Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Dorog Wrestling Team | 69 kg, 2 Teilnehmer | Pap Bertalan, Platz 7 | Denis Horvath, Platz 1 |
|
KSV Appenweier | 69 kg, 1 Teilnehmer | Christian Engelke, Platz 12 |
|
KWIK Kruibeke | 69 kg, 1 Teilnehmer | Hussein Daurantekil, Platz 11 |
|
Levski Sofia | 69 kg, 2 Teilnehmer | Yoan Dimitrov, Platz 9 | Sali Saly, Platz 3 |
|
Nordbaden | 69 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Jung, Platz 6 |
|
Nordrhein-Westfalen | 69 kg, 2 Teilnehmer | Wladislaus Eirich, Platz 2 | Martin Tasev, Platz 8 |
|
Russland | 69 kg, 1 Teilnehmer | Ruslan Abdulaev, Platz 5 |
|
Schweiz | 69 kg, 1 Teilnehmer | Ilir Fetahu, Platz 13 |
|
Thüringen | 69 kg, 1 Teilnehmer | Dennis Nürnberger, Platz 10 |
|
WKG Untere Nahe | 69 kg, 1 Teilnehmer | Jannis Helbing, Platz 4 |
|
Nr:137, Finalkampf | P:3:1, Z:6.00 (F1F) |
|
| Denis Horvath Dorog Wrestling Team | | Wladislaus Eirich Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:136, Kampf um Platz 3+4 | P:0:3, Z:4.00 (F2F) |
|
| Jannis Helbing WKG Untere Nahe | | Sali Saly Levski Sofia | |
|
Nr:135, Kampf um Platz 5+6 | P:0:3, Z:3.00 (F3F) |
|
| Patrick Jung Nordbaden | | Ruslan Abdulaev Russland | |
|
Nr:117, Runde 4 | P:0:5, Z:1.00 (B4N) |
|
| Martin Tasev Nordrhein-Westfalen | | Ruslan Abdulaev Russland | |
|
Nr:116, Runde 4 | P:5:0, Z:0.30 (A4P) |
|
| Jannis Helbing WKG Untere Nahe | | Patrick Jung Nordbaden | |
|
Nr:115, Runde 4 | P:1:3, Z:6.00 (A4N) |
|
| Pap Bertalan Dorog Wrestling Team | | Denis Horvath Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:98, Runde 3 | P:1:3, Z:4.00 (B3N) |
|
| Yoan Dimitrov Levski Sofia | | Sali Saly Levski Sofia | |
|
Nr:97, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (B3P) |
|
| Ruslan Abdulaev Russland | | Wladislaus Eirich Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:96, Runde 3 | P:0:5, Z:1.30 (A3N) |
|
| Dennis Nürnberger Thüringen | | Patrick Jung Nordbaden | |
|
Nr:95, Runde 3 | P:1:3, Z:4.00 (A3P) |
|
| Jannis Helbing WKG Untere Nahe | | Denis Horvath Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:94, Runde 3 | P:0:5, Z: (A3N) |
|
| Hussein Daurantekil KWIK Kruibeke | AUFG | Pap Bertalan Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:64, Runde 2 | P:5:0, Z:1.00 (B2N) |
|
| Wladislaus Eirich Nordrhein-Westfalen | | Ilir Fetahu Schweiz | |
|
Nr:63, Runde 2 | P:4:0, Z:1.40 (B2N) |
|
| Yoan Dimitrov Levski Sofia | | Martin Tasev Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:62, Runde 2 | P:3:1, Z:6.00 (B2P) |
|
| Ruslan Abdulaev Russland | | Sali Saly Levski Sofia | |
|
Nr:61, Runde 2 | P:3:0, Z:4.00 (A2P) |
|
| Denis Horvath Dorog Wrestling Team | | Patrick Jung Nordbaden | |
|
Nr:60, Runde 2 | P:1:3, Z:4.00 (A2N) |
|
| Christian Engelke KSV Appenweier | | Dennis Nürnberger Thüringen | |
|
Nr:59, Runde 2 | P:1:3, Z:6.00 (A2N) |
|
| Pap Bertalan Dorog Wrestling Team | | Jannis Helbing WKG Untere Nahe | |
|
Nr:24, Runde 1 | P:5:0, Z:3.00 (B1N) |
|
| Martin Tasev Nordrhein-Westfalen | | Ilir Fetahu Schweiz | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:3:1, Z:6.00 (B1P) |
|
| Sali Saly Levski Sofia | | Wladislaus Eirich Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:4:0, Z:3.00 (B1N) |
|
| Ruslan Abdulaev Russland | | Yoan Dimitrov Levski Sofia | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:5:0, Z:2.30 (A1N) |
|
| Patrick Jung Nordbaden | | Hussein Daurantekil KWIK Kruibeke | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:0:4, Z:3.00 (A1N) |
|
| Dennis Nürnberger Thüringen | | Denis Horvath Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:4:1, Z:3.00 (A1N) |
|
| Jannis Helbing WKG Untere Nahe | | Christian Engelke KSV Appenweier | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |