Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BK Thor Nyköbing | 74 kg, 2 Teilnehmer | Christian Christensen, Platz 15 | Sharafmal Sediqi, Platz 9 |
|
CMASA Aulnay | 74 kg, 2 Teilnehmer | Zinar Kilic, Platz 8 | Tanguy Loubiere, Platz 5 |
|
FFL Brydning Frederikshavn | 74 kg, 1 Teilnehmer | Asbjörn Juul Jensen, Platz 14 |
|
Hercules Dordrecht | 74 kg, 1 Teilnehmer | Wix van der Steen, Platz 15 |
|
Larenskog BK | 74 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Kristiansen Melvold, Platz 15 |
|
Olympia Urecht | 74 kg, 1 Teilnehmer | Jacky Emo, Platz 13 |
|
RG Hausen-Zell | 74 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Deiss, Platz 7 |
|
RSV Vorarlberg | 74 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Staudacher, Platz 11 | Stefan Steigl, Platz 2 |
|
Ringerverband NRW | 74 kg, 1 Teilnehmer | Nikolai Kress, Platz 10 |
|
SV Fellbach | 74 kg, 1 Teilnehmer | Vincent Heumann, Platz 6 |
|
TSG Hofgeismar | 74 kg, 1 Teilnehmer | David Litau, Platz 3 |
|
Team Israel | 74 kg, 2 Teilnehmer | Barel Zimkind, Platz 4 | Reuven Zimkind, Platz 1 |
|
Team Syd | 74 kg, 1 Teilnehmer | Joakim Tuohimaa, Platz 12 |
|
Nr:980, Finalkampf | P:1:4, Z:05.22 (F1F) |
|
| Stefan Steigl RSV Vorarlberg | | Reuven Zimkind Team Israel | |
|
Nr:979, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.55 (F2F) |
|
| David Litau TSG Hofgeismar | | Barel Zimkind Team Israel | |
|
Nr:978, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:06.00 (F3F) |
|
| Vincent Heumann SV Fellbach | | Tanguy Loubiere CMASA Aulnay | |
|
Nr:908, Runde 5 | P:1:4, Z:02.33 (B5P) |
|
| Tanguy Loubiere CMASA Aulnay | | Barel Zimkind Team Israel | |
|
Nr:907, Runde 5 | P:0:5, Z:00.00 (A5N) |
|
| Jonas Deiss RG Hausen-Zell | | Stefan Steigl RSV Vorarlberg | |
|
Nr:906, Runde 5 | P:5:0, Z:05.42 (A5N) |
|
| David Litau TSG Hofgeismar | | Vincent Heumann SV Fellbach | |
|
Nr:829, Runde 4 | P:0:4, Z:01.04 (B4N) |
|
| Sharafmal Sediqi BK Thor Nyköbing | | Reuven Zimkind Team Israel | |
|
Nr:828, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4N) |
|
| Barel Zimkind Team Israel | | Zinar Kilic CMASA Aulnay | |
|
Nr:827, Runde 4 | P:0:5, Z:03.32 (A4N) |
|
| Jonas Deiss RG Hausen-Zell | | Vincent Heumann SV Fellbach | |
|
Nr:826, Runde 4 | P:0:5, Z:05.18 (A4P) |
|
| David Litau TSG Hofgeismar | | Stefan Steigl RSV Vorarlberg | |
|
Nr:690, Runde 3 | P:0:4, Z:02.15 (B3N) |
|
| Sharafmal Sediqi BK Thor Nyköbing | | Tanguy Loubiere CMASA Aulnay | |
|
Nr:689, Runde 3 | P:0:4, Z:01.08 (B3N) |
|
| Zinar Kilic CMASA Aulnay | | Reuven Zimkind Team Israel | |
|
Nr:688, Runde 3 | P:0:4, Z:01.08 (A3N) |
|
| Lukas Staudacher RSV Vorarlberg | | Vincent Heumann SV Fellbach | |
|
Nr:687, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (A3N) |
|
| Nikolai Kress Ringerverband NRW | | Stefan Steigl RSV Vorarlberg | |
|
Nr:686, Runde 3 | P:0:4, Z:00.35 (A3N) |
|
| Joakim Tuohimaa Team Syd | | Jonas Deiss RG Hausen-Zell | |
|
Nr:486, Runde 2 | P:5:0, Z:01.07 (B2N) |
|
| Tanguy Loubiere CMASA Aulnay | | Asbjörn Juul Jensen FFL Brydning Frederikshavn | |
|
Nr:485, Runde 2 | P:4:0, Z:03.13 (B2P) |
|
| Reuven Zimkind Team Israel | | Barel Zimkind Team Israel | |
|
Nr:484, Runde 2 | P:4:0, Z:00.23 (B2N) |
|
| Zinar Kilic CMASA Aulnay | | Daniel Kristiansen Melvold Larenskog BK | |
|
Nr:483, Runde 2 | P:0:5, Z:01.58 (B2N) |
|
| Jacky Emo Olympia Urecht | | Sharafmal Sediqi BK Thor Nyköbing | |
|
Nr:482, Runde 2 | P:0:4, Z:01.48 (A2N) |
|
| Wix van der Steen Hercules Dordrecht | | David Litau TSG Hofgeismar | |
|
Nr:481, Runde 2 | P:3:0, Z:06.00 (A2N) |
|
| Stefan Steigl RSV Vorarlberg | | Vincent Heumann SV Fellbach | |
|
Nr:480, Runde 2 | P:1:4, Z:03.33 (A2N) |
|
| Nikolai Kress Ringerverband NRW | | Lukas Staudacher RSV Vorarlberg | |
|
Nr:479, Runde 2 | P:5:0, Z:00.31 (A2N) |
|
| Jonas Deiss RG Hausen-Zell | | Christian Christensen BK Thor Nyköbing | |
|
Nr:221, Runde 1 | P:5:0, Z:02.18 (B1N) |
|
| Barel Zimkind Team Israel | | Asbjörn Juul Jensen FFL Brydning Frederikshavn | |
|
Nr:220, Runde 1 | P:4:1, Z:01.33 (B1P) |
|
| Reuven Zimkind Team Israel | | Tanguy Loubiere CMASA Aulnay | |
|
Nr:219, Runde 1 | P:4:0, Z:01.37 (B1N) |
|
| Sharafmal Sediqi BK Thor Nyköbing | | Daniel Kristiansen Melvold Larenskog BK | |
|
Nr:218, Runde 1 | P:1:4, Z:04.10 (B1N) |
|
| Jacky Emo Olympia Urecht | | Zinar Kilic CMASA Aulnay | |
|
Nr:217, Runde 1 | P:4:0, Z:00.52 (A1N) |
|
| David Litau TSG Hofgeismar | | Joakim Tuohimaa Team Syd | |
|
Nr:216, Runde 1 | P:4:0, Z:01.06 (A1N) |
|
| Vincent Heumann SV Fellbach | | Wix van der Steen Hercules Dordrecht | |
|
Nr:215, Runde 1 | P:0:4, Z:05.50 (A1N) |
|
| Lukas Staudacher RSV Vorarlberg | | Stefan Steigl RSV Vorarlberg | |
|
Nr:214, Runde 1 | P:0:5, Z:00.56 (A1N) |
|
| Christian Christensen BK Thor Nyköbing | | Nikolai Kress Ringerverband NRW | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |