Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Alternative Darstellung
Turnierlisten
Altersklasse:
Alle
Junioren
Kadetten
B-Jugend
C-Jugend
Frauen
weibliche Jugend
weibliche Schüler
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Team
Quirks
Kämpfe:
Wettkampffolge
Turnierlisten
Statistik
zeitlicher Ablauf
Gewichtsklasse:
23 kg
26 kg
29 kg
32 kg
35 kg
38 kg
42 kg
47 kg
53 kg
58 kg
43. Internationales Osterturnier 2013
29.–31.3.2013, Sporthal Galgenwaard, Utrecht
Ansichtsfilter Veranstalter = De Halter Utrecht
C-Jugend, Gewichtsklasse bis 47 kg
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Nordisches Turnier
Nordisches Turnier
Diese Turnierliste ist interaktiv. Mit Hilfe der Maus können zusätzliche Informationen über den Kampfverlauf bezogen werden indem die Maus über die betreffenden Flächen auf der Turnierliste bewegt wird.
Nr.
Ringer
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Ergebnis
1
Justin Pothuizen
de Halter Utrecht
1.18
2.30
—
0
3
2
0
3
0
Freilos
2
2
Anton Vieweg
RC Chemnitz
SS, 0:8
—
SS, 6:0
10
1
1
5
Freilos
3
5
14
3
Maik Shukalo
Ringerverband NRW
—
SS, 7:2
1.00
5
2
Freilos
1
5
2
0
7
C-Jugend
43. Internationales Osterturnier
Teilnehmer
Teilnehmer pro Team
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
C-Jugend 2013
WF C-Jugend (LL)
RL C-Jugend (LL)
WF C-Jugend (GR)
RL C-Jugend (GR)
LM C-Jugend (LL)
LM C-Jugend (GR)
43. Internationales Osterturnier (C)
13. Herdecker Pokalturnier (C)
3. Kurt-Jansen-Gedächtnisturnier (C)
15. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier (C)
1. Pjotr-Surikow-Gedächtnisturnier (C)
LT C-Jugend (LL)
LT C-Jugend (GR)
16. Willi Boley Gedächtnisturnier (C)
Turniere 2013
15. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
Mülheim-Pokal 2013
16. Willi Boley Gedächtnisturnier
3. Kurt-Jansen-Gedächtnisturnier
43. Internationales Osterturnier
13. Herdecker Pokalturnier
1. Pjotr-Surikow-Gedächtnisturnier
4. Lüner Ringerturnier
Grand Prix der Bundesrepublik Deutschland - Frauen
28. Internationales Grenzlandturnier