Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Alternative Darstellung
Turnierverlauf
Altersklasse:
Alle
Kadetten
Männer
Jugend
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Verein
Quirks
Turnierverlauf:
Übersicht
Teilnehmer
Kampffolgen
Gewichtsklasse
Verein / Ringer
Gewichtsklasse:
32 kg
35 kg
38 kg
42 kg
47 kg
53 kg
59 kg
66 kg
73 kg
De Gouden Gordel 2016 2016
23.10.2016, Gemeentelijke Sporthal Kapellen, Kapellen/ Belgien —
Link zum Ausrichter
Ansichtsfilter Ausrichtungstag = 23.10.2016
Jugend, Turnierverlauf der 32 kg Gewichtsklasse — 8 Teilnehmer
15
1/4F
Amir Akhmadov
Alikhan Irazbiev
TÜ
32 kg
RV Satiev Eupen
Borz Antwerpen
2
:
12
16
1/4F
Adam Dzeytov
Umar Iskhabov
TÜ
32 kg
Worstelclub Roeselaere
Borz Antwerpen
10
:
0
17
1/4F
Askhab Khakimov
Mikail Moukhaliev
SS
32 kg
Borz Antwerpen
RV Satiev Eupen
4
:
0
18
1/4F
Arsen Aliev
Muslim Aliyev
TÜ
32 kg
Montange Verviers
Vainakh-Essalem
16
:
6
59
1/2F
Alikhan Irazbiev
Adam Dzeytov
TÜ
32 kg
Borz Antwerpen
Worstelclub Roeselaere
18
:
7
60
1/2F
Askhab Khakimov
Arsen Aliev
SS
32 kg
Borz Antwerpen
Montange Verviers
10
:
4
107
FINAL
Alikhan Irazbiev
Askhab Khakimov
PS
32 kg
1+2
Borz Antwerpen
Borz Antwerpen
4
:
9
108
HRO
Amir Akhmadov
Adam Dzeytov
TÜ
32 kg
RD:1
RV Satiev Eupen
Worstelclub Roeselaere
0
:
10
109
HRU
Mikail Moukhaliev
Arsen Aliev
TÜ
32 kg
RD:1
RV Satiev Eupen
Montange Verviers
2
:
13
Jugend
De Gouden Gordel
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Finalkämpfe
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
Jugend 2016
De Gouden Gordel 2016 (J)
Turniere 2016
19. Willi-Boley-Gedächtnisturnier
19. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
Mülheim Pokal
Beach Wrestling Turnier
46. Osterturnier
7. Lüner Ringerturnier
15. Herdecker Pokalturnier
1. Wittener Nikolaus-Nachwuchsturnier
2. Martener Nachwuchsturnier
Gebrüder-Saitiev-Turnier
Grand Prix der BRD
De Gouden Gordel
12. Kölner Kinder- und Jugendolympiade
25. Flatz Open
Grenzlandturnier