RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
8. Kampftag 201707.10.2017
Oberliga mehr
| KSV Simson Landgraaf | 15:17 | F | 57 | — | Connelly, Ross | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Marchlewski, Jakub (J) | Paulanyi, Alex | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–1–P–P–4 — 2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | F | 66 | Haeffner, Ben (J) | Ramm, George | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 71 | Bolakhrif, Ayoub | Mulder, Wesley | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–V–5–2–V–2–5 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 75 A | Olbrich, Julian | Mc Grath, Lewis | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 75 B | Tschierschke, Dieter | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–P–1–1–P–2–2 — 4–1–4 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 80 | Haeffner, Philipp | Koval, Oleksandr (N6) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–P–1–1 — 2–1–A–2–2–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:11 — Δ:4 | G | 86 | Tan, Muammed Zakir | Cremers, Bryan | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Wagner, Alexander | Bos, Mick | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 130 | Weber, Nigel (J) | Hamaker, Frederik | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 26:38 min |
|
mehr
| 19:13 | F | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Musaev, Ayub (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P — A–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 61 | Vagiunic, Cristian-Vasile | Nakaev, Deni (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–4–4 — P–2–P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | F | 66 | Awtaew, Ramzan | Efremov, Anatolij | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–2 — 2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 71 | Winke, Alex | Shukalo, Maik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–P–4 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Awtaew, Hamzat | Eskijev, Lom-Ali (N6) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–P–2–2 — 1–A–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | G | 75 B | Klipel, Eduard | Alaudinov, Abubakar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–P–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | van Voorst, Tim | Surikow, Kirill | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–A–1 — 1–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | G | 86 | Krol, Michal | Stepanov, Grigorii (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–V–2–2–P–1 — P–P–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 | Magomedov, Abusupiyan (N) | Kasumov, Schamil | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–2–P — 2–2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 130 | Holk, Björn | Rurakhmaev, Gamzat (N) | DQ | 4:0 | | Wertungen: P–P–P–P–2 — V–2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 52:21 min |
|
mehr
| 13:21 | F | 57 | Musawi, Saed Ashag (N) | Lakatos, Szabolcz | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–4–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 | G | 61 | Verweij, Mark | Pal, Tibor | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 66 | Sulimani, Sultan Hussein (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Klusak, Sebastian | Al-Mafradi, Ali (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–2–2–2 — 1–1–P–P–1–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 75 A | Mandev, Ibraim | Timilli, Burak | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P — A–1–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 | G | 75 B | Sali, Sali Sezgin | Habibivand, Nima | DQ | 0:4 | | Wertungen: V–2 | | | Kampfdauer: 0:04 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 80 | Demiray, Mustafa | Hausegger, Nils | AS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 86 | Maksic, Marko | Munkbat, Gantulga (N) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Vakanin, Martin | Kayar, Mesut | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–V–2–V–2–2 — 2–2–P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | G | 130 | Kulakac, Alpay | Holk, Nils | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–P–2 — 2–1–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | | Kampfrichter: Geck, Alexander | Netto Kampfzeit: 29:55 min |
|
Verbandsliga mehr
| 20:17 | F | 57 | Avci, Yakup-Ali | Stiller, Rafael | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Ziaye, Milad (N) | Nasiri, Sharifullah (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 | Avci, Mehmet-Salih | Yousofi, Asandallah (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 71 | Dubowik, Vadim | Klein, Lukas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 75 A | Barazaniy, Rawaz | Musleh, Mohammad Masoud (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Savuran, Ahmet (J) | Obst, Ulrich | ÜG | 0:4 | | Wertungen: P–2–P–2 — 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:54 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | van Loo, Sebastian | Obst, Stefan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–A–1–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 | Bourouihja, Anour (N) | Ertas, Burak | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:22 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 98 | Zeggai, Mohammed | Uzun, Harun | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 130 | Karduck, Michael | Uzun, Faruk | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–1–P — 1–P–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 35:32 min |
|
mehr
| 13:15 | F | 57 | — | Stienen, Sandro | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Sabatino, Pietro | Hamian, Jean-Michel (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–V–2–P–P — P–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 | Schoska, Kevin | Pelzer, Melvin | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–2–P — A–1–2–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 71 | Eskiyapan, Jerome Jan | Offizier, Kevin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | F | 75 A | Gülönü, Ekrem | Özcan, Enes | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 75 B | Albrecht, Daniel (J) | Fink, Robert | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 80 | Wegner, Dimitri | Petrosyan, Eduard | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4 — P–2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 86 | Eirich, Wladislaus | van Rienen, Kevin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–P–1–2 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 98 | Siroglazov, Nikolaj | Fahham, Mohammad Dib (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2–1 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 130 | Siroglazov, Maksim | Schmeier, Hubert | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1–P–2–P — P–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 42:09 min |
|
mehr
| 18:18 | F | 57 | Vagabov, Mansour (J) | Naderi, Wahab (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 | G | 61 | Konopka, Angelo | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Pirbayev, Omar (JN) | Timm, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 71 | Vagabov, Imam | Favigyav, Shan Katullah (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–V–2–2–P–2 — P–1–2–P–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 21:14 — Δ:7 | F | 75 A | Lambot, Tommy | Robenz, Raphael (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 75 B | Frenzel, Sven | Kalkhaou, Mohamed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–P–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 80 | Alisoultanov, Magomed | Hatos-Dragut, Szabolcs | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–2–2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 86 | Frenzel, Andy | Onbasi, Elyesa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 98 | Sulikov, Gamzat (J) | Gencer, Bekir | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–2 — P–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 | G | 130 | Pigarella, Guillaume | Baric, Adrian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 32:39 min |
|
mehr
| 27:12 | F | 57 | Karimov, Asadula (JN) | Zenger, Andreas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 61 | Stoll, Marco (J) | Öztürk, Tugkagan (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Fromm, Jan (J) | Gereev, Gensche (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Atici, Süleyman | Stamm, Linus (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 75 A | Isikkan, Semih (J) | Zaryalay, Schojah (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 75 B | Stoll, Tim | Wittke, Pascal | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–2–P–1–2 — P–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 80 | Surikow, Daniel | Omarzy, Khalid (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 | Kurle, Markus | Tasdemir, Mert (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 98 | Meul, Simon | Bayrak, Attila | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Schneider, Nils | Stankovich, Simeon | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–P–2 — 1–2–2–2–1–2–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 24:22 min |
|
Landesliga mehr
| 27:12 | F | 57 | Khaligi, Panah (JN) | Tokay, Furkan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Khaliqi, Majid (N) | Mohammadi, Tamim (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–1–P–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 66 | Mohammadi, Sobhanallah (N) | Asadi, Said Mehdi (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 71 | Vagifli, Vagif (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Wanas, Carlos (N) | Mollaei, Mohsen (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 75 B | Mammadov, Aghasaf (N) | Kuzemin, Alexander (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 80 | Miller, Daniel | Baseti Dehkharghian, Said (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1–1–1 — 4–2–1–2–2–1–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:11 — Δ:4 | G | 86 | Tamoyan, Arsen (N) | Bavandpor, Sasan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–P–P–2–2–2–1–1–2–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 98 | Dadachev, Suleiman (N) | Yurdakul, Hakan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 130 | Zilke, Alex | Meixner, Mathias | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–1 — 1–1–2–1–1–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 24:52 min |
|
Bezirksliga WestBezirksliga Ost mehr
| 56:0 | F | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Jahn Marten hat den Kampf am 03.10.2017 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 28:19 | F | 57 A | Badr, Hekmatullah | Mkrtchyan, David (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 A | — | Lisin, Walter (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Sidiqe, Same Ullah | Al Noor, Ahmad | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 A | Jobirov, Olimjon (N) | Althof, Felix | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–4–1–P–2–1–P–2 — 4–2–1–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 | F | 86 A | Asadi, Hsamdin (N) | Friese, Hendrik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 98 A | Piciorlung, Catalin | Lisin, Leo (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–4–P — 4–2–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 130 A | Zimmermann, Julian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Badr, Hekmatullah | Mkrtchyan, David (JN) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–4–P — 2–P–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 | F | 61 B | — | Lisin, Walter (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Sidiqe, Same Ullah | Al Noor, Ahmad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–5–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Jobirov, Olimjon (N) | Theis, Niko | AS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 86 B | Unger, Jan | Friese, Hendrik (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–1–2–1–2 — 1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 | F | 98 B | Piciorlung, Catalin | Lisin, Leo (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1–2–1–2 — 1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 130 B | Zimmermann, Julian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 35:32 min |
|
mehr
| 12:42 | F | 57 A | Grimm, Leon | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Alewelt, Christian (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Judeki, Ali (N) | Ahmad, Rashid (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | G | 75 A | Zimmer, Michael | Safi, Parwiz (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 86 A | Balkenhol, Benjamin | Strzalka, Marc | AS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 98 A | Ostkamp, Maximilian (J) | Balk, Markus | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | — | Nuhn, Jörg | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Aldirmaz, Emir Can (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Grimm, Leon | Alewelt, Christian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 B | Krause, Daniel | Lauter, Robin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 75 B | — | Safi, Parwiz (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Brunschede, Sascha | Balk, Markus | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 B | Ostkamp, Maximilian (J) | Ünal, Bedri Muhammed (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 130 B | — | Nuhn, Jörg | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Beßler, Petra | Netto Kampfzeit: 18:48 min |
|
|
|