Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 74 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Picklapp, Platz 9 |
|
ASPTT Rouen | 74 kg, 2 Teilnehmer | Anthony Bauer, Platz 10 | Bruno Lawson, Platz 7 |
|
Bissegem | 74 kg, 1 Teilnehmer | Arslanbek Dzhankayev, Platz 3 |
|
Fulton Antwerp | 74 kg, 1 Teilnehmer | Isa Chupalaev, Platz 13 |
|
KDO Den Haag | 74 kg, 1 Teilnehmer | Alex Koval, Platz 4 |
|
KSK Neuss | 74 kg, 1 Teilnehmer | Ali Yurtseven, Platz 14 |
|
KSV Germania Krefeld | 74 kg, 2 Teilnehmer | Ahmad Gorshed, Platz 16 | Julian Olbrich, Platz 15 |
|
KSV Simson Landgraaf | 74 kg, 1 Teilnehmer | Robin Tiltmann, Platz 16 |
|
KWIK Kruibekke | 74 kg, 1 Teilnehmer | Ernest Kocharyan, Platz 5 |
|
Olympique Mezaires | 74 kg, 1 Teilnehmer | Maid Mamedov, Platz 16 |
|
Olympus Kapelle | 74 kg, 2 Teilnehmer | Ali Mantaev, Platz 2 | Ramazan Yahiayev, Platz 8 |
|
Sandow Arnhem | 74 kg, 1 Teilnehmer | D. Margoshvili, Platz 1 |
|
TKSV 1906 Duisdorf | 74 kg, 1 Teilnehmer | Fasil Gadjimuradov, Platz 11 |
|
WKG Oberölsb./Thalh. | 74 kg, 2 Teilnehmer | Kevin Hermann, Platz 12 | Alexander Mihajlov, Platz 6 |
|
Nr:167, Finalkampf | P:3:1, Z:6.00 (F1F) |
|
| D. Margoshvili Sandow Arnhem | | Ali Mantaev Olympus Kapelle | |
|
Nr:160, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:4.00 (F2F) |
|
| Arslanbek Dzhankayev Bissegem | | Alex Koval KDO Den Haag | |
|
Nr:159, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:4.00 (F3F) |
|
| Ernest Kocharyan KWIK Kruibekke | | Alexander Mihajlov WKG Oberölsb./Thalh. | |
|
Nr:149, Runde 6 | P:5:0, Z:1.00 (A6P) |
|
| D. Margoshvili Sandow Arnhem | | Ernest Kocharyan KWIK Kruibekke | |
|
Nr:137, Runde 5 | P:3:1, Z:6.00 (B5P) |
|
| Alex Koval KDO Den Haag | | Alexander Mihajlov WKG Oberölsb./Thalh. | |
|
Nr:136, Runde 5 | P:0:5, Z:1.15 (A5N) |
|
| Bruno Lawson ASPTT Rouen | | Ernest Kocharyan KWIK Kruibekke | |
|
Nr:120, Runde 4 | P:5:0, Z:1.15 (B4N) |
|
| Alexander Mihajlov WKG Oberölsb./Thalh. | | Ramazan Yahiayev Olympus Kapelle | |
|
Nr:119, Runde 4 | P:0:5, Z: (B4N) |
|
| Dominik Picklapp AC Mülheim am Rhein | AUFG | Ali Mantaev Olympus Kapelle | |
|
Nr:118, Runde 4 | P:3:0, Z:3.00 (B4N) |
|
| Alex Koval KDO Den Haag | | Fasil Gadjimuradov TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:117, Runde 4 | P:0:3, Z:4.00 (A4N) |
|
| Anthony Bauer ASPTT Rouen | | D. Margoshvili Sandow Arnhem | |
|
Nr:116, Runde 4 | P:1:3, Z:4.00 (A4P) |
|
| Ernest Kocharyan KWIK Kruibekke | | Arslanbek Dzhankayev Bissegem | |
|
Nr:90, Runde 3 | P:1:3, Z:4.00 (B3P) |
|
| Alexander Mihajlov WKG Oberölsb./Thalh. | | Ali Mantaev Olympus Kapelle | |
|
Nr:89, Runde 3 | P:0:5, Z: (B3N) |
|
| Dominik Picklapp AC Mülheim am Rhein | AUFG | Ramazan Yahiayev Olympus Kapelle | |
|
Nr:88, Runde 3 | P:1:3, Z:6.00 (B3N) |
|
| Isa Chupalaev Fulton Antwerp | | Fasil Gadjimuradov TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:87, Runde 3 | P:3:0, Z:4.00 (A3N) |
|
| D. Margoshvili Sandow Arnhem | | Kevin Hermann WKG Oberölsb./Thalh. | |
|
Nr:86, Runde 3 | P:3:0, Z:4.00 (A3N) |
|
| Arslanbek Dzhankayev Bissegem | | Bruno Lawson ASPTT Rouen | |
|
Nr:85, Runde 3 | P:5:0, Z:1.30 (A3N) |
|
| Ernest Kocharyan KWIK Kruibekke | | Anthony Bauer ASPTT Rouen | |
|
Nr:53, Runde 2 | P:3:0, Z:3.00 (B2P) |
|
| Ali Mantaev Olympus Kapelle | | Alex Koval KDO Den Haag | |
|
Nr:52, Runde 2 | P:0:5, Z:3.55 (B2N) |
|
| Julian Olbrich KSV Germania Krefeld | | Ramazan Yahiayev Olympus Kapelle | |
|
Nr:51, Runde 2 | P:1:3, Z:3.00 (B2N) |
|
| Ali Yurtseven KSK Neuss | | Alexander Mihajlov WKG Oberölsb./Thalh. | |
|
Nr:50, Runde 2 | P:1:3, Z:5.00 (B2N) |
|
| Fasil Gadjimuradov TKSV 1906 Duisdorf | | Dominik Picklapp AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:49, Runde 2 | P:0:4, Z:3.00 (A2N) |
|
| Robin Tiltmann KSV Simson Landgraaf | | Kevin Hermann WKG Oberölsb./Thalh. | |
|
Nr:48, Runde 2 | P:0:3, Z:2.50 (A2N) |
|
| Maid Mamedov Olympique Mezaires | | Bruno Lawson ASPTT Rouen | |
|
Nr:47, Runde 2 | P:0:3, Z:2.55 (A2P) |
|
| Arslanbek Dzhankayev Bissegem | | D. Margoshvili Sandow Arnhem | |
|
Nr:46, Runde 2 | P:5:0, Z:2.00 (A2N) |
|
| Anthony Bauer ASPTT Rouen | | Ahmad Gorshed KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:3:0, Z:3.00 (B1N) |
|
| Alex Koval KDO Den Haag | | Isa Chupalaev Fulton Antwerp | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:1:4, Z:2.50 (B1N) |
|
| Ramazan Yahiayev Olympus Kapelle | | Ali Mantaev Olympus Kapelle | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:3:0, Z:3.00 (B1N) |
|
| Alexander Mihajlov WKG Oberölsb./Thalh. | | Julian Olbrich KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:4:0, Z:3.00 (B1N) |
|
| Dominik Picklapp AC Mülheim am Rhein | | Ali Yurtseven KSK Neuss | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:1:3, Z:3.00 (A1N) |
|
| Kevin Hermann WKG Oberölsb./Thalh. | | Ernest Kocharyan KWIK Kruibekke | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:4:0, Z:3.00 (A1N) |
|
| Bruno Lawson ASPTT Rouen | | Robin Tiltmann KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:4:0, Z:3.00 (A1N) |
|
| D. Margoshvili Sandow Arnhem | | Maid Mamedov Olympique Mezaires | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:0:4, Z:3.00 (A1N) |
|
| Ahmad Gorshed KSV Germania Krefeld | | Arslanbek Dzhankayev Bissegem | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |