Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Alternative Darstellung
Turnierverlauf
Altersklasse:
Alle
B-Jugend
C-Jugend
Junioren
Kadetten
Frauen
weibliche Jugend
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Team
Quirks
Downloads
Bilder
Turnierverlauf:
Übersicht
Teilnehmer
Kampffolgen
Gewichtsklasse
Team / Ringer
Gewichtsklasse:
55 kg
60 kg
66 kg
74 kg
84 kg
96 kg
120 kg
41. Osterturnier Utrecht 2011
22.–24.4.2011, De Vechtsebanen, Utrecht
Junioren, Turnierverlauf der 55 kg Gewichtsklasse — 8 Teilnehmer
16
1/4F
Ali Soto
Dan Ciciarelli
TUE
55 kg
Mexico
Mohawk Valley WC
6
:
0
,
6
:
0
17
1/4F
Francisco Godina
Mathieu Krahl
SS
55 kg
Mexico
ASSO Sarreguemines
6
:
0
,
4
:
0
18
1/4F
Manuel Bousquet
Bodo Ebelle
SS
55 kg
Rosny sous bois
Nordbaden
7
:
0
19
1/4F
Andre Gustafsson
Samuel Gurria
SS
55 kg
Team Skane
Mexico
0
:
10
,
0
:
3
52
1/2F
Ali Soto
Francisco Godina
PS
55 kg
Mexico
Mexico
0
:
3
,
0
:
7
53
1/2F
Manuel Bousquet
Samuel Gurria
TUE
55 kg
Rosny sous bois
Mexico
0
:
7
,
0
:
5
69
HRO
Mathieu Krahl
Ali Soto
PS
55 kg
RD:1
ASSO Sarreguemines
Mexico
3
:
0
,
0
:
4
,
0
:
1
70
HRU
Andre Gustafsson
Manuel Bousquet
AUFG
55 kg
RD:1
Team Skane
Rosny sous bois
71
FINAL
Francisco Godina
Samuel Gurria
PS
55 kg
1+2
Mexico
Mexico
2
:
0
,
8
:
0
Junioren
41. Osterturnier Utrecht
Teilnehmer
Teilnehmer pro Team
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Finalkämpfe
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Bilder
Podium
Statistik
Junioren 2011
LM Junioren (GR)
LM Junioren (LL)
DM Junioren (LL)
41. Osterturnier Utrecht (J)
Mülheim Pokal (J)
15. Willi-Boley-Gedächtnisturnier (J)
Turniere 2011
Mülheim Pokal
13. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
15. Willi-Boley-Gedächtnisturnier
2. Bavaisar Saitiev Turnier
Warnemünder Traditionsturnier
1. Kurt-Jansen-Gedächtnisturnier
41. Osterturnier Utrecht
Ostseepokal
2. Lünener Ringerturnier
Grand Prix
NRW-Lady-Open
26. Grenzlandturnier