RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
17. Kampftag 200806.12.2008
Oberliga mehr
| 8:31 | G | 55 | Kandemir, Akin | Profeta, Massimo | SS | 4:0 | | Runden: 0:8, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 60 | Dresp, Marvin | Vorononok, Vladyslav | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 66 A | Robenz, Denis | Eidel, Sergej | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 66 B | — | Sefidroudi, David | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Gies, Jan-Lukas | Khalil, Rabbia | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 74 B | Schlicht, Sebastian | Magomedov, Abusupiyan | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:4, 0:7, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 84 A | Jezierski, Peter | Khalil, Rame | PS | 0:3 | | Runden: 2:3, 2:5, 1:5 — Σ:(1:5), Δ:4 | F | 84 B | Barnfeld, Felix | Meurer, Thorsten | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 96 | Timilli, Aziz | Meyer, Thomas | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:5, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | F | 120 | Jezierski, Holger | Tabel, Günter | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | | Kampfrichter: Agca, Hasan-Hüseyin |
|
mehr
| 31:9 | G | 55 | vor der Brück, Jan | Agca, Yasin | ÜG | 4:0 | | Runden: 1:6, 6:0, 4:8, 4:1, 5:3 — Σ:(5:3), Δ:2 | F | 60 | Beucke, Daniel | Eskiyapan, Jerome Jan | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | G | 66 A | Domovets, Igor | Winke, Alex | PS | 3:2 | | Runden: 3:1, 2:1, 2:3, 1:2, [2]:2 — Σ:(2:2), Δ:0 | F | 66 B | Thoß, Stephan | Teichmann, Johannes | SS | 4:0 | | Runden: 4:0, 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | G | 74 A | Kauer, Sebastian | Renner, Waldemar | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Demjanow, Pjotr | Yayla, Mikail | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 84 A | Meyer, Manuel | Holk, Nils | AS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 84 B | Lübking, Philipp | Mohammadi, Said | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 1:3, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | G | 96 | Stein, Daniel | Sezgin, Necdet | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 120 | Fiedler, Sven | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin |
|
mehr
| 8:31 | G | 55 | Schröder, David | Kurle, Markus | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 60 | Ahrweiler, Timo | Brand, Marvin | SS | 0:4 | | Runden: 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | G | 66 A | Sezegen, Serhat | Arndt, David | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:0, 7:0, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | F | 66 B | Budak, Can | Meul, Pascal | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | — | van Berkum, Gunnar | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Ceyhan, Orhan | Kurle, Thomas | SS | 0:4 | | Runden: 1:5 — Σ:(1:5), Δ:4 | G | 84 A | Soto Alvarez, Yoany | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Yurtseven, Ali | Schneider, Nils | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:2, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 96 | Luck, Florian | Kurle, Wladimir | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 120 | Hitschke, Torsten | Dorn, Frank | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:2, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | | Kampfrichter: Winke, Maria |
|
Verbandsliga Aufstiegsrunde mehr
| 23:17 | G | 55 | Friedhoff, Jens | Anselm, Viktor | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 60 | Grimm, Karsten | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Zimmer, Michael | Wegner, Andreas | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 66 B | Sakalli, Senol | Braun, Arnold | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 74 A | Friedhoff, Peter | Klipel, Eduard | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 1:5, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 74 B | Rakete, Klaus | Bechthold, Leo | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Böddeker, Dennis | Wegner, Dimitri | PS | 3:1 | | Runden: 1:[1], 3:1, 4:1, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 84 B | Willfried, Martin | Streicher, Ludwig | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 96 | Pisniak, Andreas | Kasban, Eduard | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | F | 120 | Böddeker, Detlef | Bechthold, Paul | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
mehr
| 19:18 | G | 55 | Giesbrecht, Alexander | Skobkow, Artem | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 60 | Stiller, Rafael | Heuser, Mario | PS | 3:0 | | Runden: 3:1, 2:1, 7:5 — Σ:(7:5), Δ:2 | G | 66 A | Schlicht, Stefan | Ostlender, Fabian | AS | 4:0 | | Runden: 4:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 66 B | Hölzel, Mike | Oehmig, Ron | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:3, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 74 A | Busch, Thorsten | Voigt, Axel | DQ | 4:0 | | Runden: 4:5, 1:2, 4:3, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | F | 74 B | Stolzewski, Sven | Otto, Peter | PS | 0:3 | | Runden: 0:5, 3:4, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 84 A | Vjestica, Dragan | Mohnen, Alexander | PS | 1:3 | | Runden: 4:1, 2:4, 0:4, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 84 B | Zuhr, Christian | Otto, Siegfried | PS | 3:1 | | Runden: 0:1, 4:0, 2:1, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 96 | Ban, Sven | Otto, Martin | PS | 0:3 | | Runden: 1:2, 1:2, 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 120 | Lodwich, Maximilian | Erdorf, Frank | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | | Kampfrichter: Ewert, Sven |
|
mehr
| 20:20 | G | 55 | Wiens, Eugen | Treffer, Marc | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 60 | Wiens, Igor | Linzenich, Niklas | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:1, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | G | 66 A | Keim, Daniel | Kraus, Viktor | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 66 B | Kosch, Frederik | Ullner, Mario | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:2, 0:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 74 A | Zimmermann, Dominic | Kosmann, Eduard | SS | 0:4 | | Runden: 0:8, 3:4 — Σ:(3:4), Δ:1 | F | 74 B | Herger, Sascha | Kharmats, Igor | SS | 0:4 | | Runden: 4:7 — Σ:(4:7), Δ:3 | G | 84 A | Karabulut, Fatih | Barilov, Denis | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Kul, Masih | Kleer, Alexander | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 96 | Strzalka, Sebastian | Enns, Andreas | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:7, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 120 | Manz, Ingo | Rothhanns, Detlef | AS | 4:0 | | Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk |
|
Verbandsliga Abstiegsrunde mehr
| KSV Simson Landgraaf | 17:24 | G | 55 | Goepel, Elmar | Paulanyi, Alex | SS | 0:4 | | Runden: 1:4, 4:0, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 60 | — | Heesakker, Lesley | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Przygoda, Michael | Harutunian, David | SS | 0:4 | | Runden: 0:8, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 66 B | Przygoda, Damian | Field, Jay | SS | 0:4 | | Runden: 2:9, 3:4 — Σ:(3:4), Δ:1 | G | 74 A | Nowotarski, Patrick | Bos, Mick | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 9:2 — Σ:(9:2), Δ:7 | F | 74 B | Habibivand, Nima | Goyguereev, Arslanbek | PS | 2:3 | | Runden: 1:0, 2:3, 0:2, 2:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 84 A | Bozek, Roy | Gumuljo, Rochel | TÜ | 0:4 | | Runden: 2:9, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 84 B | Uzun, Faruk | Kessel, Hubertus | PS | 3:1 | | Runden: 2:0, 3:2, 0:1, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 96 | Baum, Ulrich | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Cynbal, Alexander | Hamaker, Frederik | SS | 4:0 | | Runden: 3:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | | Kampfrichter: Hangebrauck, Günter |
|
mehr
| 14:27 | G | 55 | Guja, Ion | Schach, Ilja | SS | 0:4 | | Runden: 3:5 — Σ:(3:5), Δ:2 | F | 60 | Müller, Uwe | Karlowitsch, Elmar | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:[1], 0:5, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 66 A | Fuß, Randolph | Sironval, Francis | SS | 0:4 | | Runden: 4:5, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 66 B | Janusov, Abubakar | Knorr, Oliver | SS | 4:0 | | Runden: 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | G | 74 A | Kask, Lukas | Ganser, Norbert | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:1, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 74 B | Meier, Kevin | Maas, Urs | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 84 A | Maier, Stanislaw | Hunds, Andreas | TÜ | 1:4 | | Runden: [2]:2, 0:7, 2:6, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | F | 84 B | Zarini, Abdul | Fürst, Christian | PS | 1:3 | | Runden: 3:1, 1:5, 4:5, 2:3 — Σ:(2:3), Δ:1 | G | 96 | Strathoff, Oliver | Strack, Lutz | SS | 0:4 | | Runden: 2:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 120 | Kask, Miroslaw | Komuth, Markus | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Hangebrauck, Günter |
|
Landesliga Aufstiegsrunde mehr
| 15:20 | G | 55 | Unusov, Magomed | Bazalik, Pierre | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:1, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 60 | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Rama, Kastriot | Maier, Sergius | SS | 0:4 | | Runden: 1:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 66 B | Mugajev, Aslambek | Mayer, Alex | PS | 3:1 | | Runden: 1:7, 4:0, 3:2, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 74 A | Bartusch, Marco | Schlee, Sergej | PS | 3:0 | | Runden: 4:0, 3:0, 5:3 — Σ:(5:3), Δ:2 | F | 74 B | Mugajev, Adam | Aldamow, Ali | PS | 3:0 | | Runden: 4:2, 5:4, 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2 | G | 84 A | — | Weigandt, Viktor | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Sitner, Siegfried | Andrejew, Nikolai | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:3, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 96 | Kremer, Jörg | Michel, Waleri | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 120 | Asis-Amadi, Agid | Weigandt, Philipp | PS | 2:3 | | Runden: 1:2, 4:2, 7:3, 1:2, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij |
|
mehr
| 22:19 | G | 55 | Hirzmann, Timo | Thoms, Eric | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 60 | Gadjimuradov, Fasil | Cariglia, Pasquale | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Persch, Daniel | Kaya, Levin | SS | 4:0 | | Runden: 9:0 — Σ:(9:0), Δ:9 | F | 66 B | Monschau, Rolf | Müller, Jerrit | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 74 A | Ensafi, Mehrdad | Iwanek, Peter | SS | 0:4 | | Runden: 4:2, 0:4, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | F | 74 B | Westermann, Sascha | Stockmeyer, Dirk | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 84 A | Sahin, Salih | Maiwald, Patrick | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 84 B | Wagner, Alexander | Kaltenbach, Sascha | PS | 2:3 | | Runden: 4:[4], 4:5, 4:2, 5:4, 2:[2] — Σ:(2:2), Δ:0 | G | 96 | Sawadsky, Peter | Maiwald, Hendrik | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 120 | Zimmermann, Patrick | Stockmeyer, Nils | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | | Kampfrichter: Lübking, Moriz |
|
mehr
| 22:17 | G | 55 | Theisen, Patrick | Oruc, Cihan | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 5:2, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 60 | Ates, Benjamin | Paulikat, Jascha | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 66 A | Hufnagel, Kevin | Arendt, Alex | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:2, 3:8, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 66 B | Zickler, Ralf | Dogan, Ali | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 74 A | — | Tautz, David | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Steinert, Andre | Uzun, Harun | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 84 A | Bakhshi, Arash | Kreps, Vladimir | AS | 0:4 | | Runden: 1:2, 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Karpuz, Dario | Kayar, Ersin | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | G | 96 | Karpuz, Selim | Paulikat, Malte | PS | 3:1 | | Runden: 6:0, 5:[5], 2:1, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | F | 120 | Locker, Armin | Safa, Bedri | SS | 4:0 | | Runden: 8:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael |
|
Landesliga Abstiegsrunde mehr
| 32:10 | G | 55 | Hausegger, Nils | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Schön, Valerian | Jansen, Sanny | SS | 4:0 | | Runden: 6:8, 4:3, 6:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 66 A | Busch, Tobias | Tagner, Waldemar | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 2:3 — Σ:(2:3), Δ:1 | F | 66 B | Woznicki, Patryk | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Hausegger, Tobias | Fonger, Udo | AS | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Akouh, Mohamed | Fonger, Christian | PS | 2:3 | | Runden: 4:1, 2:5, 1:4, 5:3, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 84 A | Mudric, Dalibor | Pesch, Matthias | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 84 B | Nowikowski, Viktor | Alkan, Talip | PS | 2:3 | | Runden: 3:0, 3:7, 4:0, 2:7, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | G | 96 | Behrendt, Rolf | Brodziak, Sebastian | SS | 4:0 | | Runden: 7:1 — Σ:(7:1), Δ:6 | F | 120 | Oral, Cansun | Edelbluth, Joe | AS | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 11:16 | G | 55 | vor der Brück, Jan | — | o.W. | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Jaschinski, Sascha | Daniel Kleine | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 66 | Althof, Felix | Grußdat, Kevin | PS | 3:0 | | Runden: [2]:2, 3:2, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | F | 74 A | Trost, Sebastian | Strzalka, Marc | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | — | Harbach, Dennis | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 | Eiglsperger, Thorsten | Elsner, Thilo | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 96 | Maturell-Guerrero, Jose-Antonio | Nuhn, Jörg | SS | 0:4 | | Runden: 3:[3] — Σ:(3:3), Δ:0 | F | 120 | Zimmermann, Dennis | Schmidt, Pascal | SS | 0:4 | | Runden: 1:2, 3:7, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin |
|
mehr
| 8:24 | G | 55 | — | Zito, Benedetto | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Lasser, Steffen | Karagöz, Abid | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 66 | Kutsch, Marc | Demir, Ferhat | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 74 A | Lantermann, Kevin | Theuerkauf, Uwe | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 8:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 B | Nowak, Rolf | Yilmaz, Erhan | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 84 | Brunsch, Maximilian | Iflazoglu, Ali | SS | 0:4 | | Runden: 1:2, 1:3, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 96 | Kummerhofe, Manuel | Iflazoglu, Malik | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 120 | Schmücker, Lars | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Reiners, Gustav |
|
mehr
| 16:15 | G | 55 | Dudek, Frank | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Lange, Karsten | Bautza, Christoph | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 66 | Schwemin, Dennis | Fahnemann, Benjamin | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 74 A | Brajer, Sven | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Meyer, Steffen | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 | Wandel, David | Kreisel, Werner | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 96 | Kandemir, Hakan | Baum, Stefan | AS | 0:4 | | Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 120 | Hillenhagen, Daniel | Schwandt, Thorsten | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 1:3, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Weber, Eugen |
|
Bezirksliga West mehr
| 32:0 | G | 55 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der RV Kelmis erschien erst gegen 21.30 Uhr zum Wiegen. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 17:11 | G | 55 | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | — | Kyriakos, Andreas | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | Vieweger, Robert | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Klipert, Emin | Ceyhan, Orhan | 1M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Akman, Sedat | Jurk, Alexander | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 8:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 84 | Shabani, Flurin | Kyriakos, Theofanis | PS | 1:3 | | Runden: 0:1, [1]:1, 0:4, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 96 | Surawikin, Sergej | Luck, Florian | 1M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Karatas, Semin | Schulz, Evgeni | SS | 0:4 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | | Kampfrichter: Jurk, Alexander |
|
mehr
| 13:17 | G | 55 | Mühlenberg, Sven | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Becker, Andy | Romczykowski, Mike | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 66 | Hartmann, Markus | Magomaev, Magomed | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 74 A | Maier, Sergej | Burgwinkel, Christian | SS | 4:0 | | Runden: 7:2, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 74 B | — | Brück, Patrick | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 | Sugge, Steffen | Dannhauer, Jan | PS | 1:3 | | Runden: 2:0, 1:1, 0:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 96 | Zalejski, Bastian | Coskun, Ilhan | PS | 0:3 | | Runden: 1:2, 0:6, 2:3 — Σ:(2:3), Δ:1 | F | 120 | Sieben, David | Brogle, Björn | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 3:4, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | | Kampfrichter: Osthöver, Matthias |
|
mehr
| 4:27 | G | 55 | Schendzielorz, Patrick | Colling, Justin | 1M. | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | — | Ergin, Timur | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | Spilko, Dmitro | Dubowik, Vadim | 1M. | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | La Greca, Giancarlo | Sadequi, Benali | 1M. | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Cuzguneanu, Gabriel | Topal, Murat | SS | 4:0 | | Runden: 10:3, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 84 | La Greca, Patrick | Weppler, Christian | 1M. | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Dogan, Suat | Zeggai, Mohammed | PS | 0:3 | | Runden: 2:6, 0:4, 3:[3] — Σ:(3:3), Δ:0 | F | 120 | — | Derbort, Kai | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
mehr
| 20:12 | G | 55 | Bayrak, Davut | Eskiyapan, Jerome Jan | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Essing, Manfred | Agca, Yasin | 1M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | Poks, Thomas | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Dincer, Murat | Aidamirow, Dchabrail | SS | 4:0 | | Runden: [3]:3, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 74 B | Brück, Björn | Visajtaev, Zalimhan | SS | 0:4 | | Runden: 4:5, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 84 | Yaldiz, Ceylani | Visajtaev, Marat | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Meixner, Mathias | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Brück, Benjamin | Stamm, Dietmar | AS | 0:4 | | Runden: 1:2, 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg |
|
|
|