Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 38 kg, 2 Teilnehmer | Malik Magomadov, Platz 5 | Rijadus-Solakhin Ozdoev, Platz 4 |
|
KSK Konkordia Neuss | 38 kg, 2 Teilnehmer | Ibrahim Deziev, Platz 2 | Iwan Tagner, Platz 1 |
|
KSV Euskirchen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Nika Sarkisian, Platz 9 |
|
RSV Rheinbach 2006 | 38 kg, 2 Teilnehmer | Marc Raven Hündgen, Platz 8 | Shamil Sulejmanov, Platz 3 |
|
TKSV 1906 Duisdorf | 38 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Przewodnik, Platz 6 |
|
TuS Aldenhoven | 38 kg, 1 Teilnehmer | Yasa Eyrice, Platz 7 |
|
Nr:105, Finalkampf | P:4:0, Z:01.19 (F1F) |
|
| Iwan Tagner KSK Konkordia Neuss | | Ibrahim Deziev KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:102, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:01.43 (F2F) |
|
| Shamil Sulejmanov RSV Rheinbach 2006 | | Rijadus-Solakhin Ozdoev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:99, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:03.27 (F3F) |
|
| Malik Magomadov AC Mülheim am Rhein | | Johannes Przewodnik TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:91, Runde 4 | P:0:4, Z:01.31 (A4P) |
|
| Shamil Sulejmanov RSV Rheinbach 2006 | | Iwan Tagner KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:69, Runde 3 | P:4:0, Z:00.20 (B3P) |
|
| Rijadus-Solakhin Ozdoev AC Mülheim am Rhein | | Johannes Przewodnik TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:68, Runde 3 | P:4:0, Z:00.30 (A3N) |
|
| Iwan Tagner KSK Konkordia Neuss | | Yasa Eyrice TuS Aldenhoven | |
|
Nr:67, Runde 3 | P:4:0, Z:01.23 (A3N) |
|
| Shamil Sulejmanov RSV Rheinbach 2006 | | Malik Magomadov AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:42, Runde 2 | P:0:4, Z:02.13 (B2N) |
|
| Nika Sarkisian KSV Euskirchen | | Johannes Przewodnik TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:41, Runde 2 | P:0:5, Z:03.02 (B2P) |
|
| Rijadus-Solakhin Ozdoev AC Mülheim am Rhein | | Ibrahim Deziev KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:40, Runde 2 | P:4:1, Z:02.13 (A2N) |
|
| Yasa Eyrice TuS Aldenhoven | | Marc Raven Hündgen RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:39, Runde 2 | P:5:0, Z:00.49 (A2N) |
|
| Iwan Tagner KSK Konkordia Neuss | | Malik Magomadov AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:4:0, Z:00.47 (B1P) |
|
| Ibrahim Deziev KSK Konkordia Neuss | | Johannes Przewodnik TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:4:0, Z:00.45 (B1N) |
|
| Rijadus-Solakhin Ozdoev AC Mülheim am Rhein | | Nika Sarkisian KSV Euskirchen | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:0:4, Z:01.54 (A1N) |
|
| Marc Raven Hündgen RSV Rheinbach 2006 | | Shamil Sulejmanov RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Malik Magomadov AC Mülheim am Rhein | | Yasa Eyrice TuS Aldenhoven | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |