Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Alternative Darstellung
Turnierlisten
Altersklasse:
Alle
Kadetten
Männer
Jugend
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Verein
Quirks
Kämpfe:
Wettkampffolge
Turnierlisten
Statistik
zeitlicher Ablauf
Gewichtsklasse:
57 kg
61 kg
65 kg
70 kg
74 kg
86 kg
125 kg
De Gouden Gordel 2016 2016
23.10.2016, Gemeentelijke Sporthal Kapellen, Kapellen/ Belgien —
Link zum Ausrichter
Ansichtsfilter Ausrichtungstag = 23.10.2016
Männer, Gewichtsklasse bis 61 kg
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Nordisches Turnier
Nordisches Turnier
Diese Turnierliste ist interaktiv. Mit Hilfe der Maus können zusätzliche Informationen über den Kampfverlauf bezogen werden indem die Maus über die betreffenden Flächen auf der Turnierliste bewegt wird.
Nr.
Ringer
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Ergebnis
1
Alimkhan Adjiev
Borz Antwerpen
00.59
00.39
00.48
05.10
—
0
5
2
0
5
0
4
0
3
0
Freilos
2
2
Mnatsakan Amirjanyan
OS Fives
SS, 2:2
01.54
01.19
—
00.28
7
4
1
5
3
1
5
1
Freilos
4
0
5
3
Khamzat Isayev
Borz Antwerpen
04.22
SS, 1:11
—
TÜ, 10:0
06.00
9
3
4
0
2
4
Freilos
1
4
5
1
26
4
Mikayel Hovhannisyan
OS Fives
TÜ, 0:11
—
SS, 6:0
TÜ, 13:2
TÜ, 0:10
17
1
3
4
Freilos
1
5
5
4
2
4
40
5
Maverick Lisicki
Escautpont
—
SS, 2:0
TÜ, 14:2
02.03
PS, 5:6
13
2
Freilos
1
5
2
4
4
1
3
3
24
Männer
De Gouden Gordel
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Finalkämpfe
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
Männer 2016
LM Männer (GR)
LM Männer (LL)
31. Grenzlandturnier (M)
31. Grenzlandturnier (M)
De Gouden Gordel 2016 (MF)
Turniere 2016
19. Willi-Boley-Gedächtnisturnier
19. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
Mülheim Pokal
Beach Wrestling Turnier
46. Osterturnier
7. Lüner Ringerturnier
15. Herdecker Pokalturnier
1. Wittener Nikolaus-Nachwuchsturnier
2. Martener Nachwuchsturnier
Gebrüder-Saitiev-Turnier
Grand Prix der BRD
De Gouden Gordel
12. Kölner Kinder- und Jugendolympiade
25. Flatz Open
Grenzlandturnier