Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Alternative Darstellung
Turnierlisten
Altersklasse:
Alle
C-Jugend
D-Jugend
E-Jugend
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Verein
Quirks
Downloads
Kämpfe:
Wettkampffolge
Turnierlisten
Statistik
zeitlicher Ablauf
Gewichtsklasse:
20 kg
21 kg
23 kg
24 kg
26 kg
27 kg
29 kg
32 kg
36 kg
15. Herdecker Pokalturnier 2016
22.5.2016, Bleichsteinhalle, Herdecke
E-Jugend, Gewichtsklasse bis 36 kg
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Nordisches Turnier
Nordisches Turnier
Diese Turnierliste ist interaktiv. Mit Hilfe der Maus können zusätzliche Informationen über den Kampfverlauf bezogen werden indem die Maus über die betreffenden Flächen auf der Turnierliste bewegt wird.
Nr.
Ringer
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Ergebnis
1
Luca Sahand Urushadze
AC Mülheim am Rhein
02.00
PS, 6:4
02.00
4
3
2
1
3
3
4
0
8
2
Kirnjit Kaur Wirjah
KSV Jahn Marten 05
PS, 2:3
01.39
PS, 7:2
6
2
1
3
4
0
3
3
10
3
Quinty Baumann
Olympia Utrecht
00.55
02.00
02.00
2
4
4
0
1
1
2
1
6
4
Kaan Tasdemir
AC Mülheim am Rhein
TÜ, 0:15
TÜ, 0:15
PS, 0:4
11
1
3
4
2
4
1
3
34
E-Jugend
15. Herdecker Pokalturnier
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Finalkämpfe
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
E-Jugend 2016
WF E-Jugend (LL)
RL E-Jugend (LL)
2. Martener Nachwuchsturnier (E)
LM E-Jugend (LL)
15. Herdecker Pokalturnier (E)
7. Lüner Ringerturnier (E)
19. Paul-Burbach-Gedächtnisturnuer (E)
Mülheim Pokal (E)
KM E-Jugend (LL)
KM E-Jugend (LL)
LT E-Jugend (LL)
19. Willi-Boley-Gedächtnisturnier (E)
LT E-Jugend (LL)
1. Wittener Nikolaus-Nachwuchsturnier (E)
Turniere 2016
19. Willi-Boley-Gedächtnisturnier
19. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
Mülheim Pokal
Beach Wrestling Turnier
46. Osterturnier
7. Lüner Ringerturnier
15. Herdecker Pokalturnier
1. Wittener Nikolaus-Nachwuchsturnier
2. Martener Nachwuchsturnier
Gebrüder-Saitiev-Turnier
Grand Prix der BRD
De Gouden Gordel
12. Kölner Kinder- und Jugendolympiade
25. Flatz Open
Grenzlandturnier