RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
KSV Germania Krefeld, Oberliga 2023FILA Regeln 2022
19 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 25:12 | G | 57 | Khazayi, Milad | Colak, Leyan Can (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–1–P–1–2–1–2–4 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 | F | 61 | Adilgeriev, Imran | Magomadov, Abdul-Malik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Mouskhabov, Bilal | Dimitrijevic, Perica | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–P–1–2 — P–1–2–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | F | 71 | Hasdemir, Hafiz Can | Kornilov, Dmytro (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1–2–2 — A–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 75 A | Baybatyrov, Muslim | van Berkum, Nikolai | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Abdurachmanov, Muhammad | Haeffner, Philipp | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 80 | Tabaev, Ibrahim | Schäfer, Waldemar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Mohseni, Moein | Haeffner, Ben | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 98 | Farazmand, Alireza | Bachor, Adam | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Aliev, Ali | Alikhanov, Suleiman | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–A–1 — 1–2–1–A–4–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 | W | 59 | van Os, Csilla Josefien (J) | Liolios, Jasmina | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | W | 65 | Zakrzewska, Olga | Salehi, Sarina (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 38:24 min |
|
1 KT mehr
| 37:3 | F | 57 | Colak, Leyan Can (J) | Günther, Dewin (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–P–2–2–1 — 2–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | G | 61 | Magomadov, Abdul-Malik | Skrypka, Maxim | SS | 4:0 | | Wertungen: 5–2–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | F | 66 | Kornilov, Dmytro | Tumparov, Vladimir Todorov | SS | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–P — 2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 71 | Sabatino, Pietro | Trendov, Milan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | F | 75 A | Haeffner, Philipp | Tarcoci, Costel | o.L. | 4:0 | | Wertungen: 2 — P–1–A–1–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | van Berkum, Nikolai | Juretzko, Joel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Haeffner, Ben | Bingöl, Nevros | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 86 | Bolakhrif, Ayoub | Mitev, Stefan | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–4 — 1–4–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 98 | Alikhanov, Suleiman | Nuss, Denis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 | Bachor, Adam | Ilgün, Haval Ali | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | W | 59 | Salehi, Sarina (J) | Seelig, Leni (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — 1–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | W | 65 | Odendahl, Lina Sue | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 51:36 min |
|
2 KT mehr
| 4:29 | F | 57 | Labes, Mika Noel (J) | Colak, Leyan Can (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–A–1–2–1–2 — 2–1–1–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 61 | Bernhardt, Romeo (J) | Magomadov, Abdul-Malik | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–2–V–L–2–1 — P–1–4–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | F | 66 | Eigenbrodt, Justus | Kornilov, Dmytro (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2–2–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 5:41 min | | | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 | G | 71 | Kramarczyk, Niclas (J) | Sabatino, Pietro | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1–2–2 — P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 | F | 75 A | Pylypenko, Roman | Haeffner, Philipp | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–1 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 75 B | Oeztürk, Kutkagan | van Berkum, Nikolai | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–4–2–2 — P–1–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | F | 80 | Altegoer, Daniel | Haqparast, Waliullah | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 | Kaymak, Erkan | Bolakhrif, Ayoub | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 98 | Tasdemir, Ümitcan (J) | Alikhanov, Suleiman | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Tasdemir, Bahaddin | Bachor, Adam | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1–V–2 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 59 | Kramarczyk, Emily | Salehi, Sarina (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–P — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | W | 65 | — | Odendahl, Lina Sue | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 54:21 min |
|
3 KT mehr
| 19:21 | F | 57 | Colak, Leyan Can (J) | Ramadan, Mehmed Ryustem | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 61 | Magomadov, Abdul-Malik | Arslan, Eren | DV | 4:0 | | Wertungen: P–1–5–2–L–4–L | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 | Kornilov, Dmytro (J) | Ahmad, Rashid | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2 — 2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 71 | Sabatino, Pietro | Slinkers, Bredi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–P–1 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 75 A | Haeffner, Philipp | Mammadov, Elchin | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1 — 2–1–1–P–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | G | 75 B | Bolakhrif, Amer | Hayirli, Serdar | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–5–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 80 | Haeffner, Ben | Timnak, Alireza | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 86 | Schäfer, Waldemar | Sadeghie Hasanvand, Farzad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–2–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Alikhanov, Suleiman | Özkaya, Mahmut | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–P — A–1–1–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 130 | Bachor, Adam | Uzun, Faruk | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2 — 2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | W | 59 | Salehi, Sarina (J) | March, Rebekka | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 65 | Odendahl, Lina Sue | Gil, Patrycja | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 44:29 min |
|
4 KT mehr
| 11:31 | F | 57 | Lakatos, Szabolcz | Colak, Leyan Can (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:22 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 | Raise, Abdul | Magomadov, Abdul-Malik | DV | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1 — 1–P–1–4–V–L–2–V–L–2 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 66 | Khaliqi, Abdul Mateen | Kornilov, Dmytro (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:39 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 71 | Pidlisnyi, Yevhenii | Sabatino, Pietro | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–4 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 75 A | Öztürk, Tugkagan | Haeffner, Philipp | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 B | Mkrtchyan, David | Bolakhrif, Amer | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–4–2–2–2–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Sidiqe, Same Ullah | Haeffner, Ben | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 | Guliyev, Shirkhan | Schäfer, Waldemar | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Shahsavari, Mehdi | Alikhanov, Suleiman | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–2–P–A–1 — P–A–1–P–A–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 130 | Alubaidi, Mohammad | Bachor, Adam | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | W | 59 | Manz, Fabienne | Liolios, Jasmina | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | W | 65 | — | Salehi, Sarina (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 45:07 min |
|
6 KT mehr
| 15:28 | F | 57 | Eisenkrein, Arthur | Colak, Leyan Can (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1–1 — A–1–A–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 61 | Eisenkrein, Andreas | Magomadov, Abdul-Malik | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–P–1–2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 | F | 66 | Adzhiev, Alim (J) | Kornilov, Dmytro (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Wittke, Pascal | Bolakhrif, Amer | AS | 0:4 | | Wertungen: 4–P–1–4–1 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 75 A | Adzhiev, Amir | Haqparast, Waliullah | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 | G | 75 B | Toepsch, Moritz Antonius (J) | Sabatino, Pietro | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1–P–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Heydari, Mohammad Hossein | Haeffner, Philipp | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–P–1 — A–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | G | 86 | Hatos, Szabolcs | Bolakhrif, Ayoub | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–L–2–4–1–V–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | F | 98 | Böddeker, Dennis | Alikhanov, Suleiman | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–4–1–2–4–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 17:15 — Δ:2 | G | 130 | Webster, Ethan Louis | Bachor, Adam | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1 — 2–P–1–4–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | W | 59 | Hasani, Eriola (J) | Salehi, Sarina (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | W | 65 | Steinitz, Marie | Odendahl, Lina Sue | SS | 4:0 | | Wertungen: P–A–2–P — 4 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 49:48 min |
|
7 KT mehr
| 20:15 | F | 57 | Colak, Leyan Can (J) | Hashimy, Tamim | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Magomadov, Abdul-Malik | Sergiu, David | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–4–P–1–2 — P–1–L–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | F | 66 | Kornilov, Dmytro (J) | Mahmudov, Elchan | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–P–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 71 | Dimitrijevic, Perica | Placinta, Radu | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 75 A | Haeffner, Philipp | Hiulmamedov, Sakhil | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1 — 1–P–1–1–1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 75 B | Bolakhrif, Amer | Hiulmamedov, Famil | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–2–4–1–4–1–4–4–1 — 1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:16 — Δ:3 | F | 80 | Haeffner, Ben | Eliseev, Malik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–4–2–2–2–2–2 — 2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:48 min | | | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 | G | 86 | Bolakhrif, Ayoub | Soleimani, Ali | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 98 | Alikhanov, Suleiman | Kasumov, Schaman | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 130 | Bachor, Adam | Kolomuc, Burak | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | W | 59 | Salehi, Sarina (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Liolios, Jasmina | Yavuz, Alisha Sevim (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 47:17 min |
|
8 KT mehr
| 28:16 | F | 57 | Yeranosyan, Volodya | Colak, Leyan Can (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–4–4–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 | G | 61 | Safi, Ahmad Faisal | Magomadov, Abdul-Malik | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2–1–2–2–1–2–1–4 — 2–2–4–4–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 22:12 — Δ:10 | F | 66 | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya | Mekhtiev, Abakar (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Karimov, Said Azam | Dimitrijevic, Perica | DV | 0:4 | | Wertungen: P–1–V–L–2–2–2–2–2–2–V–L–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 75 A | Otto, Michael | Haqparast, Waliullah | SS | 0:4 | | Wertungen: 5–2–2–2–4–P–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 75 B | Khachatryan, Vahram | Bolakhrif, Amer | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–P–1–2–2 — 2–2–2–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | F | 80 | Graf, Marcel | Haeffner, Philipp | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–1–1–2 — A–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 86 | Stotskii, Vitali | Bolakhrif, Ayoub | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 | Veliyev, Umar | Alikhanov, Suleiman | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P — 2–A–1–A–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:57 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 130 | Devoldere, Arthur Monique Clement | Bachor, Adam | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | W | 59 | Hemmer, Nina | Salehi, Sarina (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 65 | Herda, Viviane | Odendahl, Lina Sue | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 34:57 min |
|
9 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 9:22 | F | 57 | Colak, Leyan Can (J) | Khazayi, Milad | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — P–V–1–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 61 | Magomadov, Abdul-Malik | Irazbiev, Sayfulla | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–V–2–2–P–1–4 — 4–1–L–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 | F | 66 | Kornilov, Dmytro (J) | Hasdemir, Hafiz Can | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Dimitrijevic, Perica | Mouskhabov, Bilal | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–4 — P–1–2–2–2–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | F | 75 A | Haqparast, Waliullah | Abdurachmanov, Muhammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Bolakhrif, Amer | Baybatyrov, Muslim | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 80 | Haeffner, Ben | Tabaev, Ibrahim | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–1 — 2–1–1–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:54 min | | | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 | G | 86 | Bolakhrif, Ayoub | Mohseni, Moein | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–V–2–2–1–1–P–1–2–2–1 — 1 | | | Kampfdauer: 3:13 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 98 | Alikhanov, Suleiman | Aliev, Ali | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2–1–4–1–1 — P–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 | G | 130 | Bachor, Adam | Bahramsari, Iman | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | W | 59 | Salehi, Sarina (J) | van Os, Csilla Josefien (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1 — P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | W | 65 | Odendahl, Lina Sue | Zakrzewska, Olga | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–P–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 55:46 min |
|
10 KT mehr
| 13:31 | G | 57 | Skrypka, Maxim | Colak, Leyan Can (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–5–1–2–4 — 1–P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 | F | 61 | Tumparov, Vladimir Todorov | Magomadov, Abdul-Malik | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–P — 2–2–1–A–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 | G | 66 | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | Sabatino, Pietro | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–V–2–2–1–2–4–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 71 | Tarcoci, Costel | Simsek, Mert-Fatih | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–P–2 — A–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Juretzko, Joel | Bolakhrif, Amer | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Ehmen, Jason | Haeffner, Philipp | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–A–1–1–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Mitev, Ljupce | Bolakhrif, Ayoub | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–V–1–2–2–2–2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 | Bingöl, Nevros | Haeffner, Ben | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–A–2–2–1 — 1–2–1–2–V–1–2–2–2–1–A–2 | | | Kampfdauer: 5:30 min | | | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 | G | 98 | Nuss, Denis | Bachor, Adam | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–1–P–1–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 130 | Ilgün, Haval Ali | Alikhanov, Suleiman | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2 — 4–2–A–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:56 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | W | 59 | Seelig, Leni (J) | Liolios, Jasmina | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | W | 65 | — | Salehi, Sarina (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 48:55 min |
|
11 KT mehr
| 35:4 | G | 57 | Colak, Leyan Can (J) | Bernhardt, Romeo (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–1–4–2–2 — P–1–4–V–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | F | 61 | Magomadov, Abdul-Malik | Hussaini, Maysam (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 | G | 66 | Sabatino, Pietro | Öztürk, Kutkagan | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | F | 71 | Simsek, Mert-Fatih | Eigenbrodt, Justus | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–1–1–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 75 A | Bolakhrif, Amer | Mohammadi, Nawid | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–L–2–2–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 75 B | Haeffner, Philipp | Dzortov, Muslim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–P–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:15 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 80 | Bolakhrif, Ayoub | Genzheev, Kamil (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Haeffner, Ben | Hach, Dominic | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 | Bachor, Adam | Tasdemir, Mert | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 130 | Alikhanov, Suleiman | Tasdemir, Ümitcan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | W | 59 | Salehi, Sarina (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Liolios, Jasmina | Kramarczyk, Emily | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–A–2–1 — 4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Abdoulaev, Edmar | Netto Kampfzeit: 44:52 min |
|
12 KT mehr
| 18:22 | G | 57 | Ramadan, Mehmed Ryustem | Magomadov, Abdul-Malik | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–4–4–L–2–2–1–4 — 4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 9:25 — Δ:16 | F | 61 | Arslan, Eren | Colak, Leyan Can (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–P–1 — 2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | G | 66 | Hovhannisyan, Sargis (J) | Dimitrijevic, Perica | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 71 | Ahmad, Rashid | Kornilov, Dmytro (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–1–P–2–1–1 — 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | G | 75 A | Önder, Bugrahan | Bolakhrif, Amer | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–4 — 4–4–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 | F | 75 B | Gündüz, Ali | Haeffner, Philipp | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:39 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Obst, Stefan | Bolakhrif, Ayoub | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 | Özkaya, Mahmut | Haeffner, Ben | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–P–A–2 — 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | G | 98 | Uzun, Faruk | Bachor, Adam | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2 — 1–1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 130 | Aktürk, Feyzullah | Wagner, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 59 | March, Rebekka | Salehi, Sarina (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | W | 65 | Gil, Patrycja | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 45:26 min |
|
13 KT mehr
| 25:14 | G | 57 | Magomadov, Magomed-Salah (J) | Lakatos, Szabolcz | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 61 | Magomadov, Abdul-Malik | Raise, Abdul | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–4–4–4–2–2 — 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:23 — Δ:13 | G | 66 | Sabatino, Pietro | Pidlisnyi, Yevhenii | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | F | 71 | Kornilov, Dmytro (J) | Khaliqi, Abdul Mateen | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–P — 2–2–2–1–A–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | G | 75 A | Bolakhrif, Amer | Domovets, Igor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–4 — 1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Haeffner, Philipp | Sidiqe, Same Ullah | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–4–4–2–2–1–V–1–1 — 1–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 | G | 80 | Bolakhrif, Ayoub | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Haeffner, Ben | Shahsavari, Mehdi | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–2 — A–1–V–1–1–1–1–1–A–1–1–1–V–1–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:5 — Δ:12 | G | 98 | Bachor, Adam | Guliyev, Shirkhan | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–1–2–2 — 1–2–P–1–1–V–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | F | 130 | Alikhanov, Suleiman | Alubaidi, Mohammad | SS | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–2 — 1–1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | W | 59 | Odendahl, Lina Sue | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Liolios, Jasmina | Manz, Fabienne | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 49:12 min |
|
15 KT mehr
| 28:13 | G | 57 | Magomadov, Magomed-Salah (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Colak, Leyan Can (J) | Eisenkrein, Arthur | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–1 — P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 66 | Sabatino, Pietro | Adzhiev, Alim (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–4–2–2 — 2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 | F | 71 | Kornilov, Dmytro (J) | Adzhiev, Amir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–4–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Bolakhrif, Amer | Wittke, Pascal | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 B | Haeffner, Philipp | Heydari, Mohammad Hossein | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–4–1–P — 2–A–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 | G | 80 | Bolakhrif, Ayoub | Mentler, Jan | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Haeffner, Ben | Hatos, Szabolcs | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–A–1–1–A–1–1 — A–1–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 | G | 98 | Bachor, Adam | Böddeker, Dennis | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Alikhanov, Suleiman | Ostkamp, Maximilian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 59 | Liolios, Jasmina | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Salehi, Sarina (J) | Steinitz, Marie | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 36:24 min |
|
16 KT mehr
| 20:17 | G | 57 | Hashimy, Tamim | Colak, Leyan Can (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2 — P–1–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | F | 61 | Nawruzi, Ali Jan (J) | Rahmani, Ramin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 | Sergiu, David | Dimitrijevic, Perica | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 71 | Hiulmamedov, Sakhil | Kornilov, Dmytro (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Hiulmamedov, Famil | Bolakhrif, Amer | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–1–P–1–2–2 — 1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | F | 75 B | Eliseev, Malik | Haeffner, Philipp | PS | 0:2 | | Wertungen: 1 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 80 | Placinta, Radu | Bolakhrif, Ayoub | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–1–4–1–1 — 1–1–P–1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 18:5 — Δ:13 | F | 86 | Hungaev, Deni | Haeffner, Ben | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–P–1–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Soleimani, Ali | Bachor, Adam | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 130 | Kasumov, Schaman | Alikhanov, Suleiman | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — 2–P–A–4–1–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | W | 59 | Türker, Hilal Emine (J) | Salehi, Sarina (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Yavuz, Alisha Sevim (J) | Liolios, Jasmina | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 45:53 min |
|
17 KT mehr
| 44:0 | G | 57 | Colak, Leyan Can (J) | Yeranosyan, Volodya | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 61 | Rahmani, Ramin | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Dimitrijevic, Perica | Tarasov, Bohdan (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 71 | Selevych, Andrii (J) | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 A | Bolakhrif, Amer | Khachatryan, Vahram | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–1–2–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 | F | 75 B | Haeffner, Philipp | Otto, Michael | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–1–1–1 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | G | 80 | Bolakhrif, Ayoub | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Haeffner, Ben | Veliyev, Umar | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:04 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Bachor, Adam | Kreutz, Marco | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–P–1–4–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 | F | 130 | Alikhanov, Suleiman | Devoldere, Arthur Monique Clement | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | W | 59 | Liolios, Jasmina | Hemmer, Nina | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 65 | Salehi, Sarina (J) | Herda, Viviane | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–4–A–2–1 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:06 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | | Hinweis des Ligenreferenten: Walheim nur mit 8 Ringern (m) | | Kampfrichter: Abdoulaev, Edmar | Netto Kampfzeit: 35:25 min |
|
18 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 0:48 | G | 57 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Landgraaf hat den Kampf aufgrund eines Widerrufs der Hallennutzung absagen müssen. | | Kampfrichter: , |
|
|
|