Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AKS Rheinhausen | 69 kg, 1 Teilnehmer | Nikolaj Siroglazov, Platz 5 |
|
ASV Möckmühl | 69 kg, 1 Teilnehmer | Alex Voth, Platz 12 |
|
FFI Kolding | 69 kg, 1 Teilnehmer | Rasmus P. Jakobsen, Platz 12 |
|
Hercules Dordrecht | 69 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Meeuwsen, Platz 2 |
|
Olympique Maizieres | 69 kg, 1 Teilnehmer | Metine Capar, Platz 4 |
|
RC Belp | 69 kg, 1 Teilnehmer | Roman Mässerli, Platz 7 |
|
RSV Hansa Frankf./O. | 69 kg, 1 Teilnehmer | Werner Liebner, Platz 6 |
|
RSV Vorarlberg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Elias Pajantschitsch, Platz 8 |
|
Sokol Hodonin CZ | 69 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Dobes, Platz 11 |
|
TSV Asperg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Domenik Chelo, Platz 1 |
|
Team Jylland | 69 kg, 1 Teilnehmer | Mikkel Toft, Platz 3 |
|
de Halter Utrecht | 69 kg, 2 Teilnehmer | Corne van der Vlist, Platz 9 | Bogyi van Rooijen, Platz 10 |
|
Nr:327, Finalkampf | P:5:0, Z:1.00 (F1F) |
|
| Domenik Chelo TSV Asperg | | Daniel Meeuwsen Hercules Dordrecht | |
|
Nr:326, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z: (F2F) |
|
| Mikkel Toft Team Jylland | AUFG | Metine Capar Olympique Maizieres | |
|
Nr:325, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:1.00 (F3F) |
|
| Nikolaj Siroglazov AKS Rheinhausen | | Werner Liebner RSV Hansa Frankf./O. | |
|
Nr:288, Runde 5 | P:0:3, Z:2.00 (A5P) |
|
| Nikolaj Siroglazov AKS Rheinhausen | | Mikkel Toft Team Jylland | |
|
Nr:262, Runde 4 | P:0:5, Z: (B4P) |
|
| Metine Capar Olympique Maizieres | AUFG | Daniel Meeuwsen Hercules Dordrecht | |
|
Nr:261, Runde 4 | P:5:0, Z:5.00 (A4P) |
|
| Domenik Chelo TSV Asperg | | Mikkel Toft Team Jylland | |
|
Nr:260, Runde 4 | P:5:0, Z:1.00 (A4N) |
|
| Nikolaj Siroglazov AKS Rheinhausen | | Roman Mässerli RC Belp | |
|
Nr:221, Runde 3 | P:4:0, Z:0.30 (B3N) |
|
| Metine Capar Olympique Maizieres | | Corne van der Vlist de Halter Utrecht | |
|
Nr:220, Runde 3 | P:0:5, Z:0.40 (B3P) |
|
| Werner Liebner RSV Hansa Frankf./O. | | Daniel Meeuwsen Hercules Dordrecht | |
|
Nr:219, Runde 3 | P:0:4, Z:2.00 (A3N) |
|
| Roman Mässerli RC Belp | | Mikkel Toft Team Jylland | |
|
Nr:218, Runde 3 | P:5:0, Z:1.00 (A3N) |
|
| Domenik Chelo TSV Asperg | | Elias Pajantschitsch RSV Vorarlberg | |
|
Nr:164, Runde 2 | P:0:5, Z:1.10 (B2N) |
|
| Bogyi van Rooijen de Halter Utrecht | | Daniel Meeuwsen Hercules Dordrecht | |
|
Nr:163, Runde 2 | P:4:0, Z:1.45 (B2N) |
|
| Metine Capar Olympique Maizieres | | Rasmus P. Jakobsen FFI Kolding | |
|
Nr:162, Runde 2 | P:5:0, Z:0.43 (B2N) |
|
| Werner Liebner RSV Hansa Frankf./O. | | Corne van der Vlist de Halter Utrecht | |
|
Nr:161, Runde 2 | P:0:3, Z:3.00 (A2N) |
|
| Dominik Dobes Sokol Hodonin CZ | | Nikolaj Siroglazov AKS Rheinhausen | |
|
Nr:160, Runde 2 | P:0:5, Z:3.00 (A2N) |
|
| Elias Pajantschitsch RSV Vorarlberg | | Mikkel Toft Team Jylland | |
|
Nr:159, Runde 2 | P:5:0, Z:1.00 (A2N) |
|
| Roman Mässerli RC Belp | | Alex Voth ASV Möckmühl | |
|
Nr:80, Runde 1 | P:0:5, Z:0.39 (B1N) |
|
| Rasmus P. Jakobsen FFI Kolding | | Daniel Meeuwsen Hercules Dordrecht | |
|
Nr:79, Runde 1 | P:3:1, Z:3.00 (B1N) |
|
| Corne van der Vlist de Halter Utrecht | | Bogyi van Rooijen de Halter Utrecht | |
|
Nr:78, Runde 1 | P:1:3, Z:2.54 (B1P) |
|
| Werner Liebner RSV Hansa Frankf./O. | | Metine Capar Olympique Maizieres | |
|
Nr:77, Runde 1 | P:0:5, Z:2.39 (A1P) |
|
| Nikolaj Siroglazov AKS Rheinhausen | | Domenik Chelo TSV Asperg | |
|
Nr:76, Runde 1 | P:5:0, Z:1.00 (A1N) |
|
| Mikkel Toft Team Jylland | | Dominik Dobes Sokol Hodonin CZ | |
|
Nr:75, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (A1N) |
|
| Alex Voth ASV Möckmühl | | Elias Pajantschitsch RSV Vorarlberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |