RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
KSK Konkordia Neuss II, Landesliga 2017FILA Regeln 2015
1 KT mehr
| 15:18 | F | 57 | Schneider, Leon (J) | Idigov, Khizar (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 61 | Yaqubi, Samin (N) | Deziev, Ibrahim (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–V–2–4 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 66 | Asad, Mohammed (N) | Aliev, Magomed Emi (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–5–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 | G | 71 | Feisel, Leon | Shukalo, Maik (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–2–1–1–1–2 — 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 | F | 75 A | Kiselev, Andrej | Kuratschev, Daga (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–1–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 | G | 75 B | Kiselev, Sergej | Hofsetz, Daniel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | F | 80 | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa (N) | Amjady, Hereish (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–P — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 86 | Lübking, Philipp | Tagner, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Bambor, Joschka | Marjalke, Erich | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Lübking, Moriz | Luck, Florian | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–P–2–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 38:29 min |
|
2 KT mehr
| 12:27 | F | 57 | Idigov, Khizar (JN) | Khaligi, Panah (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–P–2–2–2 — 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:44 min | | | Technische Punkte: 8:24 — Δ:16 | G | 61 | Schäfer, Devin (J) | Khaliqi, Majid (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–P — P–V–2–4 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | F | 66 | Aliev, Magomed Emi (J) | Mohammadi, Sobhanallah (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Karapetyan, Narek (N) | Vagifli, Vagif (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–4–2–4 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 75 A | Kuratschev, Daga (N) | Wanas, Carlos (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 75 B | Hofsetz, Daniel | Mammadov, Aghasaf (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 5–2–4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 80 | Amjady, Hereish (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Tagner, Leon (J) | Tamoyan, Arsen (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–2–2–2–4–P–2–2–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 98 | Aumann, Julian | Dadachev, Suleiman (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 130 | Luck, Florian | Zilke, Alex | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 27:53 min |
|
4 KT mehr
| 34:4 | F | 57 | Idigov, Khizar (JN) | Taheri, Yasir (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:9 — Δ:5 | G | 61 | Deziev, Ibrahim (J) | Amiri, Hassibullah (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: V–2–P–4–1–1–4–P–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 | F | 66 | Aliev, Magomed Emi (J) | Theisen, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1–4–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | G | 71 | Karapetyan, Narek (N) | Wulf, Max (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–V–2–2 — 1–1–4 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 | F | 75 A | Kuratschev, Daga (N) | Caliskan, Emre | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 75 B | Kholikov, Olimjon (N) | Theisen, Niklas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Amjady, Hereish (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Lejkin, Julian (J) | Brune, Till | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–2–4–1 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:41 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 98 | Ceyhan, Orhan | Ekinci, Muhammed Said | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 130 | Luck, Florian | Kaseb, Ali | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 28:26 min |
|
6 KT mehr
| 6:32 | F | 57 | Tokay, Furkan (J) | Idigov, Khizar (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 | Mohammadi, Tamim (JN) | Deziev, Ibrahim (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Asadi, Said Mehdi (JN) | Poorkhodaverdi, Mohammad | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–1–4–1 — 4–1–2 | | | Kampfdauer: 5:07 min | | | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 | G | 71 | Ilijewski, Vojco (N) | Lejkin, Nikita (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Khan, Rafi (N) | Kuratschev, Daga (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–2–1–2 — 4–4–2 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 6:19 — Δ:13 | G | 75 B | Kuzemin, Alexander (JN) | Kholikov, Olimjon (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–P–1 — 4–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:19 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Shahsavari, Mehdi (N) | Amjady, Hereish (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2 — 2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 86 | Steinert, Andre | Lejkin, Julian (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 | Yurdakul, Hakan (J) | Aumann, Julian | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 130 | Meixner, Mathias | Luck, Florian | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 30:52 min |
|
9 KT mehr
| 28:7 | F | 57 | Idigov, Khizar (JN) | Alali Alrifai, Rani (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Deziev, Ibrahim (J) | Akramov, Jomi (JN) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–4–4–4–2 — 4–2–P–2–P–1–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:20 — Δ:9 | F | 66 | Poorkhodaverdi, Mohammad | Mohamand, Shabbir Ahmad (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–A–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 71 | Karapetyan, Narek (N) | Elyasi, Ali (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 75 A | Kuratschev, Daga (N) | Kutsch, Marc | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 75 B | Kholikov, Olimjon (N) | Lantermann, Kevin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–P–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Amjady, Hereish (N) | Shaiq, Salim (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | G | 86 | Lejkin, Julian (J) | Kummerhofe, Nicolai | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–P–1 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 98 | Ceyhan, Orhan | Vasilik, Mathias | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–1–1–2 — 1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | G | 130 | Luck, Florian | Taheri, Hossam | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 36:43 min |
|
10 KT mehr
| 30:8 | G | 57 | Deziev, Ibrahim (J) | Yaqubi, Samin (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Poorkhodaverdi, Mohammad | Toma, Eugen-Georgian | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–A–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:54 min | | | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | G | 66 | Karapetyan, Narek (N) | Svonarev, Marcel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 71 | Mehdi, Yari (N) | Feisel, Leon | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Kholikov, Olimjon (N) | Kiselev, Sergej | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 75 B | Kuratschev, Daga (N) | Amiri, Wasim (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Amjady, Hereish (N) | Sharro, Petrus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–P–4 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 | Talaska, Robert | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Luck, Florian | Bambor, Joschka | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–1–A–1–2 — 4–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 24:00 min |
|
11 KT mehr
| 18:20 | G | 57 | Khaligi, Panah (JN) | Idigov, Khizar (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | Asefi, Mohammad (N) | Poorkhodaverdi, Mohammad | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:15 — Δ:5 | G | 66 | Khaliqi, Majid (N) | Karapetyan, Narek (N) | DV | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–V–2–V–2–V–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 71 | Mohammadi, Sobhanallah (N) | Shukalo, Maik (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 75 A | Sadeghi, Millad | Kholikov, Olimjon (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:10 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Vagifli, Vagif (N) | Kuratschev, Daga (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Tamoyan, Arsen (N) | Amjady, Hereish (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–1–V–2–2 — 4–P–2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:41 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 86 | Miller, Daniel | Marjalke, Erich | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 98 | Dadachev, Suleiman (N) | Talaska, Robert | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Zilke, Alex | Luck, Florian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Adam, Andreas | Netto Kampfzeit: 25:49 min |
|
13 KT mehr
| 0:36 | G | 57 | Amiri, Hassibullah (N) | Idigov, Khizar (JN) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Abbasi, Ahmad Shah (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Theisen, Patrick | Karapetyan, Narek (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 71 | Wulf, Max (J) | Mehdi, Yari (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2–2–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 75 A | Theisen, Niklas | Lejkin, Nikita (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–P–4–2–V–2–1 — P–2–4–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 | F | 75 B | — | Kuratschev, Daga (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | Kholikov, Olimjon (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | Amjady, Hereish (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Ekinci, Muhammed Said | Talaska, Robert | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–2–P — P–2–4 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | — | Luck, Florian | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Stryum tritt nur mit 6 Ringern an. | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 17:29 min |
|
14 KT mehr
| 23:8 | G | 57 | Bachor, Adam (J) | Tokay, Furkan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–4–2–2 — P–2–2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:10 — Δ:8 | F | 61 | Idigov, Khizar (JN) | Mohammadi, Tamim (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 66 | Karapetyan, Narek (N) | Asadi, Said Mehdi (JN) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4–1 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 71 | Mehdi, Yari (N) | Ilijewski, Vojco (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Lejkin, Nikita (J) | Kuzemin, Alexander (JN) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–P — 2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 B | Kuratschev, Daga (N) | Mollaei, Mohsen (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 80 | Yurtseven, Ali | Baseti Dehkharghian, Said (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2 — P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 86 | Ceyhan, Orhan | Shahsavari, Mehdi (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Talaska, Robert | Yurdakul, Hakan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 130 | Luck, Florian | Kolak, Mehmet | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Weppler, Christian | Netto Kampfzeit: 44:23 min |
|
17 KT mehr
| 8:29 | G | 57 | Alali Alrifai, Rani (N) | Bachor, Adam (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–4–P–2–P — P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Akramov, Jomi (JN) | Idigov, Khizar (JN) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4–2–P–4 — 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 | G | 66 | Sass, Christian | Shukalo, Maik (J) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Kutsch, Marc | Poorkhodaverdi, Mohammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–P–2–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Lantermann, Kevin | Kholikov, Olimjon (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Bernhardt, Alexander | Kuratschev, Daga (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–4–1–2 — 2–2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:17 — Δ:9 | G | 80 | Kutsch, Thomas | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Kummerhofe, Nicolai | Amjady, Hereish (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Adamski, Thorsten | Talaska, Robert | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Taheri, Hossam | Luck, Florian | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 25:31 min |
|
|
|