Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Mainz 88 | 69 kg, 1 Teilnehmer | Ahmed Lorsanov, GER, Platz 7 |
|
Beltoy Lutte | 69 kg, 1 Teilnehmer | Ramzan Barkinchoyev, BEL, Platz 11 |
|
Borz Antwerpen | 69 kg, 1 Teilnehmer | Steven Deseck, BEL, Platz 18 |
|
Clermont-Ferrand Lutte | 69 kg, 1 Teilnehmer | Yanis Maggaiz, FRA, Platz 10 |
|
Hessen | 69 kg, 1 Teilnehmer | Tino Rettinger, GER, Platz 5 |
|
Kampioen Gent | 69 kg, 1 Teilnehmer | Mohammed Barzukayev, BEL, Platz 14 |
|
Montagne Verviers | 69 kg, 1 Teilnehmer | Malik Abubakirov, BEL, Platz 5 |
|
Montferrandaise | 69 kg, 2 Teilnehmer | Hachif Mougamadou, FRA, Platz 15 | Muhammet-Yusuf Yagiz, FRA, Platz 9 |
|
Nimes Lutte | 69 kg, 1 Teilnehmer | Yakub Tomov, FRA, Platz 1 |
|
Nordbaden | 69 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Schmidt, GER, Platz 2 |
|
RSV Rheinbach 2006 | 69 kg, 1 Teilnehmer | Musa Sulejmanov, GER, Platz 8 |
|
TAK Hellas Brno | 69 kg, 1 Teilnehmer | Gadzhimurad Pachuta, CZE, Platz 17 |
|
TV Essen-Dellwig | 69 kg, 1 Teilnehmer | Agca Ertugul, GER, Platz 3 |
|
Team France | 69 kg, 1 Teilnehmer | Anhahe Mornat, FRA, Platz 3 |
|
Vieille Montagne | 69 kg, 1 Teilnehmer | Malik Biygereev, BEL, Platz 13 |
|
Worstelclub Hasselt | 69 kg, 2 Teilnehmer | Mansur Bersanov, BEL, Platz 12 | Dzhabrail Dzhabrailov, BEL, Platz 16 |
|
Nr:206, Finalkampf | P:0:4, Z:04.01 (F1F) |
|
| Sebastian Schmidt Nordbaden GER | | Yakub Tomov Nimes Lutte FRA | |
|
Nr:196, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:3:1, Z:06.00 (U2F) |
|
| Agca Ertugul TV Essen-Dellwig GER | | Tino Rettinger Hessen GER | |
|
Nr:195, Obere Hoffnungsrunde 2 | P:4:1, Z:01.42 (O2F) |
|
| Anhahe Mornat Team France FRA | | Malik Abubakirov Montagne Verviers BEL | |
|
Nr:177, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:1:3, Z:06.00 (U1N) |
|
| Yanis Maggaiz Clermont-Ferrand Lutte FRA | | Agca Ertugul TV Essen-Dellwig GER | |
|
Nr:176, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:0:5, Z:00.17 (O1N) |
|
| Steven Deseck Borz Antwerpen BEL | | Anhahe Mornat Team France FRA | |
|
Nr:155, Halbfinale | P:4:1, Z:04.29 (E1N) |
|
| Yakub Tomov Nimes Lutte FRA | | Tino Rettinger Hessen GER | |
|
Nr:154, Halbfinale | P:4:1, Z:00.48 (E1N) |
|
| Sebastian Schmidt Nordbaden GER | | Malik Abubakirov Montagne Verviers BEL | |
|
Nr:124, Viertelfinale | P:0:4, Z:02.09 (E2N) |
|
| Musa Sulejmanov RSV Rheinbach 2006 GER | | Tino Rettinger Hessen GER | |
|
Nr:123, Viertelfinale | P:3:1, Z:06.00 (E2N) |
|
| Yakub Tomov Nimes Lutte FRA | | Agca Ertugul TV Essen-Dellwig GER | |
|
Nr:122, Viertelfinale | P:1:4, Z:01.56 (E2N) |
|
| Ahmed Lorsanov ASV Mainz 88 GER | | Malik Abubakirov Montagne Verviers BEL | |
|
Nr:121, Viertelfinale | P:3:1, Z:06.00 (E2N) |
|
| Sebastian Schmidt Nordbaden GER | | Anhahe Mornat Team France FRA | |
|
Nr:81, Achtelfinale | P:0:4, Z:02.40 (E3N) |
|
| Muhammet-Yusuf Yagiz Montferrandaise FRA | | Tino Rettinger Hessen GER | |
|
Nr:80, Achtelfinale | P:5:0, Z:00.00 (E3N) |
|
| Musa Sulejmanov RSV Rheinbach 2006 GER | | Malik Biygereev Vieille Montagne BEL | |
|
Nr:79, Achtelfinale | P:5:0, Z:00.18 (E3N) |
|
| Agca Ertugul TV Essen-Dellwig GER | | Hachif Mougamadou Montferrandaise FRA | |
|
Nr:78, Achtelfinale | P:3:1, Z:06.00 (E3N) |
|
| Yakub Tomov Nimes Lutte FRA | | Yanis Maggaiz Clermont-Ferrand Lutte FRA | |
|
Nr:77, Achtelfinale | P:4:0, Z:00.41 (E3N) |
|
| Malik Abubakirov Montagne Verviers BEL | | Dzhabrail Dzhabrailov Worstelclub Hasselt BEL | |
|
Nr:76, Achtelfinale | P:1:4, Z:02.40 (E3N) |
|
| Mansur Bersanov Worstelclub Hasselt BEL | | Ahmed Lorsanov ASV Mainz 88 GER | |
|
Nr:75, Achtelfinale | P:5:0, Z:00.46 (E3N) |
|
| Anhahe Mornat Team France FRA | | Mohammed Barzukayev Kampioen Gent BEL | |
|
Nr:74, Achtelfinale | P:0:4, Z:00.46 (E3N) |
|
| Steven Deseck Borz Antwerpen BEL | | Sebastian Schmidt Nordbaden GER | |
|
Nr:44, Qualifikation | P:0:4, Z:04.00 (Q1N) |
|
| Gadzhimurad Pachuta TAK Hellas Brno CZE | | Tino Rettinger Hessen GER | |
|
Nr:43, Qualifikation | P:4:1, Z:02.30 (Q1N) |
|
| Muhammet-Yusuf Yagiz Montferrandaise FRA | | Ramzan Barkinchoyev Beltoy Lutte BEL | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |