Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Borz Antwerpen | 70 kg, 1 Teilnehmer | Magomed Dashajev, Platz 5 |
|
KSV Germania Krefeld | 70 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Haeffner, Platz 4 |
|
KSV Rheinfelden | 70 kg, 1 Teilnehmer | Vincent Von Czenskowski, Platz 3 |
|
Olympique Maizieres Lutte | 70 kg, 1 Teilnehmer | Akbar Abdi, Platz 8 |
|
RR Tuggen | 70 kg, 1 Teilnehmer | Ivo Kempf, Platz 9 |
|
SC Nürnberg 04 | 70 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Michael, Platz 7 |
|
Team Austria | 70 kg, 2 Teilnehmer | Georg Marchl, Platz 1 | Tamerlan Sharipov, Platz 2 |
|
US Metro Paris | 70 kg, 1 Teilnehmer | Ali Vakhabov, Platz 6 |
|
Nr:290, Finalkampf | P:1:3, Z:06.00 (F1F) |
|
| Tamerlan Sharipov Team Austria | | Georg Marchl Team Austria | |
|
Nr:278, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:06.00 (F2F) |
|
| Vincent Von Czenskowski KSV Rheinfelden | | Philipp Haeffner KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:277, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:02.40 (F3F) |
|
| Magomed Dashajev Borz Antwerpen | | Ali Vakhabov US Metro Paris | |
|
Nr:260, Runde 5 | P:5:0, Z:02.21 (A5P) |
|
| Vincent Von Czenskowski KSV Rheinfelden | | Magomed Dashajev Borz Antwerpen | |
|
Nr:245, Runde 4 | P:0:4, Z:05.46 (A4P) |
|
| Magomed Dashajev Borz Antwerpen | | Tamerlan Sharipov Team Austria | |
|
Nr:218, Runde 3 | P:4:0, Z:01.50 (A3N) |
|
| Tamerlan Sharipov Team Austria | | Alexander Michael SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:217, Runde 3 | P:0:4, Z:00.50 (A3N) |
|
| Akbar Abdi Olympique Maizieres Lutte | | Vincent Von Czenskowski KSV Rheinfelden | |
|
Nr:216, Runde 3 | P:5:0, Z:01.03 (B3P) |
|
| Georg Marchl Team Austria | | Ali Vakhabov US Metro Paris | |
|
Nr:169, Runde 2 | P:5:0, Z:02.15 (B2P) |
|
| Philipp Haeffner KSV Germania Krefeld | | Ali Vakhabov US Metro Paris | |
|
Nr:168, Runde 2 | P:4:0, Z:00.39 (B2N) |
|
| Georg Marchl Team Austria | | Ivo Kempf RR Tuggen | |
|
Nr:167, Runde 2 | P:5:0, Z:05.58 (A2N) |
|
| Alexander Michael SC Nürnberg 04 | | Magomed Dashajev Borz Antwerpen | |
|
Nr:166, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (A2P) |
|
| Tamerlan Sharipov Team Austria | | Vincent Von Czenskowski KSV Rheinfelden | |
|
Nr:136, Runde 1 | P:1:4, Z:02.50 (B1N) |
|
| Ivo Kempf RR Tuggen | | Ali Vakhabov US Metro Paris | |
|
Nr:135, Runde 1 | P:4:0, Z:03.38 (B1P) |
|
| Georg Marchl Team Austria | | Philipp Haeffner KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:134, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (A1N) |
|
| Magomed Dashajev Borz Antwerpen | | Akbar Abdi Olympique Maizieres Lutte | |
|
Nr:133, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (A1N) |
|
| Vincent Von Czenskowski KSV Rheinfelden | | Alexander Michael SC Nürnberg 04 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |