Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Dortmund | 85 kg, 1 Teilnehmer | Christopher Faber, Platz 1 |
|
Ennepe-Ruhr-Kreis | 85 kg, 1 Teilnehmer | Ufuk Canli, Platz 4 |
|
Herne | 85 kg, 1 Teilnehmer | Alexej Solodov, Platz 5 |
|
Mülheim | 85 kg, 1 Teilnehmer | Dario Karpuz, Platz 6 |
|
Neuss | 85 kg, 1 Teilnehmer | Florian Luck, Platz 3 |
|
Recklinghausen | 85 kg, 1 Teilnehmer | Edebali Basoglu, Platz 8 |
|
Unna | 85 kg, 3 Teilnehmer | Philipp Kindler, Platz 2 | Andreas Lempa, Platz 7 | Marvin Manz, Platz 8 |
|
Nr:113, Finalkampf | P:0:5, Z:2.15 (F1F) |
|
| Philipp Kindler Unna | | Christopher Faber Dortmund | |
|
Nr:112, Kampf um Platz 3+4 | P:0:3, Z:3.25 (F2F) |
|
| Ufuk Canli Ennepe-Ruhr-Kreis | | Florian Luck Neuss | |
|
Nr:111, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z: (F3F) |
|
| Alexej Solodov Herne | AUFG | Dario Karpuz Mülheim | |
|
Nr:94, Runde 4 | P:5:0, Z:0.25 (A4P) |
|
| Philipp Kindler Unna | | Alexej Solodov Herne | |
|
Nr:81, Runde 3 | P:3:1, Z:6.00 (B3P) |
|
| Florian Luck Neuss | | Christopher Faber Dortmund | |
|
Nr:80, Runde 3 | P:3:1, Z:3.40 (A3N) |
|
| Alexej Solodov Herne | | Andreas Lempa Unna | |
|
Nr:79, Runde 3 | P:5:0, Z:1.15 (A3P) |
|
| Philipp Kindler Unna | | Ufuk Canli Ennepe-Ruhr-Kreis | |
|
Nr:57, Runde 2 | P:5:0, Z:0.15 (B2N) |
|
| Florian Luck Neuss | | Edebali Basoglu Recklinghausen | |
|
Nr:56, Runde 2 | P:0:5, Z: (B2P) |
|
| Dario Karpuz Mülheim | AUFG | Christopher Faber Dortmund | |
|
Nr:55, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (A2N) |
|
| Marvin Manz Unna | | Andreas Lempa Unna | |
|
Nr:54, Runde 2 | P:5:0, Z:0.45 (A2P) |
|
| Ufuk Canli Ennepe-Ruhr-Kreis | | Alexej Solodov Herne | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:5:0, Z:0.10 (B1N) |
|
| Christopher Faber Dortmund | | Edebali Basoglu Recklinghausen | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:3:1, Z:6.00 (B1P) |
|
| Dario Karpuz Mülheim | | Florian Luck Neuss | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:1:4, Z:2.40 (A1N) |
|
| Andreas Lempa Unna | | Philipp Kindler Unna | |
|
Nr:25, Runde 1 | P:5:0, Z:0.50 (A1N) |
|
| Alexej Solodov Herne | | Marvin Manz Unna | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |