RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
TV Essen-Dellwig, Oberliga 2018FILA Regeln 2018
1 KT mehr
| 13:22 | F | 57 | Ismailov, Deni (J) | Sakhi, Matin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 61 | Gozalov, Emil | Eskiyapan, Jerome Jan | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 — P–1–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 66 | Simsek, Mert-Fatih (J) | Abuev, Beslan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 71 | Bolakhrif, Amer | Sabatino, Pietro | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 A | Jeschke, Vitali | Gülönü, Ekrem | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 75 B | Tschierschke, Dieter | Ibaev, Idris | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Haeffner, Philipp | Awtaew, Hamzat | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–4–2 — 2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | G | 86 | Musa, Sohayb | Eirich, Wladislaus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–2 — 2–P–1–2–1–V–1 | | | Kampfdauer: 5:22 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Wagner, Alexander | Agca, Ertugrul | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 130 | Focken, Tim | Siroglazov, Nikolaj | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2–V — 1–P–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 41:56 min |
|
2 KT mehr
| 22:17 | F | 57 | Sakhi, Matin | Wirth, Jannik | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | — | Bekov, Orif | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Abuev, Beslan | Sidiqe, Same Ullah | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 71 | Ibaev, Idris | Al-Mafradi, Ali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–V–4–2–5–V–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Gülönü, Ekrem | Timilli, Burak | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–A–2–2–2 — 2–4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:47 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 75 B | Kress, Nikolai | Kamtsioris, Haideftos | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–4–2–2 — 2–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:14 — Δ:0 | F | 80 | Awtaew, Hamzat | Lisin, Leo | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 86 | Petropoulos, Petros | Holk, Nils | ÜG | 0:5 | | Wertungen: P–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 98 | Agca, Ertugrul | Munkbat, Gantulga | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Siroglazov, Nikolaj | Alubaidi, Mohammad | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–1–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 34:28 min |
|
3 KT mehr
| 32:6 | F | 57 | Sakhi, Matin | Timnak, Alireza | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 | Schoska, Kevin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Abuev, Beslan | Asefi, Mohammad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–A — 1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 71 | Sabatino, Pietro | Yousofi, Asandallah | TÜ | 4:0 | | Wertungen: V–2–1–2–1–P–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Gülönü, Ekrem | Musleh, Mohammad Masoud | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–1–P–1–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 75 B | Ibaev, Idris | Kalabalik, Muhammed | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Aliev , Anvar | Obst, Stefan | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 86 | Eirich, Wladislaus | Obst, Ulrich | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Agca, Ertugrul | Al Salti Al Krad, Alaa | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Siroglazov, Nikolaj | Uzun, Faruk | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | | Kampfrichter: Rayhani, Arash | Netto Kampfzeit: 30:40 min |
|
4 KT mehr
| 6:31 | F | 57 | Verweij, Mark | Sakhi, Matin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–P–2–2 — 2–2–V–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Musawi, Saed Ashag | Schoska, Kevin | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–1–2–V–2 — P–1–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 66 | Hasani, Amir | Abuev, Beslan | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 71 | Golz, Timo | Ibaev, Idris | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Groß, Paul-Lucas (J) | Gülönü, Ekrem | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 75 B | Pothuizen, Justin (J) | Kress, Nikolai | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 80 | Maksic, Marko | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Chaliy, Vitalij | Alhasov, Magomed | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–1 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 | F | 98 | Civelek, Dogan (J) | Holk, Björn | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 | Sekmen, Abdurrahman | Baysal, Süleyman | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–2–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 35:12 min |
|
5 KT mehr
| 10:29 | F | 57 | Grimm, Leon | Sakhi, Matin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Krause, Daniel | Schoska, Kevin | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Madaliev, Namoz | Abuev, Beslan | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 71 | Friedhoff, Jens | Sabatino, Pietro | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1–P–V–2 — 2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 75 A | Momen, Hamid | Gülönü, Ekrem | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | Abashidze, Temur | Ibaev, Idris | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–2–P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Schlicht, Sebastian | Dil, Alex | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 86 | Tasev, Martin | Eirich, Wladislaus | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–4–2–P–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | F | 98 | Webster, Ethan Louis | Agca, Ertugrul | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 130 | Zimmermann, Julian | Holk, Björn | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–1–P–1–2–1 — 2–V–2–1–2–1–1–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 5:08 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 33:52 min |
|
6 KT mehr
| 29:14 | G | 57 | Sakhi, Matin | Magomadov, Abdul-Malik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:19 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Schoska, Kevin | Alkan, Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Eskiyapan, Jerome Jan | Bolakhrif, Amer (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–1–2–2–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 71 | Gülönü, Ekrem | Haeffner, Ben (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 75 A | Winke, Alex | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kortsalis, Nikos | Tschierschke, Dieter | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 | G | 80 | Ibaev, Idris | Tan, Muammed Zakir | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 86 | Alhasov, Magomed | Haeffner, Philipp | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 98 | Holk, Björn | Cubelic, Jure | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 130 | Agca, Ertugrul | Weber, Nigel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 29:49 min |
|
7 KT mehr
| 15:26 | G | 57 | Wirth, Jannik (J) | Sakhi, Matin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 61 | Lisin, Walter (J) | Schoska, Kevin | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Bekov, Orif | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Sidiqe, Same Ullah | Boyar, Ali-Hani | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Kamtsioris, Haideftos | Ibaev, Idris | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Timilli, Burak | Wensing, Christian | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 80 | Lisin, Leo (J) | Kortsalis, Nikos | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–P–1–2–2–2–2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:12 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | F | 86 | Althof, Felix | Alhasov, Magomed | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–4–1 — P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | G | 98 | Holk, Nils | Holk, Björn | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–V–P–1–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Alubaidi, Mohammad | Agca, Ertugrul | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:32 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 31:19 min |
|
8 KT mehr
| 12:22 | G | 57 | Timnak, Alireza (J) | Sakhi, Matin | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–4–2 — 2–2–4–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 | F | 61 | Asefi, Mohammad | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Yousofi, Asandallah | Sabatino, Pietro | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4–2–1 — 1–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 14:20 — Δ:6 | F | 71 | Safi, Parwiz | Gülönü, Ekrem (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–2 — 2–A–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 75 A | Obst, Ulrich | Ibaev, Idris (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 | F | 75 B | Sobirov, Sharom | Dil, Alex (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 80 | Obst, Stefan | Cavnsoglu, Mahmut | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–P–1–2–2 — 1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | F | 86 | Ertas, Burak | Eirich, Wladislaus | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–2 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | G | 98 | Uzun, Faruk | Holk, Björn | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Kayar, Mesut | Agca, Ertugrul (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–P — 1–A–V–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 45:17 min |
|
9 KT mehr
| 43:1 | G | 57 | Sakhi, Matin | Zveranski, Leo (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 61 | Schoska, Kevin | Yaqubov, Ali (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 | Eskiyapan, Jerome Jan | Teipel, Norbert | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 71 | Gülönü, Ekrem | Golz, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Kress, Nikolai | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Dil, Alex | Giesbrecht, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | G | 80 | Ibaev, Idris | Cetinkaya, Sinan | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Alhasov, Magomed | Maksic, Marko | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P — 2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 98 | Holk, Björn | Civelek, Dogan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 130 | Agca, Ertugrul | Rasper, Michael | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 18:37 min |
|
10 KT mehr
| 27:9 | G | 57 | Sakhi, Matin | Grimm, Leon | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–5–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | Schoska, Kevin | Khaliqi, Abdul Mateen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Sabatino, Pietro | Friedhoff, Jens | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 71 | Gülönü, Ekrem | Madaliev, Namoz | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:31 min | | | Technische Punkte: 24:6 — Δ:18 | G | 75 A | Albrecht, Daniel | Wittke, Pascal | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Kortsalis, Nikos | Gerbenz, Rene | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 80 | Ibaev, Idris | Tasev, Martin | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 86 | Alhasov, Magomed | Schlicht, Sebastian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–A–1–2–1 — 1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 98 | Holk, Björn | Böddeker, Dennis | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2–2–1 — 2–1–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | F | 130 | Agca, Ertugrul | Zimmermann, Julian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 44:44 min |
|
11 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 0:50 | F | 57 | Sakhi, Matin | Khazayi, Milad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–1 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 | G | 61 | Eskiyapan, Jerome Jan | Paulanyi, Alex | ÜG | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–1–4 — 2–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:24 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 66 | Schoska, Kevin | Mulder, Wesley | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Ibaev, Idris | Yousoupov, Zapir | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Gülönü, Ekrem | Bowling, Charlie | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 | G | 75 B | Dil, Alex | Korigov, Islam | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 1–4–1–2–2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 | F | 80 | Gejazi, Qasim | Koval, Oleksandr | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 86 | Eirich, Wladislaus | Mohseni, Moein | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Agca, Ertugrul | Bos, Mick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Baysal, Süleyman | Bahramsari, Iman | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–1–1–1 — 2–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | | Hinweis des Ligenreferenten: Bei Dellwig hatten 5 Ringer Übergewicht. | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 35:22 min |
|
12 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 50:0 | G | 57 | Khazayi, Milad | Sakhi, Matin | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–1 — P–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 61 | Al Kandoussi, Adam | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Paulanyi, Alex | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Niazi, Masoud | Schoska, Kevin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 75 A | Yousoupov, Zapir | Ibaev, Idris | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–P–1 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Bowling, Charlie | Gülönü, Ekrem | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–2 — 4–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 80 | Geelen, Scott | Cavusoglu, Mahmut | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 | Mohseni, Moein | Gejazi, Qasim | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Brinkhoff, Peter | Holk, Björn | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Bahramsari, Iman | Agca, Ertugrul | PS | 0:2 | | Wertungen: A–P–P–A–4–2 — 2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | | Hinweis des Ligenreferenten: Dellwig tritt nur mit 8 Ringern an. | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 28:47 min |
|
13 KT mehr
| 23:11 | F | 57 | Sakhi, Matin | Wirth, Jannik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | — | Bekov, Orif | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Schoska, Kevin | Sidiqe, Same Ullah | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 71 | Gülönü, Ekrem | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Awtaew, Hamzat | Timilli, Burak | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 75 B | Ibaev, Idris | Kamtsioris, Haideftos | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 80 | Dil, Alex | Lisin, Leo | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 86 | Eirich, Wladislaus | Holk, Nils | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–1–4 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | F | 98 | Agca, Ertugrul | Friese, Hendrik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 | Holk, Björn | Alubaidi, Mohammad | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Rayhani, Arash | Netto Kampfzeit: 34:56 min |
|
14 KT mehr
| 15:22 | G | 57 | Wirth, Jannik (J) | Salviz, Burak Emin (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–V–2 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 61 | — | Sakhi, Matin (N) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Bekov, Orif | Sabatino, Pietro | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 71 | Sidiqe, Same Ullah | Gülönü, Ekrem | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–2 — 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 75 A | Kamtsioris, Haideftos | Albrecht, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Timilli, Burak | Kortsalis, Nikos (EU) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 | G | 80 | Althof, Felix | Ibaev, Idris (N) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 86 | Holk, Nils | Gejazi, Qasim (N) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–4–4 | | | Kampfdauer: 5:19 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | G | 98 | Munkbat, Gantulga | Holk, Björn | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 130 | Alubaidi, Mohammad | Agca, Ertugrul | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–P–A–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:25 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 40:05 min |
|
|
|