RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
KSV Simson Landgraaf, Oberliga 2019FILA Regeln 2019
1 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 15:30 | F | 57 | Hashimy, Tamim (J) | Khazayi, Milad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–1 — 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 61 | Karimov, Saidazam (J) | Paulanyi, Alex | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–2 — 1–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | F | 66 | Karimov, Asadula (J) | Al Kandoussi, Adam | PS | 0:3 | | Wertungen: A–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 71 | Atici, Cihan | Yousoupov, Zapir | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Muradi, Edris | Mulder, Wesley | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Soleymanifar, Babak (J) | Korigov, Islam | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 80 | Isikkan, Semih (J) | Geelen, Scott | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:31 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 | Kurle, Markus | Mohseni, Moein | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:42 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 98 | Morabet, Hakim | Gumuljo, Rochel | SS | 0:5 | | Wertungen: A–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Trujkic, Sasa | Bahramsari, Iman | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 32:08 min |
|
2 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 27:15 | F | 57 | Khazayi, Milad | Rasoly, Nasir (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 61 | Paulanyi, Alex | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Ramm, George | Sayed, Naweed | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Yousoupov, Zapir | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 | F | 75 A | Bowling, Charlie | Otto, Michael | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–1 — 1–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 75 B | Korigov, Islam | Abashidze, Temur | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Geelen, Scott | Otto, Maximilian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–1–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Mohseni, Moein | Hellebrandt, Wolfgang | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 98 | — | Kreutz, Marco | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Bahramsari, Iman | Stotskii, Vitali | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–1 — 4 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 26:33 min |
|
3 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 16:12 | F | 57 | Chupanov, Ilja (J) | Khazayi, Milad | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–1–2–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 61 | Bellscheidt, Aaron (J) | Paulanyi, Alex | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 66 | Musaev, Ayub (J) | Ramm, George | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 71 | Nakaev, Deni (J) | Mulder, Wesley | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–V–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Kholikov, Olimjon | Bowling, Charlie | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 75 B | Bellscheidt, Samuel (J) | Geelen, Scott | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Savenka, Mikalai | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 86 | Lejkin, Julian (J) | Mohseni, Moein | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 98 | Kasumov, Schamil | Farahani, Mojtaba | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — P–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | G | 130 | — | Bahramsari, Iman | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 41:33 min |
|
4 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 13:30 | F | 57 | — | Khazayi, Milad | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Magomadov, Abdul-Malik (J) | Paulanyi, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–P–1–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 66 | Simsek, Mert-Fatih (J) | Connelly, Ross | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–A–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:22 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Alkan, Muhammed (J) | Yousoupov, Zapir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Sattler, Anton | Bowling, Charlie | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–5 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 75 B | Tschierschke, Dieter | Korigov, Islam | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 80 | Olbrich, Julian | Geelen, Scott | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1–2–2 — 1–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 86 | Tan, Muammed Zakir | Mohseni, Moein | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–P–1–2–2–2–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Wagner, Alexander | Gumuljo, Rochel | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–4 — 4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | G | 130 | Weber, Nigel | Bahramsari, Iman | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 31:12 min |
|
5 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 29:14 | F | 57 | Khazayi, Milad | Arslan, Eren (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 — P–2 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 | Paulanyi, Alex | Sediqi, Mujeeb | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 | Ramm, George | Banukaev, Khamzat | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–P — 2–A–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:41 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Yousoupov, Zapir | Baev, Baudi (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2 — 4–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | F | 75 A | Bowling, Charlie | Picklapp, Dominik | SS | 5:0 | | Wertungen: P–A–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 75 B | Korigov, Islam | Shahbazi, Poyan | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–V–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 80 | Geelen, Scott | Brück, Rene | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Mohseni, Moein | Kildau, Kiril (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 98 | Gumuljo, Rochel | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Bahramsari, Iman | Engonidis, Mattaios | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 30:06 min |
|
6 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 32:3 | G | 57 | Khazayi, Milad | Hashimy, Tamim | AS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 61 | Al Kandoussi, Adam | Karimov, Asadula (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Atici, Cihan | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–2–2–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | F | 71 | Ramm, George | Atici, Süleyman | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Yousoupov, Zapir | Esmaeili Fini, Saeid | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 75 B | Mulder, Wesley | Soleymanifar, Babak (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Hanssen, Jeffrey | Isikkan, Semih (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–2–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | F | 86 | Mohseni, Moein | Surikow, Daniel | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 98 | Gumuljo, Rochel | Morabet, Hakim | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 130 | Bahramsari, Iman | Ostwald, Florian | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 18:57 min |
|
7 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 8:25 | G | 57 | Rasoly, Nasir (J) | Khazayi, Milad | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–4 — 1–1–2–2–V–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | F | 61 | Sayed, Naweed | Al Kandoussi, Adam | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 66 | Banihashemi, Seyedhamidreza | Paulanyi, Alex | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–1 — 2–1–P–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | F | 71 | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | Niazi, Masoud | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 75 A | Abashidze, Temur | Yousoupov, Zapir | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | F | 75 B | Otto, Michael | Bowling, Charlie | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–1–2–2 — 1–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | G | 80 | Otto, Maximilian | Hanssen, Jeffrey | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–4–2 — P–1–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | F | 86 | Kreutz, Marco | Geelen, Scott | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 | Stotskii, Vitali | Mohseni, Moein | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 130 | Hellebrandt, Wolfgang | Bahramsari, Iman | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 45:04 min |
|
8 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 13:21 | G | 57 | Khazayi, Milad | Salimov, Mairbek (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–V–2–1–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Al Kandoussi, Adam | Salimov, Arslanbek (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Mirderikvand, Mohammad | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–V–2 — 1–P–1–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 71 | Ramm, George | Musaev, Ayub (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–P — 2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | G | 75 A | Yousoupov, Zapir | Nakaev, Deni (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:41 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 75 B | Bowling, Charlie | Eskijev, Lom-Ali | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 80 | Hanssen, Jeffrey | Kholikov, Olimjon | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Farahani, Mojtaba | Savenka, Mikalai | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–1 — 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 98 | Mohseni, Moein | Lejkin, Julian (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 130 | Bahramsari, Iman | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 35:59 min |
|
9 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 36:0 | G | 57 | Khazayi, Milad | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Al Kandoussi, Adam | Gozalov, Emil | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–1–2–P — A–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Magomadov, Abdul-Malik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 71 | Mulder, Wesley | Alkan, Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Korigov, Islam | Sattler, Anton | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Bowling, Charlie | Tschierschke, Dieter | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 80 | Geelen, Scott | Tan, Muammed Zakir | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2 — 2–4–1 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 86 | Mohseni, Moein | Cubelic, Jure | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2 — 1–2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 98 | Gumuljo, Rochel | Alkan, Tolga | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Bahramsari, Iman | Weber, Nigel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–1–P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 34:59 min |
|
10 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 16:26 | G | 57 | Arslan, Eren (J) | Quaedvlieg, Luka (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 61 | Akmurzaev, Murad (J) | Al Kandoussi, Adam | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Slinkers, Bredi (J) | Paulanyi, Alex | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 71 | Banukaev, Khamzat | Ramm, George | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2 — 2–A–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Baev, Baudi (J) | Korigov, Islam | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Bozan, Enes (J) | Niazi, Masoud | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Picklapp, Dominik | Hanssen, Jeffrey | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 86 | Kildau, Kiril (J) | Farahani, Mojtaba | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–4–4 — P–2–2–2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 20:8 — Δ:12 | G | 98 | — | Mohseni, Moein | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Laghari, Asghar | Bahramsari, Iman | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–4–2–4–2 — 4–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:10 — Δ:6 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 30:01 min |
|
11 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 24:19 | F | 57 | Quaedvlieg, Luka (J) | Akmurzaev, Murad (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 61 | Paulanyi, Alex | Arslan, Eren (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–P–1–2–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 66 | Ramm, George | Banukaev, Khamzat | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Yousoupov, Zapir | Shahbazi, Poyan | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–2–4–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 75 A | Geelen, Scott | Masaev, Karim (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–4 — P–A–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 5:38 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 75 B | Korigov, Islam | Baev, Baudi (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–1–P–1–2 — 2–2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 | F | 80 | Bowling, Charlie | Sadri, Said Mostafa | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Mohseni, Moein | Malyutin, Mykyta (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | — | Kildau, Kiril (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Bahramsari, Iman | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 31:00 min |
|
12 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 0:50 | F | 57 | — | Khazayi, Milad | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Gozalov, Emil | Paulanyi, Alex | PS | 0:2 | | Wertungen: V–2–P–1 — V–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 66 | Alkan, Muhammed (J) | Ramm, George | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Bolakhrif, Amer (J) | Yousoupov, Zapir | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 75 A | Haeffner, Ben (J) | Mulder, Wesley | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 75 B | Sattler, Anton | Korigov, Islam | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 80 | — | Geelen, Scott | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Cubelic, Jure | Mohseni, Moein | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 — 1–P–1–2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 | F | 98 | Brommer, Dominik (J) | Gumuljo, Rochel | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 | Alkan, Tolga | Bahramsari, Iman | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 22:21 min |
|
13 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 12:15 | F | 57 | Khazayi, Milad | Chupanov, Ilja (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 61 | Paulanyi, Alex | Bellscheidt, Aaron (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2 — 4–1–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | F | 66 | Ramm, George | Musaev, Ayub (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | G | 71 | Yousoupov, Zapir | Nakaev, Deni (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | F | 75 A | Niazi, Masoud | Halvai, Hosein | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–1 — V–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | G | 75 B | Korigov, Islam | Bellscheidt, Samuel (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Bowling, Charlie | Savenka, Mikalai | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — P–P–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 86 | Mohseni, Moein | Lejkin, Julian (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | F | 98 | Ghasemikia, Amir | Kasumov, Schamil | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 130 | Bahramsari, Iman | Talaska, Robert | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–4–2–P–1 — 2–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 52:58 min |
|
14 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 14:28 | G | 57 | Akmurzaev, Murad (J) | Khazayi, Milad | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 | Arslan, Eren (J) | Al Kandoussi, Adam | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 66 | Banukaev, Khamzat | Paulanyi, Alex | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4 — 4–1 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 71 | — | Ramm, George | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Baev, Baudi (J) | Korigov, Islam | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 75 B | Masaev, Karim (J) | Niazi, Masoud | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Shahbazi, Poyan | Hanssen, Jeffrey | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 86 | Kildau, Kiril (J) | Mohseni, Moein | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–1–4–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 98 | Hungaev, Selim (J) | Bos, Mick | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 130 | Engonidis, Mattaios | Bahramsari, Iman | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 35:32 min |
|
15 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 50:0 | G | 57 | Quaedvlieg, Luka (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Al Kandoussi, Adam | Gozalov, Emil | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–A–1–P — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Magomadov, Abdul-Malik (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Safi, Abdul Nasir | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Korigov, Islam | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Ramm, George | Tschierschke, Dieter | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — 2–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 80 | Hanssen, Jeffrey | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Mohseni, Moein | Cubelic, Jure | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Gumuljo, Rochel | Alkan, Tolga | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1 — 2–2–1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:46 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Bahramsari, Iman | Weber, Nigel | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Germania Krefeld ist nur mit 6 Ringern angetreten. | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 20:25 min |
|
16 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 30:10 | G | 57 | — | Quaedvlieg, Luka (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Chupanov, Ilja (J) | Khazayi, Milad | SS | 5:0 | | Wertungen: P–A–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 5:41 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 66 | Tagner, Iwan (J) | Paulanyi, Alex | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 1–P–1–2–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | F | 71 | Musaev, Ayub (J) | Safi, Abdul Nasir | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 75 A | Nakaev, Deni (J) | Korigov, Islam | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Halvai, Hosein | Geelen, Scott | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–A–1 — 2–P–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Bellscheidt, Samuel (J) | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–P–1–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Savenka, Mikalai | Mohseni, Moein | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–1–P–2 — A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 98 | Lejkin, Julian (J) | Bos, Mick | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Talaska, Robert | Bahramsari, Iman | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 33:10 min |
|
|
|