Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörde 04 | 71 kg, 1 Teilnehmer | Olimjon Jobirov, Platz 13 |
|
KSK Konkordia Neuss | 71 kg, 2 Teilnehmer | Daniel Hofsetz, Platz 4 | Nikolai van Berkum, Platz 3 |
|
KSV Germania Krefeld | 71 kg, 1 Teilnehmer | Hank Weber, Platz 2 |
|
KSV Hohenlimburg | 71 kg, 1 Teilnehmer | Jannis Helbing, Platz 11 |
|
KSV Jahn Marten 05 | 71 kg, 2 Teilnehmer | Mohamed Kalkhaou, Platz 6 | Robin Winkelhaus, Platz 9 |
|
KSV Mülheim-Styrum | 71 kg, 2 Teilnehmer | Orhan Caglayan, Platz 12 | Emre Caliskan, Platz 7 |
|
KSV Witten 07 | 71 kg, 1 Teilnehmer | Pascal Wittke, Platz 1 |
|
RC Ehrenfeld 1976 | 71 kg, 2 Teilnehmer | Robert Fink, Platz 8 | Timur Hotopp, Platz 10 |
|
TV Essen-Dellwig | 71 kg, 1 Teilnehmer | Ertugrul Agca, Platz 5 |
|
Nr:201, Finalkampf | P:0:5, Z:01.49 (F1F) |
|
| Hank Weber KSV Germania Krefeld | | Pascal Wittke KSV Witten 07 | |
|
Nr:200, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:02.00 (F2F) |
|
| Daniel Hofsetz KSK Konkordia Neuss | | Nikolai van Berkum KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:199, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.00 (F3F) |
|
| Mohamed Kalkhaou KSV Jahn Marten 05 | | Ertugrul Agca TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:179, Runde 4 | P:5:0, Z:01.21 (B4P) |
|
| Pascal Wittke KSV Witten 07 | | Nikolai van Berkum KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:178, Runde 4 | P:1:3, Z:06.00 (A4N) |
|
| Emre Caliskan KSV Mülheim-Styrum | | Daniel Hofsetz KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:177, Runde 4 | P:3:0, Z:06.00 (A4N) |
|
| Hank Weber KSV Germania Krefeld | | Mohamed Kalkhaou KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:130, Runde 3 | P:0:5, Z:00.48 (B3N) |
|
| Ertugrul Agca TV Essen-Dellwig | | Nikolai van Berkum KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:129, Runde 3 | P:4:0, Z:01.58 (B3N) |
|
| Pascal Wittke KSV Witten 07 | | Robert Fink RC Ehrenfeld 1976 | |
|
Nr:128, Runde 3 | P:0:4, Z:05.04 (A3N) |
|
| Robin Winkelhaus KSV Jahn Marten 05 | | Daniel Hofsetz KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:127, Runde 3 | P:1:4, Z:04.26 (A3N) |
|
| Emre Caliskan KSV Mülheim-Styrum | | Mohamed Kalkhaou KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:126, Runde 3 | P:4:1, Z:02.41 (A3N) |
|
| Hank Weber KSV Germania Krefeld | | Timur Hotopp RC Ehrenfeld 1976 | |
|
Nr:73, Runde 2 | P:0:5, Z:00.37 (B2N) |
|
| Robert Fink RC Ehrenfeld 1976 | | Nikolai van Berkum KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:72, Runde 2 | P:5:0, Z:04.15 (B2N) |
|
| Ertugrul Agca TV Essen-Dellwig | | Jannis Helbing KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:71, Runde 2 | P:4:0, Z:01.31 (B2N) |
|
| Pascal Wittke KSV Witten 07 | | Olimjon Jobirov AC Hörde 04 | |
|
Nr:70, Runde 2 | P:0:5, Z:03.30 (A2N) |
|
| Mohamed Kalkhaou KSV Jahn Marten 05 | | Daniel Hofsetz KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:69, Runde 2 | P:0:4, Z:01.03 (A2N) |
|
| Orhan Caglayan KSV Mülheim-Styrum | | Robin Winkelhaus KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:68, Runde 2 | P:0:5, Z:01.31 (A2N) |
|
| Timur Hotopp RC Ehrenfeld 1976 | | Emre Caliskan KSV Mülheim-Styrum | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:0:5, Z:00.49 (B1N) |
|
| Jannis Helbing KSV Hohenlimburg | | Nikolai van Berkum KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (B1N) |
|
| Olimjon Jobirov AC Hörde 04 | | Robert Fink RC Ehrenfeld 1976 | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (B1N) |
|
| Pascal Wittke KSV Witten 07 | | Ertugrul Agca TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:0:5, Z:05.42 (A1P) |
|
| Daniel Hofsetz KSK Konkordia Neuss | | Hank Weber KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:0:3, Z:06.00 (A1N) |
|
| Robin Winkelhaus KSV Jahn Marten 05 | | Mohamed Kalkhaou KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:5:0, Z:00.57 (A1N) |
|
| Emre Caliskan KSV Mülheim-Styrum | | Orhan Caglayan KSV Mülheim-Styrum | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |