Lievin | 66 kg, 1 Teilnehmer | Brian Prestot, FRA, Platz 17 |
|
Mazedonien | 66 kg, 1 Teilnehmer | Adil Adili, MKD, Platz 5 |
|
Montferrandaise | 66 kg, 1 Teilnehmer | Alexandre Petisme, FRA, Platz 21 |
|
Nimes Lutte | 66 kg, 1 Teilnehmer | Abdullah Tomov, FRA, Platz 1 |
|
OS Fives | 66 kg, 1 Teilnehmer | Abdel Bejeb, FRA, Platz 18 |
|
RV Kelmis 1997 | 66 kg, 1 Teilnehmer | Imam Vagabov, BEL, Platz 24 |
|
RV Saitiev Eupen | 66 kg, 1 Teilnehmer | Guseyn Baymuradov, BEL, Platz 10 |
|
Sachsen | 66 kg, 2 Teilnehmer | William Stier, GER, Platz 2 | Darios Wedekind, GER, Platz 21 |
|
Saitiev Khasayurt | 66 kg, 1 Teilnehmer | Adlan Gaisultanov, RUS, Platz 8 |
|
Sultan Liege | 66 kg, 1 Teilnehmer | Taher Mustafa, BEL, Platz 19 |
|
TV Essen-Dellwig | 66 kg, 1 Teilnehmer | Gülönü Ekrem, GER, Platz 7 |
|
Team France | 66 kg, 3 Teilnehmer | Alibek Kairbekov, FRA, Platz 12 | Valentin Sanfratello, FRA, Platz 13 | Quentin Sticker, FRA, Platz 5 |
|
US Metro | 66 kg, 1 Teilnehmer | Sofiane Chouchooh, FRA, Platz 19 |
|
Nr:209, Finalkampf | P:0:4, Z:01.05 (F1F) |
|
| William Stier Sachsen GER | | Abdullah Tomov Nimes Lutte FRA | |
|
Nr:200, Obere Hoffnungsrunde 2 | P:1:3, Z:06.00 (O2F) |
|
| Quentin Sticker Team France FRA | | Niklas Dorn Hessen GER | |
|
Nr:199, Untere Hoffnungsrunde 3 | P:1:4, Z:03.27 (U3F) |
|
| Adil Adili Mazedonien MKD | | Bilal Abdurashidov Borz Antwerpen BEL | |
|
Nr:179, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:3:1, Z:06.00 (U2N) |
|
| Adil Adili Mazedonien MKD | | Gülönü Ekrem TV Essen-Dellwig GER | |
|
Nr:161, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:0:4, Z:00.42 (U1N) |
|
| Imam Vagabov RV Kelmis 1997 BEL | | Adil Adili Mazedonien MKD | |
|
Nr:160, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:1:4, Z:04.10 (O1N) |
|
| Tamirlan Bicekuev KSV Friesenheim GER | | Quentin Sticker Team France FRA | |
|
Nr:137, Halbfinale | P:0:4, Z:01.50 (E1N) |
|
| Bilal Abdurashidov Borz Antwerpen BEL | | Abdullah Tomov Nimes Lutte FRA | |
|
Nr:136, Halbfinale | P:1:3, Z:06.00 (E1N) |
|
| Niklas Dorn Hessen GER | | William Stier Sachsen GER | |
|
Nr:94, Viertelfinale | P:0:4, Z:01.20 (E2N) |
|
| Gülönü Ekrem TV Essen-Dellwig GER | | Abdullah Tomov Nimes Lutte FRA | |
|
Nr:93, Viertelfinale | P:0:4, Z:01.20 (E2N) |
|
| Adlan Gaisultanov Saitiev Khasayurt RUS | | Bilal Abdurashidov Borz Antwerpen BEL | |
|
Nr:92, Viertelfinale | P:1:3, Z:06.00 (E2N) |
|
| Quentin Sticker Team France FRA | | William Stier Sachsen GER | |
|
Nr:91, Viertelfinale | P:0:5, Z:06.00 (E2N) |
|
| Alibek Kairbekov Team France FRA | | Niklas Dorn Hessen GER | |
|
Nr:55, Achtelfinale | P:0:4, Z:03.38 (E3N) |
|
| Adil Adili Mazedonien MKD | | Abdullah Tomov Nimes Lutte FRA | |
|
Nr:54, Achtelfinale | P:0:4, Z:02.24 (E3N) |
|
| Bakar Alaudinov KSK Konkordia Neuss GER | | Gülönü Ekrem TV Essen-Dellwig GER | |
|
Nr:53, Achtelfinale | P:0:4, Z:00.54 (E3N) |
|
| Yannick Ott Hessen GER | | Bilal Abdurashidov Borz Antwerpen BEL | |
|
Nr:52, Achtelfinale | P:0:4, Z:04.10 (E3N) |
|
| Guseyn Baymuradov RV Saitiev Eupen BEL | | Adlan Gaisultanov Saitiev Khasayurt RUS | |
|
Nr:51, Achtelfinale | P:4:0, Z:01.31 (E3N) |
|
| William Stier Sachsen GER | | Tamirlan Bicekuev KSV Friesenheim GER | |
|
Nr:50, Achtelfinale | P:0:5, Z:01.59 (E3N) |
|
| Kyashif Salimov Beltoy Lutte BEL | | Quentin Sticker Team France FRA | |
|
Nr:49, Achtelfinale | P:0:4, Z:01.53 (E3N) |
|
| Jens Friedhoff KSV Kirchlinde 1926 GER | | Niklas Dorn Hessen GER | |
|
Nr:48, Achtelfinale | P:1:3, Z:06.00 (E3N) |
|
| Valentin Sanfratello Team France FRA | | Alibek Kairbekov Team France FRA | |
|
Nr:12, Qualifikation | P:4:0, Z:03.40 (Q1N) |
|
| Abdullah Tomov Nimes Lutte FRA | | Imam Vagabov RV Kelmis 1997 BEL | |
|
Nr:11, Qualifikation | P:0:5, Z:02.44 (Q1N) |
|
| Abdel Bejeb OS Fives FRA | | Adil Adili Mazedonien MKD | |
|
Nr:10, Qualifikation | P:5:0, Z:02.08 (Q1N) |
|
| Gülönü Ekrem TV Essen-Dellwig GER | | Brian Prestot Lievin FRA | |
|
Nr:9, Qualifikation | P:5:0, Z:00.38 (Q1N) |
|
| Bakar Alaudinov KSK Konkordia Neuss GER | | Alexandre Petisme Montferrandaise FRA | |
|
Nr:8, Qualifikation | P:0:4, Z:02.53 (Q1N) |
|
| Darios Wedekind Sachsen GER | | Bilal Abdurashidov Borz Antwerpen BEL | |
|
Nr:7, Qualifikation | P:0:5, Z:01.34 (Q1N) |
|
| Sofiane Chouchooh US Metro FRA | | Yannick Ott Hessen GER | |
|
Nr:6, Qualifikation | P:5:0, Z:02.31 (Q1N) |
|
| Adlan Gaisultanov Saitiev Khasayurt RUS | | Musa Islamov Kampioen Gent BEL | |
|
Nr:5, Qualifikation | P:0:5, Z:04.04 (Q1N) |
|
| Taher Mustafa Sultan Liege BEL | | Guseyn Baymuradov RV Saitiev Eupen BEL | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |