Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Alternative Darstellung
Turnierverlauf
Altersklasse:
Alle
Kadetten
Männer
Jugend
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Verein
Quirks
Turnierverlauf:
Übersicht
Teilnehmer
Kampffolgen
Gewichtsklasse
Verein / Ringer
Gewichtsklasse:
57 kg
61 kg
65 kg
70 kg
74 kg
86 kg
125 kg
De Gouden Gordel 2016 2016
23.10.2016, Gemeentelijke Sporthal Kapellen, Kapellen/ Belgien —
Link zum Ausrichter
Ansichtsfilter Ausrichtungstag = 23.10.2016
Männer, Turnierverlauf der 61 kg Gewichtsklasse — 5 Teilnehmer
11
NORD
Alimkhan Adjiev
Mnatsakan Amirjanyan
SS
61 kg
NRD:1
Borz Antwerpen
OS Fives
2
:
2
12
NORD
Khamzat Isayev
Mikayel Hovhannisyan
TÜ
61 kg
NRD:1
Borz Antwerpen
OS Fives
0
:
11
75
NORD
Maverick Lisicki
Alimkhan Adjiev
SS
61 kg
NRD:2
Escautpont
Borz Antwerpen
2
:
0
76
NORD
Mnatsakan Amirjanyan
Khamzat Isayev
SS
61 kg
NRD:2
OS Fives
Borz Antwerpen
1
:
11
88
NORD
Mikayel Hovhannisyan
Alimkhan Adjiev
SS
61 kg
NRD:3
OS Fives
Borz Antwerpen
6
:
0
89
NORD
Maverick Lisicki
Mnatsakan Amirjanyan
TÜ
61 kg
NRD:3
Escautpont
OS Fives
14
:
2
103
NORD
Khamzat Isayev
Alimkhan Adjiev
TÜ
61 kg
NRD:4
Borz Antwerpen
Borz Antwerpen
10
:
0
104
NORD
Mikayel Hovhannisyan
Maverick Lisicki
TÜ
61 kg
NRD:4
OS Fives
Escautpont
13
:
2
138
NORD
Mnatsakan Amirjanyan
Mikayel Hovhannisyan
TÜ
61 kg
NRD:5
OS Fives
OS Fives
0
:
10
139
NORD
Khamzat Isayev
Maverick Lisicki
PS
61 kg
NRD:5
Borz Antwerpen
Escautpont
5
:
6
Männer
De Gouden Gordel
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Finalkämpfe
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
Männer 2016
LM Männer (GR)
LM Männer (LL)
31. Grenzlandturnier (M)
31. Grenzlandturnier (M)
De Gouden Gordel 2016 (MF)
Turniere 2016
19. Willi-Boley-Gedächtnisturnier
19. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
Mülheim Pokal
Beach Wrestling Turnier
46. Osterturnier
7. Lüner Ringerturnier
15. Herdecker Pokalturnier
1. Wittener Nikolaus-Nachwuchsturnier
2. Martener Nachwuchsturnier
Gebrüder-Saitiev-Turnier
Grand Prix der BRD
De Gouden Gordel
12. Kölner Kinder- und Jugendolympiade
25. Flatz Open
Grenzlandturnier