Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Beltoy Lutte | 84 kg, 1 Teilnehmer | Suleiman Zoulairaev, Platz 2 |
|
Body-Fit Amsterdam | 84 kg, 1 Teilnehmer | Plamen Kovachev, Platz 18 |
|
Fulton Antwerp | 84 kg, 5 Teilnehmer | Jafazi Alibabo, Platz 20 | Mukhammad-Shamil Cakir, Platz 15 | Sultan Chigiev, Platz 10 | Djambulat Istapayev, Platz 4 | Movsar Malsagov, Platz 21 |
|
Golden Matte Siegen | 84 kg, 1 Teilnehmer | Wladimir Remel, Platz 3 |
|
Hercules Dordrecht | 84 kg, 1 Teilnehmer | Jeffrey van Maurik, Platz 12 |
|
KSV Germania Krefeld | 84 kg, 3 Teilnehmer | Andrzej Bachor, Platz 21 | Vitali Jeschke, Platz 9 | Bekir Yagan, Platz 16 |
|
Olympus Kapelle | 84 kg, 1 Teilnehmer | Amirbek Dakhaev, Platz 8 |
|
RC Merken | 84 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Kleer, Platz 5 |
|
RSV Elgershausen | 84 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Schlieve, Platz 21 |
|
Sandow Arnhem | 84 kg, 1 Teilnehmer | Mousar Yusupov, Platz 7 |
|
Sultan Liege | 84 kg, 1 Teilnehmer | Anguto Aliev, Platz 11 |
|
Türkei | 84 kg, 1 Teilnehmer | Mesut Kral, Platz 1 |
|
US Cretail | 84 kg, 1 Teilnehmer | Apti Gerihanov, Platz 19 |
|
WC Roeselare | 84 kg, 1 Teilnehmer | Turpal Ali Sambiev, Platz 17 |
|
WKG Oberölsb./Thalh. | 84 kg, 3 Teilnehmer | Maik Hoeisel, Platz 13 | Thomas Kleesattel, Platz 14 | Dennis Mehlhorn, Platz 6 |
|
Nr:168, Finalkampf | P:0:3, Z:4.00 (F1F) |
|
| Suleiman Zoulairaev Beltoy Lutte | | Mesut Kral Türkei | |
|
Nr:164, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z: (F2F) |
|
| Djambulat Istapayev Fulton Antwerp | AUFG | Wladimir Remel Golden Matte Siegen | |
|
Nr:163, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:6.00 (F3F) |
|
| Alexander Kleer RC Merken | | Dennis Mehlhorn WKG Oberölsb./Thalh. | |
|
Nr:154, Runde 7 | P:1:3, Z:6.30 (B7P) |
|
| Wladimir Remel Golden Matte Siegen | | Mesut Kral Türkei | |
|
Nr:151, Runde 6 | P:3:0, Z:3.00 (B6P) |
|
| Mesut Kral Türkei | | Dennis Mehlhorn WKG Oberölsb./Thalh. | |
|
Nr:150, Runde 6 | P:5:0, Z:3.00 (A6P) |
|
| Suleiman Zoulairaev Beltoy Lutte | | Djambulat Istapayev Fulton Antwerp | |
|
Nr:141, Runde 5 | P:0:3, Z:4.00 (B5P) |
|
| Dennis Mehlhorn WKG Oberölsb./Thalh. | | Wladimir Remel Golden Matte Siegen | |
|
Nr:140, Runde 5 | P:3:0, Z:3.00 (B5N) |
|
| Mesut Kral Türkei | | Amirbek Dakhaev Olympus Kapelle | |
|
Nr:139, Runde 5 | P:3:1, Z:6.00 (A5P) |
|
| Djambulat Istapayev Fulton Antwerp | | Alexander Kleer RC Merken | |
|
Nr:138, Runde 5 | P:5:0, Z:1.00 (A5N) |
|
| Suleiman Zoulairaev Beltoy Lutte | | Mousar Yusupov Sandow Arnhem | |
|
Nr:124, Runde 4 | P:0:3, Z:3.00 (B4N) |
|
| Amirbek Dakhaev Olympus Kapelle | | Wladimir Remel Golden Matte Siegen | |
|
Nr:123, Runde 4 | P:5:0, Z:0.12 (B4N) |
|
| Dennis Mehlhorn WKG Oberölsb./Thalh. | | Sultan Chigiev Fulton Antwerp | |
|
Nr:122, Runde 4 | P:0:5, Z:2.30 (A4N) |
|
| Mousar Yusupov Sandow Arnhem | | Alexander Kleer RC Merken | |
|
Nr:121, Runde 4 | P:3:0, Z:4.00 (A4N) |
|
| Djambulat Istapayev Fulton Antwerp | | Vitali Jeschke KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:97, Runde 3 | P:0:4, Z:2.00 (B3N) |
|
| Jeffrey van Maurik Hercules Dordrecht | | Mesut Kral Türkei | |
|
Nr:96, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (B3N) |
|
| Sultan Chigiev Fulton Antwerp | | Wladimir Remel Golden Matte Siegen | |
|
Nr:95, Runde 3 | P:4:1, Z:2.25 (B3N) |
|
| Amirbek Dakhaev Olympus Kapelle | | Mukhammad-Shamil Cakir Fulton Antwerp | |
|
Nr:94, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (A3N) |
|
| Maik Hoeisel WKG Oberölsb./Thalh. | | Suleiman Zoulairaev Beltoy Lutte | |
|
Nr:93, Runde 3 | P:0:5, Z:6.00 (A3N) |
|
| Vitali Jeschke KSV Germania Krefeld | | Alexander Kleer RC Merken | |
|
Nr:92, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (A3N) |
|
| Anguto Aliev Sultan Liege | | Mousar Yusupov Sandow Arnhem | |
|
Nr:91, Runde 3 | P:0:4, Z:2.00 (A3N) |
|
| Thomas Kleesattel WKG Oberölsb./Thalh. | | Djambulat Istapayev Fulton Antwerp | |
|
Nr:64, Runde 2 | P:5:0, Z: (B2N) |
|
| Dennis Mehlhorn WKG Oberölsb./Thalh. | DISQ | Plamen Kovachev Body-Fit Amsterdam | |
|
Nr:63, Runde 2 | P:4:0, Z:2.00 (B2N) |
|
| Mesut Kral Türkei | | Movsar Malsagov Fulton Antwerp | |
|
Nr:62, Runde 2 | P:5:0, Z:3.00 (B2N) |
|
| Jeffrey van Maurik Hercules Dordrecht | | Andrzej Bachor KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:61, Runde 2 | P:0:5, Z:0.40 (B2N) |
|
| Jafazi Alibabo Fulton Antwerp | | Wladimir Remel Golden Matte Siegen | |
|
Nr:60, Runde 2 | P:0:3, Z:3.00 (B2N) |
|
| Mukhammad-Shamil Cakir Fulton Antwerp | | Sultan Chigiev Fulton Antwerp | |
|
Nr:59, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (A2N) |
|
| Turpal Ali Sambiev WC Roeselare | | Suleiman Zoulairaev Beltoy Lutte | |
|
Nr:58, Runde 2 | P:1:3, Z:4.00 (A2N) |
|
| Maik Hoeisel WKG Oberölsb./Thalh. | | Alexander Kleer RC Merken | |
|
Nr:57, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (A2N) |
|
| Kevin Schlieve RSV Elgershausen | | Vitali Jeschke KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:56, Runde 2 | P:5:0, Z:1.00 (A2N) |
|
| Mousar Yusupov Sandow Arnhem | | Apti Gerihanov US Cretail | |
|
Nr:55, Runde 2 | P:0:5, Z:3.00 (A2N) |
|
| Thomas Kleesattel WKG Oberölsb./Thalh. | | Anguto Aliev Sultan Liege | |
|
Nr:54, Runde 2 | P:0:4, Z:3.00 (A2N) |
|
| Bekir Yagan KSV Germania Krefeld | | Djambulat Istapayev Fulton Antwerp | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:0:5, Z:3.30 (B1N) |
|
| Plamen Kovachev Body-Fit Amsterdam | | Amirbek Dakhaev Olympus Kapelle | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:0:4, Z:2.00 (B1N) |
|
| Movsar Malsagov Fulton Antwerp | | Dennis Mehlhorn WKG Oberölsb./Thalh. | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (B1N) |
|
| Andrzej Bachor KSV Germania Krefeld | | Mesut Kral Türkei | |
|
Nr:25, Runde 1 | P:4:0, Z:3.00 (B1N) |
|
| Wladimir Remel Golden Matte Siegen | | Jeffrey van Maurik Hercules Dordrecht | |
|
Nr:24, Runde 1 | P:5:0, Z:2.47 (B1N) |
|
| Sultan Chigiev Fulton Antwerp | | Jafazi Alibabo Fulton Antwerp | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:1:3, Z:6.00 (A1P) |
|
| Alexander Kleer RC Merken | | Suleiman Zoulairaev Beltoy Lutte | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:3:1, Z:3.00 (A1N) |
|
| Maik Hoeisel WKG Oberölsb./Thalh. | | Turpal Ali Sambiev WC Roeselare | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:0:5, Z:4.00 (A1N) |
|
| Apti Gerihanov US Cretail | | Vitali Jeschke KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:5:0, Z:0.37 (A1N) |
|
| Mousar Yusupov Sandow Arnhem | | Kevin Schlieve RSV Elgershausen | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:4:0, Z:3.00 (A1N) |
|
| Djambulat Istapayev Fulton Antwerp | | Anguto Aliev Sultan Liege | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:1:3, Z:6.00 (A1N) |
|
| Bekir Yagan KSV Germania Krefeld | | Thomas Kleesattel WKG Oberölsb./Thalh. | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |