Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Turniere
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Meldungen
Ergebnisarchiv
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turniere
Ansicht:
Turnieransicht
Zurück zur Turnierauswahl
Turnier:
Landesmeisterschaft
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Altersklasse:
Männer
B-Jugend
Frauen
Gewichtsklasse:
57 kg
61 kg
65 kg
70 kg
74 kg
79 kg
86 kg
92 kg
97 kg
125 kg
Ansicht:
Kampftabelle
Turnierliste
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe
Landesmeisterschaft 2023, TV Eintracht Walheim
Wettkampf Abgeschlossen
Turnierliste, Männer, 125 kg, Freistil
11.2.2023 — Inda Sporthalle —
Aachen
PDF
Nordisch
125 kg
Teilnehmer
Runden
Platzierung
Nr
Name, Verein
1
2
3
4
5
Punkte
Turnier
N
01
Masaev, Karim
AC Mülheim am Rhein
PS
3:0
2
3
PS
8:8
3
3
AS
0:0
4
5
3:34
5
0
2:36
6
0
#+K
3
Σ:+P
11
3
02
Israilov, Ramsan
AC Mülheim am Rhein
6:00
1
0
0:51
5
0
6:00
6
1
AS
0:0
4
5
AS
0:0
3
5
#+K
2
Σ:+P
11
4
03
Ilgün, Haval Ali
Sport-Union Annen
SS
9:0
4
5
6:00
1
1
1:03
5
0
0:00
6
0
⊗
0:00
2
0
⊗
#+K
1
Σ:+P
6
5
04
Homberg, Joshua
KSV Velbert
2:17
3
0
1:12
6
0
0:00
1
0
0:00
2
0
⊗
0:00
5
0
⊗
#+K
0
Σ:+P
0
6
05
Aksoy, Sertac
TV Essen-Dellwig
TÜ
11:0
6
4
TÜ
0:10
2
4
TÜ
0:10
3
4
TÜ
0:10
1
4
AS
0:0
4
5
#+K
5
Σ:+P
21
1
06
Alubaidi, Mohammad
TSG Schwerathletik Herdecke
4:44
5
0
SS
1:8
4
5
PS
8:15
2
3
AS
0:0
3
5
TÜ
0:10
1
4
#+K
4
Σ:+P
17
2
Landesmeisterschaft, 2023
Zusammenfassung
Männer (gr.-röm.)
Männer (Frei)
Junioren (gr.-röm.)
Junioren (Frei)
A-Jugend (Frei)
A-Jugend (gr.-röm.)
B-Jugend (gr.-röm.)
B-Jugend (Frei)
C-Jugend (gr.-röm.)
C-Jugend (Frei)
D-Jugend (Frei)
D-Jugend (gr.-röm.)
E-Jugend (Frei)
Frauen (weibl.)
weibliche A-Jugend (weibl.)
weibliche B-Jugend (weibl.)
Schülerinnen (weibl.)
Gewichtsklasse Männer, 125 kg
Turnierliste
Kampftabelle
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe