Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Dorog Wrestling Team | 76 kg, 2 Teilnehmer | Milos Csuvara, Platz 6 | Mate Szeker, Platz 9 |
|
Herning BK | 76 kg, 1 Teilnehmer | Rajbek Bisultanov, Platz 3 |
|
Israel | 76 kg, 3 Teilnehmer | Eli Aronov, Platz 7 | Alon Tamir, Platz 14 | Zeev Tevelev, Platz 12 |
|
KSV Appenweier | 76 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Kiefer, Platz 2 |
|
Maiziere les Metz | 76 kg, 1 Teilnehmer | Metin Capar, Platz 11 |
|
Moss BK | 76 kg, 1 Teilnehmer | Hans Martin Male, Platz 13 |
|
Nordbaden | 76 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Stadler, Platz 4 |
|
Nordrhein-Westfalen | 76 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Faber, Platz 10 |
|
Oslo Bryteklubb | 76 kg, 1 Teilnehmer | Petter Erlandsen, Platz 8 |
|
WKS Wroclaw | 76 kg, 2 Teilnehmer | Dawid Klimek, Platz 1 | Artur Solarek, Platz 15 |
|
de Halter Utrecht | 76 kg, 1 Teilnehmer | Tim Hensen, Platz 5 |
|
Nr:140, Finalkampf | P:3:0, Z:3.00 (F1F) |
|
| Dawid Klimek WKS Wroclaw | | Johannes Kiefer KSV Appenweier | |
|
Nr:139, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:2.52 (F2F) |
|
| Rajbek Bisultanov Herning BK | | Johannes Stadler Nordbaden | |
|
Nr:138, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:6.00 (F3F) |
|
| Milos Csuvara Dorog Wrestling Team | | Tim Hensen de Halter Utrecht | |
|
Nr:128, Runde 6 | P:0:3, Z:4.00 (B6P) |
|
| Johannes Stadler Nordbaden | | Johannes Kiefer KSV Appenweier | |
|
Nr:127, Runde 5 | P:0:3, Z:4.00 (A5P) |
|
| Milos Csuvara Dorog Wrestling Team | | Dawid Klimek WKS Wroclaw | |
|
Nr:121, Runde 5 | P:3:0, Z:4.00 (B5P) |
|
| Johannes Kiefer KSV Appenweier | | Tim Hensen de Halter Utrecht | |
|
Nr:120, Runde 4 | P:1:3, Z:6.00 (B4P) |
|
| Tim Hensen de Halter Utrecht | | Johannes Stadler Nordbaden | |
|
Nr:119, Runde 4 | P:0:3, Z:4.00 (A4N) |
|
| Eli Aronov Israel | | Dawid Klimek WKS Wroclaw | |
|
Nr:118, Runde 4 | P:0:4, Z:3.00 (A4P) |
|
| Milos Csuvara Dorog Wrestling Team | | Rajbek Bisultanov Herning BK | |
|
Nr:103, Runde 3 | P:1:3, Z:3.00 (B3N) |
|
| Petter Erlandsen Oslo Bryteklubb | | Johannes Kiefer KSV Appenweier | |
|
Nr:102, Runde 3 | P:0:5, Z:3.00 (B3N) |
|
| Lukas Faber Nordrhein-Westfalen | | Johannes Stadler Nordbaden | |
|
Nr:101, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (B3N) |
|
| Metin Capar Maiziere les Metz | | Tim Hensen de Halter Utrecht | |
|
Nr:100, Runde 3 | P:0:3, Z:4.00 (A3P) |
|
| Rajbek Bisultanov Herning BK | | Dawid Klimek WKS Wroclaw | |
|
Nr:99, Runde 3 | P:5:0, Z:1.00 (A3N) |
|
| Eli Aronov Israel | | Mate Szeker Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:71, Runde 2 | P:1:3, Z:4.00 (B2N) |
|
| Alon Tamir Israel | | Johannes Kiefer KSV Appenweier | |
|
Nr:70, Runde 2 | P:1:3, Z:4.00 (B2N) |
|
| Petter Erlandsen Oslo Bryteklubb | | Johannes Stadler Nordbaden | |
|
Nr:69, Runde 2 | P:1:3, Z:3.00 (B2N) |
|
| Tim Hensen de Halter Utrecht | | Lukas Faber Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:68, Runde 2 | P:3:0, Z:4.00 (A2N) |
|
| Dawid Klimek WKS Wroclaw | | Hans Martin Male Moss BK | |
|
Nr:67, Runde 2 | P:1:3, Z:6.00 (A2N) |
|
| Zeev Tevelev Israel | | Milos Csuvara Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:66, Runde 2 | P:0:5, Z: (A2N) |
|
| Artur Solarek WKS Wroclaw | AUFG | Mate Szeker Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:65, Runde 2 | P:1:3, Z:2.56 (A2N) |
|
| Eli Aronov Israel | | Rajbek Bisultanov Herning BK | |
|
Nr:31, Runde 1 | P:3:1, Z:6.00 (B1N) |
|
| Johannes Kiefer KSV Appenweier | | Metin Capar Maiziere les Metz | |
|
Nr:30, Runde 1 | P:5:0, Z:1.00 (B1N) |
|
| Johannes Stadler Nordbaden | | Alon Tamir Israel | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:1:3, Z:4.00 (B1N) |
|
| Lukas Faber Nordrhein-Westfalen | | Petter Erlandsen Oslo Bryteklubb | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:3:1, Z:6.00 (A1N) |
|
| Milos Csuvara Dorog Wrestling Team | | Hans Martin Male Moss BK | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:0:5, Z:1.30 (A1N) |
|
| Zeev Tevelev Israel | | Dawid Klimek WKS Wroclaw | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:3:0, Z:4.00 (A1N) |
|
| Rajbek Bisultanov Herning BK | | Mate Szeker Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:25, Runde 1 | P:5:0, Z: (A1N) |
|
| Eli Aronov Israel | AUFG | Artur Solarek WKS Wroclaw | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |