Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Björnekulla BK | 69 kg, 1 Teilnehmer | Aleksandar Stjepanetic, Platz 1 |
|
ESV München Ost | 69 kg, 1 Teilnehmer | Tamaz Stampolidis, Platz 8 |
|
Israeel | 69 kg, 1 Teilnehmer | Reuven Zimkind, Platz 3 |
|
RSV Elgershausen | 69 kg, 1 Teilnehmer | Hendrik Freitag, Platz 9 |
|
Ringerverband NRW | 69 kg, 5 Teilnehmer | Diyar Dündar, Platz 6 | Daniel Hofsetz, Platz 7 | Nick Jacobs, Platz 4 | Nikolai Kress, Platz 5 | Sohayb Musa, Platz 2 |
|
Nr:105, Finalkampf | P:3:1, Z:4.00 (F1F) |
|
| Aleksandar Stjepanetic Björnekulla BK | | Sohayb Musa Ringerverband NRW | |
|
Nr:104, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:1.00 (F2F) |
|
| Nick Jacobs Ringerverband NRW | | Reuven Zimkind Israeel | |
|
Nr:103, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:1.25 (F3F) |
|
| Diyar Dündar Ringerverband NRW | | Nikolai Kress Ringerverband NRW | |
|
Nr:84, Runde 4 | P:0:5, Z:2.57 (A4P) |
|
| Diyar Dündar Ringerverband NRW | | Nick Jacobs Ringerverband NRW | |
|
Nr:68, Runde 3 | P:0:5, Z:2.00 (B3P) |
|
| Nikolai Kress Ringerverband NRW | | Reuven Zimkind Israeel | |
|
Nr:67, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (A3N) |
|
| Daniel Hofsetz Ringerverband NRW | | Nick Jacobs Ringerverband NRW | |
|
Nr:66, Runde 3 | P:4:0, Z:3.00 (A3P) |
|
| Aleksandar Stjepanetic Björnekulla BK | | Diyar Dündar Ringerverband NRW | |
|
Nr:49, Runde 2 | P:1:3, Z:63.0 (B2N) |
|
| Tamaz Stampolidis ESV München Ost | | Reuven Zimkind Israeel | |
|
Nr:48, Runde 2 | P:1:3, Z:4.00 (B2P) |
|
| Nikolai Kress Ringerverband NRW | | Sohayb Musa Ringerverband NRW | |
|
Nr:47, Runde 2 | P:0:5, Z:2.00 (A2N) |
|
| Hendrik Freitag RSV Elgershausen | | Nick Jacobs Ringerverband NRW | |
|
Nr:46, Runde 2 | P:5:0, Z:3.00 (A2N) |
|
| Diyar Dündar Ringerverband NRW | | Daniel Hofsetz Ringerverband NRW | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:3:1, Z:4.00 (B1P) |
|
| Sohayb Musa Ringerverband NRW | | Reuven Zimkind Israeel | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:3:1, Z:6.00 (B1N) |
|
| Nikolai Kress Ringerverband NRW | | Tamaz Stampolidis ESV München Ost | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:1:3, Z:2.35 (A1P) |
|
| Nick Jacobs Ringerverband NRW | | Aleksandar Stjepanetic Björnekulla BK | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:4:0, Z:2.25 (A1N) |
|
| Daniel Hofsetz Ringerverband NRW | | Hendrik Freitag RSV Elgershausen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |