Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Enköpings BK | 74 kg, 1 Teilnehmer | Gabriel Johansson, Platz 5 |
|
Esztergom Wrestling | 74 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Hlavati, Platz 1 |
|
KSV Marshall Baarn | 74 kg, 1 Teilnehmer | Magomed Tsjazjajev, Platz 5 |
|
KSV Simson Landgraaf | 74 kg, 1 Teilnehmer | Mick Bos, Platz 3 |
|
Olympia Utrecht | 74 kg, 1 Teilnehmer | Ron Nierkens, Platz 9 |
|
Olympique Maizieres | 74 kg, 1 Teilnehmer | Nassim Gacem, Platz 10 |
|
Olympus Kapellen | 74 kg, 1 Teilnehmer | Vassili Kourlioutov, Platz 11 |
|
POLE France Besancon | 74 kg, 1 Teilnehmer | Jonathan Gaquere, Platz 3 |
|
RSV Rotation Greiz | 74 kg, 1 Teilnehmer | Joel Greschok, Platz 7 |
|
Team Schweiz | 74 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Bossert, Platz 2 |
|
Team Syd/ Skane | 74 kg, 1 Teilnehmer | Faith Guler, Platz 8 |
|
Nr:67, Finalkampf | P:3:1, Z:4.00 (F1F) |
|
| Daniel Hlavati Esztergom Wrestling | | Jonas Bossert Team Schweiz | |
|
Nr:61, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:3:1, Z:4.00 (U1P) |
|
| Mick Bos KSV Simson Landgraaf | | Magomed Tsjazjajev KSV Marshall Baarn | |
|
Nr:60, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:3:0, Z:4.00 (O1P) |
|
| Jonathan Gaquere POLE France Besancon | | Gabriel Johansson Enköpings BK | |
|
Nr:46, Halbfinale | P:3:0, Z:3.00 (E1P) |
|
| Jonas Bossert Team Schweiz | | Magomed Tsjazjajev KSV Marshall Baarn | |
|
Nr:45, Halbfinale | P:5:0, Z:1.00 (E1P) |
|
| Daniel Hlavati Esztergom Wrestling | | Gabriel Johansson Enköpings BK | |
|
Nr:35, Viertelfinale | P:5:0, Z:3.00 (E2N) |
|
| Magomed Tsjazjajev KSV Marshall Baarn | | Joel Greschok RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:34, Viertelfinale | P:4:1, Z:3.00 (E2P) |
|
| Jonas Bossert Team Schweiz | | Mick Bos KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:33, Viertelfinale | P:1:3, Z:4.00 (E2N) |
|
| Faith Guler Team Syd/ Skane | | Gabriel Johansson Enköpings BK | |
|
Nr:32, Viertelfinale | P:3:0, Z:2.30 (E2P) |
|
| Daniel Hlavati Esztergom Wrestling | | Jonathan Gaquere POLE France Besancon | |
|
Nr:15, Qualifikation | P:5:0, Z:3.00 (Q1N) |
|
| Joel Greschok RSV Rotation Greiz | | Vassili Kourlioutov Olympus Kapellen | |
|
Nr:14, Qualifikation | P:5:0, Z:3.24 (Q1N) |
|
| Magomed Tsjazjajev KSV Marshall Baarn | | Ron Nierkens Olympia Utrecht | |
|
Nr:13, Qualifikation | P:5:0, Z:3.00 (Q1N) |
|
| Mick Bos KSV Simson Landgraaf | | Nassim Gacem Olympique Maizieres | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |