Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Mainz 88 | 84 kg, 2 Teilnehmer | Ustaev Dzambulat, GER, Platz 5 | Albarak Ercihan, GER, Platz 5 |
|
Kampioen Gent | 84 kg, 1 Teilnehmer | Sadredin Kunakhov, BEL, Platz 9 |
|
Mazedonien | 84 kg, 1 Teilnehmer | Ramadan Musrafovski, MKD, Platz 10 |
|
RSV Rheinbach 2006 | 84 kg, 1 Teilnehmer | Schamil Kasumov, GER, Platz 13 |
|
Sachsen | 84 kg, 1 Teilnehmer | Markus Knobel, GER, Platz 2 |
|
Sultan Liege | 84 kg, 3 Teilnehmer | Abdullah Gaziyev, BEL, Platz 7 | Abdullah Omarov, BEL, Platz 3 | Magomed Said Omarov, BEL, Platz 11 |
|
TV Aachen-Walheim | 84 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Otto, GER, Platz 8 |
|
Team France | 84 kg, 2 Teilnehmer | Saifdine Alekma, FRA, Platz 1 | Teo Mathe, FRA, Platz 3 |
|
Vieille Montagne | 84 kg, 1 Teilnehmer | Sultan Muradov, BEL, Platz 14 |
|
Württemberg | 84 kg, 1 Teilnehmer | Tim Schuhmacher, GER, Platz 12 |
|
Nr:211, Finalkampf | P:0:3, Z:06.00 (F1F) |
|
| Markus Knobel Sachsen GER | | Saifdine Alekma Team France FRA | |
|
Nr:185, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:3:1, Z:06.00 (U2F) |
|
| Abdullah Omarov Sultan Liege BEL | | Ustaev Dzambulat ASV Mainz 88 GER | |
|
Nr:184, Obere Hoffnungsrunde 2 | P:1:3, Z:06.00 (O2F) |
|
| Albarak Ercihan ASV Mainz 88 GER | | Teo Mathe Team France FRA | |
|
Nr:166, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:3:0, Z:06.00 (U1N) |
|
| Abdullah Omarov Sultan Liege BEL | | Maximilian Otto TV Aachen-Walheim GER | |
|
Nr:165, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:3:1, Z:06.00 (O1N) |
|
| Albarak Ercihan ASV Mainz 88 GER | | Abdullah Gaziyev Sultan Liege BEL | |
|
Nr:141, Halbfinale | P:4:0, Z:03.54 (E1N) |
|
| Saifdine Alekma Team France FRA | | Ustaev Dzambulat ASV Mainz 88 GER | |
|
Nr:140, Halbfinale | P:1:3, Z:06.00 (E1N) |
|
| Teo Mathe Team France FRA | | Markus Knobel Sachsen GER | |
|
Nr:98, Viertelfinale | P:4:0, Z:01.14 (E2N) |
|
| Ustaev Dzambulat ASV Mainz 88 GER | | Sadredin Kunakhov Kampioen Gent BEL | |
|
Nr:97, Viertelfinale | P:0:4, Z:04.05 (E2N) |
|
| Maximilian Otto TV Aachen-Walheim GER | | Saifdine Alekma Team France FRA | |
|
Nr:96, Viertelfinale | P:0:4, Z:03.45 (E2N) |
|
| Abdullah Gaziyev Sultan Liege BEL | | Markus Knobel Sachsen GER | |
|
Nr:95, Viertelfinale | P:4:0, Z:00.30 (E2N) |
|
| Teo Mathe Team France FRA | | Sultan Muradov Vieille Montagne BEL | |
|
Nr:25, Qualifikation | P:3:1, Z:06.00 (Q1N) |
|
| Sadredin Kunakhov Kampioen Gent BEL | | Tim Schuhmacher Württemberg GER | |
|
Nr:24, Qualifikation | P:1:3, Z:06.00 (Q1N) |
|
| Schamil Kasumov RSV Rheinbach 2006 GER | | Ustaev Dzambulat ASV Mainz 88 GER | |
|
Nr:23, Qualifikation | P:1:3, Z:06.00 (Q1N) |
|
| Abdullah Omarov Sultan Liege BEL | | Saifdine Alekma Team France FRA | |
|
Nr:22, Qualifikation | P:1:3, Z:06.00 (Q1N) |
|
| Magomed Said Omarov Sultan Liege BEL | | Maximilian Otto TV Aachen-Walheim GER | |
|
Nr:21, Qualifikation | P:1:3, Z:06.00 (Q1N) |
|
| Albarak Ercihan ASV Mainz 88 GER | | Markus Knobel Sachsen GER | |
|
Nr:20, Qualifikation | P:1:3, Z:06.00 (Q1N) |
|
| Ramadan Musrafovski Mazedonien MKD | | Abdullah Gaziyev Sultan Liege BEL | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |