Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Akhmat | 74 kg, 1 Teilnehmer | Islam Kukaev, RUS, Platz 9 |
|
Borz Antwerpen | 74 kg, 5 Teilnehmer | Magomed Emin Dashaejev, BEL, Platz 16 | Mansour Gazguiriev, BEL, Platz 18 | Waizy Imamuddin, BEL, Platz 8 | David Matei, BEL, Platz 23 | Ramdi Ulbaev, BEL, Platz 15 |
|
Hessen | 74 kg, 1 Teilnehmer | Lucas Diehl, GER, Platz 5 |
|
KSV Kirchlinde 1926 | 74 kg, 2 Teilnehmer | Marcel Behrend, GER, Platz 20 | Sascha Brunschede, GER, Platz 20 |
|
KSV Simson Landgraaf | 74 kg, 1 Teilnehmer | Jarno Errens, NED, Platz 20 |
|
Moldawien | 74 kg, 1 Teilnehmer | Ion Vasilaci, MDA, Platz 3 |
|
Nordbaden | 74 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Schmidt, GER, Platz 5 |
|
RSV Rheinbach 2006 | 74 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Surikow, GER, Platz 12 |
|
Sachsen | 74 kg, 3 Teilnehmer | Brian Bliefner, GER, Platz 7 | Julian Gebhard, GER, Platz 11 | Maximilian Kahnt, GER, Platz 10 |
|
Südbaden | 74 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Käppeler, GER, Platz 1 |
|
Team Austria | 74 kg, 1 Teilnehmer | Jahkiev Turpalchan, AUT, Platz 17 |
|
Team France | 74 kg, 3 Teilnehmer | Bailes Afa, FRA, Platz 3 | Naziy Djamalov, FRA, Platz 19 | Florent Seychelles, FRA, Platz 2 |
|
US Metro | 74 kg, 1 Teilnehmer | Omer Adilovski, FRA, Platz 13 |
|
Württemberg | 74 kg, 1 Teilnehmer | Dennis Rubach, GER, Platz 14 |
|
Nr:210, Finalkampf | P:0:4, Z:03.57 (F1F) |
|
| Florent Seychelles Team France FRA | | Stefan Käppeler Südbaden GER | |
|
Nr:183, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:0:5, Z:00.37 (U2F) |
|
| Matthias Schmidt Nordbaden GER | | Ion Vasilaci Moldawien MDA | |
|
Nr:182, Obere Hoffnungsrunde 2 | P:3:1, Z:06.00 (O2F) |
|
| Bailes Afa Team France FRA | | Lucas Diehl Hessen GER | |
|
Nr:164, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:0:5, Z:03.20 (U1N) |
|
| Omer Adilovski US Metro FRA | | Matthias Schmidt Nordbaden GER | |
|
Nr:163, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:4:1, Z:04.00 (O1N) |
|
| Bailes Afa Team France FRA | | Waizy Imamuddin Borz Antwerpen BEL | |
|
Nr:139, Halbfinale | P:3:1, Z:06.00 (E1N) |
|
| Stefan Käppeler Südbaden GER | | Ion Vasilaci Moldawien MDA | |
|
Nr:138, Halbfinale | P:0:4, Z:02.06 (E1N) |
|
| Lucas Diehl Hessen GER | | Florent Seychelles Team France FRA | |
|
Nr:112, Viertelfinale | P:3:1, Z:06.00 (E2N) |
|
| Ion Vasilaci Moldawien MDA | | Brian Bliefner Sachsen GER | |
|
Nr:111, Viertelfinale | P:5:0, Z:02.34 (E2N) |
|
| Stefan Käppeler Südbaden GER | | Matthias Schmidt Nordbaden GER | |
|
Nr:110, Viertelfinale | P:5:0, Z:02.22 (E2N) |
|
| Florent Seychelles Team France FRA | | Waizy Imamuddin Borz Antwerpen BEL | |
|
Nr:109, Viertelfinale | P:1:4, Z:05.02 (E2N) |
|
| Maximilian Kahnt Sachsen GER | | Lucas Diehl Hessen GER | |
|
Nr:63, Achtelfinale | P:0:4, Z:04.12 (E3N) |
|
| Daniel Surikow RSV Rheinbach 2006 GER | | Brian Bliefner Sachsen GER | |
|
Nr:62, Achtelfinale | P:1:4, Z:04.34 (E3N) |
|
| Islam Kukaev Akhmat RUS | | Ion Vasilaci Moldawien MDA | |
|
Nr:61, Achtelfinale | P:3:1, Z:06.00 (E3N) |
|
| Matthias Schmidt Nordbaden GER | | Julian Gebhard Sachsen GER | |
|
Nr:60, Achtelfinale | P:4:0, Z:02.15 (E3N) |
|
| Stefan Käppeler Südbaden GER | | Omer Adilovski US Metro FRA | |
|
Nr:59, Achtelfinale | P:4:0, Z:00.58 (E3N) |
|
| Waizy Imamuddin Borz Antwerpen BEL | | Jarno Errens KSV Simson Landgraaf NED | |
|
Nr:58, Achtelfinale | P:0:3, Z:06.00 (E3N) |
|
| Bailes Afa Team France FRA | | Florent Seychelles Team France FRA | |
|
Nr:57, Achtelfinale | P:3:0, Z:06.00 (E3N) |
|
| Lucas Diehl Hessen GER | | Naziy Djamalov Team France FRA | |
|
Nr:56, Achtelfinale | P:4:0, Z:00.31 (E3N) |
|
| Maximilian Kahnt Sachsen GER | | Sascha Brunschede KSV Kirchlinde 1926 GER | |
|
Nr:19, Qualifikation | P:0:5, Z:00.30 (Q1N) |
|
| Mansour Gazguiriev Borz Antwerpen BEL | | Brian Bliefner Sachsen GER | |
|
Nr:18, Qualifikation | P:1:4, Z:05.37 (Q1N) |
|
| Magomed Emin Dashaejev Borz Antwerpen BEL | | Daniel Surikow RSV Rheinbach 2006 GER | |
|
Nr:17, Qualifikation | P:4:0, Z:00.54 (Q1N) |
|
| Ion Vasilaci Moldawien MDA | | David Matei Borz Antwerpen BEL | |
|
Nr:16, Qualifikation | P:4:1, Z:02.38 (Q1N) |
|
| Islam Kukaev Akhmat RUS | | Ramdi Ulbaev Borz Antwerpen BEL | |
|
Nr:15, Qualifikation | P:4:0, Z:01.48 (Q1N) |
|
| Julian Gebhard Sachsen GER | | Marcel Behrend KSV Kirchlinde 1926 GER | |
|
Nr:14, Qualifikation | P:5:0, Z:03.40 (Q1N) |
|
| Matthias Schmidt Nordbaden GER | | Jahkiev Turpalchan Team Austria AUT | |
|
Nr:13, Qualifikation | P:3:1, Z:06.00 (Q1N) |
|
| Omer Adilovski US Metro FRA | | Dennis Rubach Württemberg GER | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |