Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
RWG Hörde/ Heros Dortmund II, Bezirksliga 2007
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga Ost
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Christoph Bautza
55 kg
10
3 – 7
-15
25
31 %
1 – 4
0.0.0.0
-
Fabian Przygoda
55 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Benjamin Fahnemann
60 kg
12
5 – 7
-5
43
44 %
3 – 4
0.0.0.0
-
Arash Zargar
66 kg
6
2 – 4
-10
14
29 %
0 – 4
0.0.0.0
-
Stefan Zwick
66 kg
8
5 – 3
6
38
59 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Nils Lange
74 kg
4
4 – 0
16
32
100 %
2 – 0
0.0.0.0
-
Andre Sniezyk
74 kg
12
7 – 5
12
60
62 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Freder Unger
74 kg
13
12 – 1
45
97
93 %
11 – 0
0.0.0.0
-
Stefan Baum
84 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Timo Piel
84 kg
14
11 – 3
34
90
80 %
2 – 1
0.0.0.0
-
Ulrich Baum
96 kg
10
10 – 0
32
72
90 %
4 – 0
0.0.0.0
-
Martin Kascherus
96 kg
3
2 – 1
4
16
66 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Thorsten Schwandt
96 kg
8
7 – 1
23
55
85 %
5 – 0
0.0.0.0
-
Rainer Schäfer
96 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Marcin Michalak
120 kg
1
1 – 0
3
7
87 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Patrick Mohammad
120 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
Bild
--
Bezirksliga 2007
AC Mülheim am Rhein II
Germania Altenessen
KSK Neuss III/TuS Gerresh.
KSV 08 Oberhausen
KSV 22 Werries
KSV Hohenlimburg II
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Mülheim-Styrum
RG Erkenschwick/ Westerfilde
RWG Hörde/ Heros Dortmund II
TKV Hückelhoven
TSG Herdecke II
TuS Aldenhoven
TuS Bönen 01 II
TV Essen-Dellwig II
VfK Lünen-Süd II