Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Mannschaft auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BK Thor | 76 kg, 1 Teilnehmer | Bertram Lauridsen, DEN, Platz 12 |
|
KSV Efferen | 76 kg, 1 Teilnehmer | Roman Frank, GER, Platz 9 |
|
Maccabi Arad | 76 kg, 1 Teilnehmer | Rony Dudkov, ISR, Platz 8 |
|
Mosir-Olimp Kostrzyn | 76 kg, 1 Teilnehmer | Eryk Szterew, POL, Platz 4 |
|
Moss AK | 76 kg, 1 Teilnehmer | Marius Male, NOR, Platz 1 |
|
Olympus Kapellen | 76 kg, 1 Teilnehmer | Jonas van Caeneghem, BEL, Platz 10 |
|
Open Rehovot | 76 kg, 1 Teilnehmer | Bagratt Iobidze, ISR, Platz 12 |
|
RR Tuggen | 76 kg, 1 Teilnehmer | Damian Ulrich, SUI, Platz 11 |
|
RWG Hanau-Erlensee | 76 kg, 1 Teilnehmer | Eduard Panow, GER, Platz 6 |
|
SGL Châtenois | 76 kg, 1 Teilnehmer | Jason Strazisar, FRA, Platz 12 |
|
SV Fellbach | 76 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Wahl, GER, Platz 3 |
|
Swiss Wrestling Team | 76 kg, 2 Teilnehmer | Thibaut Lambert, SUI, Platz 2 | Christian Zemp, SUI, Platz 7 |
|
TAK Hellas Brno | 76 kg, 1 Teilnehmer | Turpal Elmurzaev, CZE, Platz 5 |
|
Team Jylland | 76 kg, 2 Teilnehmer | Benjamin Eggertsen, DEN, Platz 12 | Mark Bjerreskov Larsen, DEN, Platz 12 |
|
Nr:1061, Finalkampf | P:0:4, Z:01.44 (F1F) |
|
| Thibaut Lambert Swiss Wrestling Team SUI | | Marius Male Moss AK NOR | |
|
Nr:1060, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Eryk Szterew Mosir-Olimp Kostrzyn POL | | Moritz Wahl SV Fellbach GER | |
|
Nr:1059, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.36 (F3F) |
|
| Eduard Panow RWG Hanau-Erlensee GER | | Turpal Elmurzaev TAK Hellas Brno CZE | |
|
Nr:904, Runde 5 | P:0:4, Z:01.10 (B5P) |
|
| Moritz Wahl SV Fellbach GER | | Marius Male Moss AK NOR | |
|
Nr:903, Runde 5 | P:0:5, Z:03.40 (A5P) |
|
| Eduard Panow RWG Hanau-Erlensee GER | | Eryk Szterew Mosir-Olimp Kostrzyn POL | |
|
Nr:822, Runde 4 | P:0:5, Z:01.19 (B4N) |
|
| Christian Zemp Swiss Wrestling Team SUI | | Turpal Elmurzaev TAK Hellas Brno CZE | |
|
Nr:821, Runde 4 | P:0:5, Z:01.36 (B4N) |
|
| Rony Dudkov Maccabi Arad ISR | | Marius Male Moss AK NOR | |
|
Nr:820, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (A4P) |
|
| Thibaut Lambert Swiss Wrestling Team SUI | | Eryk Szterew Mosir-Olimp Kostrzyn POL | |
|
Nr:692, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Christian Zemp Swiss Wrestling Team SUI | | Moritz Wahl SV Fellbach GER | |
|
Nr:691, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Marius Male Moss AK NOR | | Turpal Elmurzaev TAK Hellas Brno CZE | |
|
Nr:690, Runde 3 | P:0:4, Z:00.37 (A3N) |
|
| Damian Ulrich RR Tuggen SUI | | Eryk Szterew Mosir-Olimp Kostrzyn POL | |
|
Nr:689, Runde 3 | P:4:1, Z:02.45 (A3N) |
|
| Eduard Panow RWG Hanau-Erlensee GER | | Roman Frank KSV Efferen GER | |
|
Nr:688, Runde 3 | P:4:0, Z:00.40 (A3N) |
|
| Thibaut Lambert Swiss Wrestling Team SUI | | Jonas van Caeneghem Olympus Kapellen BEL | |
|
Nr:485, Runde 2 | P:4:0, Z:01.18 (B2N) |
|
| Moritz Wahl SV Fellbach GER | | Bagratt Iobidze Open Rehovot ISR | |
|
Nr:484, Runde 2 | P:4:0, Z:01.51 (B2N) |
|
| Turpal Elmurzaev TAK Hellas Brno CZE | | Rony Dudkov Maccabi Arad ISR | |
|
Nr:483, Runde 2 | P:4:0, Z:01.17 (B2N) |
|
| Marius Male Moss AK NOR | | Bertram Lauridsen BK Thor DEN | |
|
Nr:482, Runde 2 | P:0:5, Z:00.52 (B2N) |
|
| Jason Strazisar SGL Châtenois FRA | | Christian Zemp Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:481, Runde 2 | P:4:0, Z:00.32 (A2N) |
|
| Damian Ulrich RR Tuggen SUI | | Mark Bjerreskov Larsen Team Jylland DEN | |
|
Nr:480, Runde 2 | P:0:5, Z:02.44 (A2N) |
|
| Jonas van Caeneghem Olympus Kapellen BEL | | Eryk Szterew Mosir-Olimp Kostrzyn POL | |
|
Nr:479, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2N) |
|
| Eduard Panow RWG Hanau-Erlensee GER | | Benjamin Eggertsen Team Jylland DEN | |
|
Nr:478, Runde 2 | P:5:0, Z:01.50 (A2N) |
|
| Thibaut Lambert Swiss Wrestling Team SUI | | Roman Frank KSV Efferen GER | |
|
Nr:206, Runde 1 | P:5:0, Z:03.31 (B1N) |
|
| Rony Dudkov Maccabi Arad ISR | | Bagratt Iobidze Open Rehovot ISR | |
|
Nr:205, Runde 1 | P:0:4, Z:01.21 (B1P) |
|
| Turpal Elmurzaev TAK Hellas Brno CZE | | Moritz Wahl SV Fellbach GER | |
|
Nr:204, Runde 1 | P:4:0, Z:01.29 (B1N) |
|
| Christian Zemp Swiss Wrestling Team SUI | | Bertram Lauridsen BK Thor DEN | |
|
Nr:203, Runde 1 | P:0:5, Z:00.57 (B1N) |
|
| Jason Strazisar SGL Châtenois FRA | | Marius Male Moss AK NOR | |
|
Nr:202, Runde 1 | P:5:0, Z:00.24 (A1N) |
|
| Eryk Szterew Mosir-Olimp Kostrzyn POL | | Mark Bjerreskov Larsen Team Jylland DEN | |
|
Nr:201, Runde 1 | P:4:0, Z:00.57 (A1N) |
|
| Jonas van Caeneghem Olympus Kapellen BEL | | Damian Ulrich RR Tuggen SUI | |
|
Nr:200, Runde 1 | P:4:0, Z:03.00 (A1N) |
|
| Roman Frank KSV Efferen GER | | Benjamin Eggertsen Team Jylland DEN | |
|
Nr:199, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Thibaut Lambert Swiss Wrestling Team SUI | | Eduard Panow RWG Hanau-Erlensee GER | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |