Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Alternative Darstellung
Turnierlisten
Altersklasse:
Alle
C-Jugend
D-Jugend
E-Jugend
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Verein
Quirks
Downloads
Kämpfe:
Wettkampffolge
Turnierlisten
Statistik
zeitlicher Ablauf
Gewichtsklasse:
30 kg
34 kg
39 kg
43 kg
47 kg
53 kg
62 kg
5. Nationales Turnier für Jugend C-D-E 2014
19.6.2014, VfK Trainingszentrum, Lünen
C-Jugend, Gewichtsklasse bis 39 kg
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Nordisches Turnier
Nordisches Turnier
Diese Turnierliste ist interaktiv. Mit Hilfe der Maus können zusätzliche Informationen über den Kampfverlauf bezogen werden indem die Maus über die betreffenden Flächen auf der Turnierliste bewegt wird.
Nr.
Ringer
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Ergebnis
1
David Mkrtchyan
TSG Schwerathletik Herdecke
TÜ, 10:0
TÜ, 2:11
—
8
1
2
4
3
4
Freilos
21
2
Torben Baumbauer
KSK Konkordia Neuss
00.26
—
00.39
0
3
1
0
Freilos
3
0
0
3
Dominik Stadler
TV Singen
—
03.00
SS, 0:6
6
2
Freilos
1
1
2
5
8
C-Jugend
5. Lüner Ringerturnier
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Finalkämpfe
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
C-Jugend 2014
WF C-Jugend (LL)
RL C-Jugend (LL)
WF C-Jugend (GR)
RL C-Jugend (GR)
LM C-Jugend (LL)
LM C-Jugend (GR)
14. Herdecker Pokalturnier (C)
2. Pjotr-Surikow-Gedächtnisturnier (C)
17. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier (C)
5. Nationales Turnier für Jugend C-D-E (C)
LT C-Jugend (LL)
Ostsee-Pokal 2014 (C)
17. Willi-Boley-Gedächtnisturnier (C)
LT C-Jugend (GR)
Turniere 2014
44. Internationales Osterturnier
Mülheim Pokal 2014
17. Willi-Boley-Gedächtnisturnier
Kreismeisterschaft Aachen
17. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
2. Pjotr-Surikow-Gedächtnisturnier
5. Lüner Ringerturnier
Ostsee-Pokal 2014
14. Herdecker Pokalturnier
Grand Prix der BRD
1. Gebrüder Saitiev Turnier
29. Grenzlandturnier