Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
KSV 02 Gütersloh II, Bezirksliga 2009
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga Ost
Einzelkämpfe anzeigen
Ranking
2 KT
KSV 02 Gütersloh II
AC Hörde 04
5:27
3 KT
KSV 22 Werries
KSV 02 Gütersloh II
19:12
4 KT
KSV 02 Gütersloh II
VfK Lünen-Süd II
27:5
5 KT
TV Essen-Dellwig II
KSV 02 Gütersloh II
18:10
6 KT
KSV 02 Gütersloh II
KSV Jahn Marten 05 II
24:4
7 KT
VfL Kemminghausen
KSV 02 Gütersloh II
24:7
8 KT
Germania Altenessen
KSV 02 Gütersloh II
12:16
9 KT
KSV 02 Gütersloh II
TSG Herdecke II
12:16
11 KT
AC Hörde 04
KSV 02 Gütersloh II
27:4
12 KT
KSV 02 Gütersloh II
KSV 22 Werries
4:24
13 KT
VfK Lünen-Süd II
KSV 02 Gütersloh II
18:15
14 KT
KSV 02 Gütersloh II
TV Essen-Dellwig II
32:0
15 KT
KSV Jahn Marten 05 II
KSV 02 Gütersloh II
12:11
16 KT
KSV 02 Gütersloh II
VfL Kemminghausen
15:15
17 KT
KSV 02 Gütersloh II
Germania Altenessen
13:15
18 KT
TSG Herdecke II
KSV 02 Gütersloh II
16:8
Gütersloh
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Hörde
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Werries
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Lünen-Süd
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Essen-Dellwig
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Marten
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Kemminghausen
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Altenessen
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Herdecke
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Bezirksliga 2009
AC Hörde 04
AC Mülheim am Rhein II
AC Ückerath 1961 II
Germania Altenessen
KSV 02 Gütersloh II
KSV 22 Werries
KSV Jahn Marten 05 II
RC Eilendorf 1999
RC Hürth II
RC Merken II
Stommelner RV
TKV Hückelhoven
TSG Herdecke II
TV Aachen-Walheim II
TV Essen-Dellwig II
VfK Lünen-Süd II
VfL Kemminghausen
WKG Solingen/ Gerresheim