RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
KSV Germania Krefeld, Oberliga 2019FILA Regeln 2019
1 KT mehr
| 10:25 | F | 57 | Magomadov, Abdul-Malik (J) | Nakaev, Albert (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Gozalov, Emil | Bellscheidt, Aaron (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — P–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 | Simsek, Mert-Fatih (J) | Musaev, Ayub (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Bolakhrif, Amer (J) | Nakaev, Deni (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 A | Haeffner, Ben (J) | Eskijev, Lom-Ali | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Bolakhrif, Ayoub | Kholikov, Olimjon | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 80 | Tschierschke, Dieter | Savenka, Mikalai | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — P–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 86 | Tan, Muammed Zakir | Lejkin, Julian (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Wagner, Alexander | Cinar, Fatih | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 130 | Alkan, Tolga | Talaska, Robert | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1 — 1–4–1–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 43:16 min |
|
2 KT mehr
| 28:14 | F | 57 | Arslan, Eren (J) | Magomadov, Abdul-Malik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 61 | Slinkers, Bredi (J) | Gozalov, Emil | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 66 | Banukaev, Khamzat | Simsek, Mert-Fatih (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Baev, Baudi (J) | Alkan, Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4–4–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Masaev, Karim (J) | Haeffner, Ben (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:09 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Shahbazi, Poyan | Sattler, Anton | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Picklapp, Dominik | Jeschke, Vitali | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 86 | Kildau, Kiril (J) | Cubelic, Jure | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | F | 98 | — | Wagner, Alexander | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Cuzguneanu, Gabriel | Weber, Nigel | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 24:59 min |
|
3 KT mehr
| 21:16 | F | 57 | Magomadov, Abdul-Malik (J) | Rasoly, Nasir (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 61 | Gozalov, Emil | Sayed, Naweed | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 1–P–1 — 2–V–2–2–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 5:13 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Simsek, Mert-Fatih (J) | Nazifov, Kemran Nihatov | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–4–1–P — 4–A–1–4 | | | Kampfdauer: 5:14 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 71 | Bolakhrif, Amer (J) | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–V–2 — P–1–V–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 | F | 75 A | Haeffner, Ben (J) | Veliyev, Ibragim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 — 4–2–2–2–2–2–2–2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 29:14 — Δ:15 | G | 75 B | Marchlewski, Jakub | Graf, Marcel (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–1–1–1–4 — 1–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | F | 80 | Jeschke, Vitali | Otto, Maximilian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–A–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 5:26 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 86 | Cubelic, Jure | Hellebrandt, Wolfgang | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Wagner, Alexander | Kreutz, Marco | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–P–2 — 4–2–4–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:13 min | | | Technische Punkte: 10:25 — Δ:15 | G | 130 | Weber, Nigel | Stotskii, Vitali | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–1–P–1–2–1 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 51:49 min |
|
4 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 13:30 | F | 57 | — | Khazayi, Milad | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Magomadov, Abdul-Malik (J) | Paulanyi, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–P–1–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 66 | Simsek, Mert-Fatih (J) | Connelly, Ross | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–A–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:22 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Alkan, Muhammed (J) | Yousoupov, Zapir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Sattler, Anton | Bowling, Charlie | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–5 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 75 B | Tschierschke, Dieter | Korigov, Islam | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 80 | Olbrich, Julian | Geelen, Scott | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1–2–2 — 1–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 86 | Tan, Muammed Zakir | Mohseni, Moein | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–P–1–2–2–2–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Wagner, Alexander | Gumuljo, Rochel | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–4 — 4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | G | 130 | Weber, Nigel | Bahramsari, Iman | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 31:12 min |
|
5 KT mehr
| 11:32 | F | 57 | Hashimy, Tamim (J) | Magomadov, Abdul-Malik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | G | 61 | Karimov, Asadula (J) | Gozalov, Emil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Sulejmanov, Shamil (J) | Simsek, Mert-Fatih (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 71 | Atici, Cihan | Bolakhrif, Amer (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: V–1–4–1–2 — 2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 | F | 75 A | Soleymanifar, Babak (J) | Tschierschke, Dieter | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 75 B | Esmaeili Fini, Saeid | Sattler, Anton | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Muradi, Edris | Jeschke, Vitali | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 86 | Kurle, Markus | Cubelic, Jure | SS | 0:5 | | Wertungen: 5–V–2–5–V–2–5 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 98 | — | Wagner, Alexander | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Ostwald, Florian | Weber, Nigel | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 28:38 min |
|
6 KT mehr
| 34:4 | G | 57 | Nakaev, Albert (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Chupanov, Ilja (J) | Gozalov, Emil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 | Mirderikvand, Mohammad | Bolakhrif, Amer (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–1 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 71 | Musaev, Ayub (J) | Alkan, Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Nakaev, Deni (J) | Tschierschke, Dieter | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–P–1–2–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 5:40 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 75 B | Eskijev, Lom-Ali | Haeffner, Ben (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Bellscheidt, Samuel (J) | Alkan, Talip | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 86 | Savenka, Mikalai | Cubelic, Jure | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 98 | Lejkin, Julian (J) | Alkan, Tolga | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 130 | Kasumov, Schamil | Weber, Nigel | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2 — 1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 31:29 min |
|
7 KT mehr
| 15:24 | G | 57 | Magomadov, Abdul-Malik (J) | Arslan, Eren (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 5–4–4 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 61 | Gozalov, Emil | Banukaev, Khamzat | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 — 2–2–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 5:37 min | | | Technische Punkte: 16:7 — Δ:9 | G | 66 | — | Slinkers, Bredi (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Simsek, Mert-Fatih (J) | Kablan, Yunus | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–P — 1–1–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 75 A | Tschierschke, Dieter | Shahbazi, Poyan | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 — 2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 | F | 75 B | Haeffner, Ben (J) | Goli Garmestani, Abbas | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 80 | Tan, Muammed Zakir | Brück, Rene | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — 2–V–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 86 | Cubelic, Jure | Sadri, Said Mostafa | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 98 | Alkan, Tolga | Kildau, Kiril (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–V–2–4–P–1–2–2 — P–1–P–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 130 | Wagner, Alexander | Laghari, Asghar | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 39:14 min |
|
8 KT mehr
| 26:19 | G | 57 | Rasoly, Nasir (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Sayed, Naweed | Gozalov, Emil | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 66 | Kunysz, Marcin | Bolakhrif, Amer (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 — P–1–1–4 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 71 | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | Simsek, Mert-Fatih (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Abashidze, Temur | Sattler, Anton | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 B | Otto, Michael | Haeffner, Ben (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 1–1–2–2–V–1 | | | Kampfdauer: 5:40 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 80 | Otto, Maximilian | Tschierschke, Dieter | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–1–P–1 — 1–1–1–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 86 | Kreutz, Marco | Cubelic, Jure | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 98 | Stotskii, Vitali | Alkan, Tolga | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–4–P–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Drue, Jörn (J) | Weber, Nigel | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 25:19 min |
|
9 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 36:0 | G | 57 | Khazayi, Milad | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Al Kandoussi, Adam | Gozalov, Emil | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–1–2–P — A–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Magomadov, Abdul-Malik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 71 | Mulder, Wesley | Alkan, Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Korigov, Islam | Sattler, Anton | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Bowling, Charlie | Tschierschke, Dieter | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 80 | Geelen, Scott | Tan, Muammed Zakir | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2 — 2–4–1 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 86 | Mohseni, Moein | Cubelic, Jure | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2 — 1–2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 98 | Gumuljo, Rochel | Alkan, Tolga | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Bahramsari, Iman | Weber, Nigel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–1–P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 34:59 min |
|
10 KT mehr
| 31:14 | G | 57 | — | Hashimy, Tamim (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Gozalov, Emil | Karimov, Asadula (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 1–2–1–P–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 | Magomadov, Abdul-Malik (J) | Atici, Cihan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 71 | Alkan, Muhammed (J) | Karimov, Saidazam (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–4–P–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 75 A | Sattler, Anton | Esmaeili Fini, Saeid | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Haeffner, Ben (J) | Soleymanifar, Babak (J) | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Jeschke, Vitali | Isikkan, Semih (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Cubelic, Jure | Apaydin, Serhat | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Alkan, Tolga | Koca, Batuhan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–P–1–2–2 — 2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 130 | Weber, Nigel | Ostwald, Florian | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 23:02 min |
|
11 KT mehr
| 33:8 | F | 57 | Chupanov, Ilja (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Idigov, Khizar (J) | Magomadov, Abdul-Malik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–5–4–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Musaev, Ayub (J) | Alkan, Muhammed (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 71 | Nakaev, Deni (J) | Bolakhrif, Amer (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Surikow, Kirill | Haeffner, Ben (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 — 1–1–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:15 — Δ:10 | G | 75 B | Bellscheidt, Samuel (J) | Sattler, Anton | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 80 | Savenka, Mikalai | Alkan, Talip | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Lejkin, Julian (J) | Cubelic, Jure | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Cinar, Fatih | Alkan, Tolga | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–1–2–1 — 1–2–A–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 130 | Talaska, Robert | Weber, Nigel | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 22:20 min |
|
12 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 0:50 | F | 57 | — | Khazayi, Milad | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Gozalov, Emil | Paulanyi, Alex | PS | 0:2 | | Wertungen: V–2–P–1 — V–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 66 | Alkan, Muhammed (J) | Ramm, George | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Bolakhrif, Amer (J) | Yousoupov, Zapir | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 75 A | Haeffner, Ben (J) | Mulder, Wesley | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 75 B | Sattler, Anton | Korigov, Islam | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 80 | — | Geelen, Scott | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Cubelic, Jure | Mohseni, Moein | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 — 1–P–1–2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 | F | 98 | Brommer, Dominik (J) | Gumuljo, Rochel | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 | Alkan, Tolga | Bahramsari, Iman | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 22:21 min |
|
13 KT mehr
| 38:7 | F | 57 | Akmurzaev, Murad (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Arslan, Eren (J) | Magomadov, Abdul-Malik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–2–1–4–2–2 — 2–2–2–2–2–P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 27:19 — Δ:8 | F | 66 | Banukaev, Khamzat | Simsek, Mert-Fatih | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–P–4–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Shahbazi, Poyan | Bolakhrif, Amer | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Masaev, Karim (J) | Haeffner, Ben | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 75 B | Baev, Baudi (J) | Sattler, Anton | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–5–4–4 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Picklapp, Dominik | Haeffner, Philipp | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Kildau, Kiril (J) | Cubelic, Jure | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–4–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 | F | 98 | Hungaev, Selim (J) | Alkan, Tolga | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 130 | Engonidis, Mattaios | Weber, Nigel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 24:45 min |
|
14 KT mehr
| 0:50 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wurde von Krefeld am 25.11.2019 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
15 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 50:0 | G | 57 | Quaedvlieg, Luka (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Al Kandoussi, Adam | Gozalov, Emil | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–A–1–P — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Magomadov, Abdul-Malik (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Safi, Abdul Nasir | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Korigov, Islam | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Ramm, George | Tschierschke, Dieter | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — 2–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 80 | Hanssen, Jeffrey | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Mohseni, Moein | Cubelic, Jure | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Gumuljo, Rochel | Alkan, Tolga | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1 — 2–2–1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:46 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Bahramsari, Iman | Weber, Nigel | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Germania Krefeld ist nur mit 6 Ringern angetreten. | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 20:25 min |
|
16 KT mehr
| 20:24 | G | 57 | Magomadov, Abdul-Malik (J) | Eliseev, Malik (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–4–1–1–2–1–4–2–2 — 4–1–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:20 — Δ:2 | F | 61 | Gozalov, Emil | Akmurzaev, Murad (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Bolakhrif, Amer | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Simsek, Mert-Fatih | Banukaev, Khamzat | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 75 A | Sattler, Anton | Baev, Baudi (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Haeffner, Ben | Masaev, Karim (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–1–2 — 1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 80 | Tschierschke, Dieter | Shahbazi, Poyan | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–1–2 — 2–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | F | 86 | Cubelic, Jure | Picklapp, Dominik | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 98 | Alkan, Tolga | Hungaev, Selim (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | F | 130 | Weber, Nigel | Hüsch, Manfred | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 33:59 min |
|
|
|